Осторожно, мошенники - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 22 июля, 2021 год 13 просмотров
Это полный писец, друзья.
Вызвала мастера. Произошло небольшое залитие клавиатуры.
Приехал домой, забрал ноутбук на диагностику. Этим же днем, вечером звонит и говорит, что ноутбуку капут. Надо менять материнскую плату и это ооооочень дорого. "Невовремя вы залили макбук на м1 процессоре" - цитата мастера.
Я посидела, подумала и что-то мне подсказало, что меня пытаются развести на деньги. И Я сказала, что хочу забрать ноутбук обратно. В итоге мне начали говорить, зачем мне сломанный ноутбук. Что Я с ним буду делать. Куда Я обращусь. Они единственные кто это делает. Я ответила чтобы они привезли мне мой ноутбук. И Я заплачу за диагностику 900 рублей (цены на сайте) и все. В итоге сегодня второй день. Ноутбука у меня нет.
Вчера вообще потребовали перевести на карту 6500 за проделанную работу(это диагностика и чистка). Мы сказали, что как к нам они приедут, в руки мне отдадут мою технику и только после этого Я проведу расчет.
Что в итоге? Я не могу выйти на связь. Нас игнорят. Чувствую свой ноутбук за 100 тысяч Я уже не получу.
Это писец, товарищи. Бегите от них.

Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Разводят на деньги. А если не получается, видимо тупо не отдают вашу технику.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston