развод по итальянски - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Компьютерный Сервис "Сириус"
Отзыв написан 22 апреля, 2022 год 13 просмотров
Системный блок перестал включаться. Вызвал мастера. Тот сказал что нужно вести в сервис - диагностика и доставка в случае ремонта бесплатно. Через 3 дня позвонил и сказал, что необходим донорский ремонт материнки стоимостью 4-6 т.р. Я согласился. Через 2 дня позвонил и сообщил, что все работает. Через 2 часа позвонил и сказал, что перестал работать блок питания нужна замена за 3600 рублей и замена термопасты 1100 руб. Я отказался так кака имел запасной блок питания. Ремонт закончился с суммой 8500 рублей куда включили диагностику 900 рублей и доставку 500 рублей,что не соответствует первоначальной договоренности. Сам ремонт материнки 6500 руб. Так что если хотите потратиться - обращайтесь
Достоинства:
  1. быстрый выезд мастера
Недостатки:
  1. Развод на деньги оценка 2

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston