Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов

Компьютерный Сервис "Сириус" отзывы клиентов

Ремонт ноутбука

Марина 5 июня, 2023 год
Компания располагается по адресу СПБ Измайловский пр. 18д.Более ужасной компании не встречала! В ноябре 2022 года сдала в ремонт ноутбук, через определённое время позвонила , сказали, что ждут деталь, перезвонят, прошло 6 месяцев, связаться не с кем не могу, заявка на обратную связь оставлена. Остерегайтесь данной фирмы!

вызов мастера

Гость 1 мая, 2023 год
необходимо было припаять проводок на кнопке включения. по итогу мой ноут разобрали на десяток запчастей, навязавалась чистка ноута, при этом паять было нечем, и соответственно его разобрали и собрали за 2000 ( по скидке) . пришлось самостоятельно заняться пайкой, в последствии у меня после ремонта перестал работать манитор. Люди не вздумайте обращаться в эту контору. ООО Сириус. Измайловский 18 СПБ.... Читать отзыв необходимо было припаять проводок на кнопке включения. по итогу мой ноут разобрали на десяток запчастей, навязавалась чистка ноута, при этом паять было нечем, и соответственно его разобрали и собрали за 2000 ( по скидке) . пришлось самостоятельно заняться пайкой, в последствии у меня после ремонта перестал работать манитор. Люди не вздумайте обращаться в эту контору. ООО Сириус. Измайловский 18 СПБ. выкинутые деньги и нерабочая техника. Жалко поздно прочла предыдущие отзывы

Ремонт ноутбука ASUS G60Jx СЦ Сириус.

Владимир 31 марта, 2023 год
По оплошности и без проверки отзывов оставил свой номер телефона на сайте в графе, перезвоните мне. В ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18), это адрес указан в договоре на обслуживание. Через пару минут, позвонила девушка, спросила чем они могут мне помочь. Я сказал, что нужен специалист, который сможет разобраться с причиной отсутствия звука, не работают динамики ноутбука и наушники, звука нет... Читать отзыв По оплошности и без проверки отзывов оставил свой номер телефона на сайте в графе, перезвоните мне. В ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18), это адрес указан в договоре на обслуживание. Через пару минут, позвонила девушка, спросила чем они могут мне помочь. Я сказал, что нужен специалист, который сможет разобраться с причиной отсутствия звука, не работают динамики ноутбука и наушники, звука нет вообще. Девушка ответила: в течении часа к Вам приедет такой человек. Через час, приезжает молодой человек, я ему рассказал, что мною было сделано. Он, не снимая при этом верхней одежды принялся выяснять причину неисправности. Начал с разборки ноутбука, на вопрос, для каких это целей, было сказано, что надо посмотреть не был ли ноутбук залит водой или ещё какой нибудь жидкостью. До этого уже было сказано, что ноутбук ничем не заливался. Прошёл час, мастер ничего обнаружить не смог, время было уже позднее и я предложил мастеру забрать ноутбук в сервисный центр для более детальной диагностики. Мастер Щетников Алексей Сергеевич, приятный молодой человек, на этом его достоинства заканчиваются. На следующий день позвонил мне мастер и говорит: надо менять аудио карту. Я спросил сколько это будет стоить и сказал, меняйте стоимость меня устраивает. Через пару часов звонок мастера и он мне говорит, что видимо когда разбирали ноутбук, и начали обратно собирать, то как то неожиданно сломался южный мост и ноутбук вообще не включается, надо его менять. Меня это немного удивило, но я спросил про стоимость. Мне сказали, что если менять материнскую плату, что так лучше чем сам южный мост, то стоимость будет 20000 рублей. А если менять только южный мост, то стоимость будет 9000 рублей. Эти цифры меня конечно не особо обрадовали, с учётом того что ноутбуку уже больше 10 лет, но работал он хорошо. Вкладывать такие деньги нет смысла, поэтому я от этих работ отказался и попросил мастера отдать мне ноутбук в таком виде, в каком он есть, т.е не надо его собирать. И попросил, что бы при встрече, он мне показал какую аудио карту они поменяли, на этом разговор и закончился.
На следующий день я поехал за ноутбуком, на адрес где живёт мастер, потому что офиса у них, как оказалось нет, работают на дому типа. Принесли мне ноутбук, но деталь которую меняли, показать так и не смогли. Нет, мне показали на какой то чип на плате, который совершенно не относится к аудио карте, но настаивали что этот чип и поменяли. Что бы его поменять, надо быть Левшой, который блоху подковывал. Визуально я ничего не смог увидеть, что эта деталь менялась. Денег за работу, по замене аудио карты я конечно заплатил, как договаривались. Вечером, того же дня, я потихонечку собрал ноутбук, у меня образование техническое, работаю с техникой другого масштаба. Всё собрал, правда этот мастер-ломастер много винтиков растерял, пришлось заказывать на Али экспрессе, потом поставлю. Включаю свой ноутбук, смотрю пошёл грузиться и что Вы думаете, всё заработало как и прежде до того как я его отдал этим горе мастерам. Только вот звука, как не было, так и нет. Попробую разобраться самостоятельно или поищу настоящих мастеров. К чему я всё это написал, к тому, что если вдруг Вам попадётся этот горе сервис. Не обращайтесь к ним за помощью, не помогут, это настоящие мошенники. Может что то и понимают в компьютерах, но у них нет цели кому то помочь. Удачи всем и добра. Хороших людей всегда больше.

Не рекомендую обращаться в ООО "Сириус" в СПб

ВАлерий 26 марта, 2023 год
Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18) с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS 10 с сохранением данных в компьютере HP и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз. переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз,... Читать отзыв Не давно по оплошности и без проверки отзывов позвонил в ООО "Сириус" (Спб, Измайловский пр.18) с просьбой переустановить операционную систему WINDOWS 10 с сохранением данных в компьютере HP и 2 раза спросил сколько это будет стоить? Ответ: 300 рублей. Я не поверил и еще раз. переспросил, Снова ответ: "300 рублей. Я решил, что даже если он ошибся в 10 раз, то это приемлемо. ПРишел мастер Даниил не предупредил о стоимости работы, выполнил работу, и выставил счет в 300 раз больше ранее объявленной. Чистой воды жульничество, а может быть и мошенничество: в статье 159 УК РФ сказано, что мошенничество — преступное деяние, которое осуществляется по отношению к другому человеку посредством создания доверительной атмосферы и дальнейшего обмана. Если : хотите сохранить деньги не обращайтесь в ООО "Сириус" в СПб.
Достоинства:
  1. Работа выполнена
Недостатки:
  1. жульничество и обман

Хапуги, не рекомендую.

Игорь 20 марта, 2023 год
Обыкновенная компашка хапуг, ценники задраны, к примеру диагностика ноута 0р, а вот разборка ноута 2840, и сборка ноута 2840, в итоге 5680. Договор с мастером был о том что если дешевле поставить новую материнскую плату то ставим еë, по телефону озвучил ремонт выйдет в 10500, а в итоге счëт вышел в почти 30000 ₽. Т. е. к этой компашке... Читать отзыв Обыкновенная компашка хапуг, ценники задраны, к примеру диагностика ноута 0р, а вот разборка ноута 2840, и сборка ноута 2840, в итоге 5680. Договор с мастером был о том что если дешевле поставить новую материнскую плату то ставим еë, по телефону озвучил ремонт выйдет в 10500, а в итоге счëт вышел в почти 30000 ₽. Т. е. к этой компашке обращаться второй раз нет желания. Никому не рекомендую обращаться, даже если очень нужно.
Недостатки:
  1. При озвучивании проблем в ноуте явно заниженные цены, зато при расчëте цена ремонта в ТРИ раза дороже.

Несоответствие выполненных процедур заявленному

Смородина НМ 14 марта, 2023 год
Сириус, ремонт ноутбуков. На ноутбуке LenovoYoga530 нужно было заменить аккумулятор. Спросила стоимость работ, Прайс лист не был предоставлен и не был озвучен. специалист Протер детали в ноутбуке от пыли, заменил контактную пасту, удалил временные Файлы из памяти, ещё насчитал деньги за настройку специализированного ПО, без названия, видимо, сам не знает какого и тп и взял за свои noуслуги 21000₽. Аккумулятор... Читать отзыв Сириус, ремонт ноутбуков. На ноутбуке LenovoYoga530 нужно было заменить аккумулятор. Спросила стоимость работ, Прайс лист не был предоставлен и не был озвучен. специалист Протер детали в ноутбуке от пыли, заменил контактную пасту, удалил временные Файлы из памяти, ещё насчитал деньги за настройку специализированного ПО, без названия, видимо, сам не знает какого и тп и взял за свои noуслуги 21000₽. Аккумулятор в этой фирме по какой цене мне заменят? Узнавать не буду, пусть будет им счастье
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Безрезультатно, недобросовестно, неофициально

Внимание! Сириус, он же Сделаем.

Ирина 22 января, 2023 год
В состоянии стресса (ноутбук не работает) набрала первый на странице телефонный номер. Даже не вспомнила, что гарантия на ноут ещё не истекла! Пришли двое. Договор со мной не заключали. Прайс-листа у мастеров не было. Результат диагностики мне не сказали. Предполагаемая сумма за ремонт не озвучена и не согласована. В счёте услуги написаны неразборчиво. Фамилия мастера написана по-разному.... Читать отзыв В состоянии стресса (ноутбук не работает) набрала первый на странице телефонный номер. Даже не вспомнила, что гарантия на ноут ещё не истекла! Пришли двое. Договор со мной не заключали. Прайс-листа у мастеров не было. Результат диагностики мне не сказали. Предполагаемая сумма за ремонт не озвучена и не согласована. В счёте услуги написаны неразборчиво. Фамилия мастера написана по-разному. Несколько раз по whatsapp просила мастера расшифровать написанное. Мастер отказался.
48т 600 (стоимость ноутбука 22т). Мастера- Евгений Кап/нане/ов и Ренат Д. Составила письмо в Роспотребнадзор. Телефонный звонок, скорее всего, примет начальник , он же кассир, -Семёнов Михаил Владимирович. Тел мастера +79161351926
Недостатки:
  1. нарушение прав потребителя

Мошенники, обман

Любовь 13 декабря, 2022 год
Этот Сириус по адресу: Дмитровское ш д51,к.1, инн7702429587,мастер Дорофеев, В августе вызвали не работали ворота автоматика ,очень оперативно приехали ,также быстро оперативно сделали плату перешили, денег содрали почти как за новый мотор 12 000, деньги были переведены на карту мастера,,дали гарантийный талон ,сказали год гарантии, через месяц все это дело накрылось,на звонки обещают прислать мастера уже три месяца ,на... Читать отзыв Этот Сириус по адресу: Дмитровское ш д51,к.1, инн7702429587,мастер Дорофеев, В августе вызвали не работали ворота автоматика ,очень оперативно приехали ,также быстро оперативно сделали плату перешили, денег содрали почти как за новый мотор 12 000, деньги были переведены на карту мастера,,дали гарантийный талон ,сказали год гарантии, через месяц все это дело накрылось,на звонки обещают прислать мастера уже три месяца ,на звонки нагло девица заявила куда хотите жалуйтесь ваше право, написала в полицию, документов предостаточно
Достоинства:
  1. Одни нервы, плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошеники не работает ничего

МОШЕННИКИ. Их сайт в СПб "Ноутбук Профи"

Гость 17 ноября, 2022 год
Началась наша беда так: муж пролил какао на ноутбук. Ну что ж делать! Говорю: "Ищи мастерскую по ремонту. Обязательно смотри отзывы".
Муж решил расправиться с делом по щелчку пальцев и прошёл по самой первой ссылке https:/noutprofi.com/.
Он оставил заявку на обратный звонок.
Он оставил заявку на обратный звонок.
Не прошло и 10 минут, как с ним созвонилась девушка и елейным голосом сообщила, что в ближайшую пару часов к нам приедет мастер на бесплатный осмотр.
К слову, к приезду мастера ноутбук был еще в рабочем состоянии, но срочно требовалось устранение жидкости.
Мастер осмотрел ноутбук и сообщил, что потребуется аппаратная диагностика в их сервисном центре. Мы согласились. Так ноутбук оказался в лапах аферистов. Подписав акт приемки-передачи, мастер удалился и сказал ожидать звонка. Дело было в воскресенье вечером.
Во вторник раздался звонок с объявлением цены за сушку и чистку 7950 рублей! Муж (эх) согласился на проведение работ. Но вот вышла проблемка, как сказал мастер, ноутбук оказался нерабочим и потребуется дорогостоящее поднятие процессора и очистка жидкости под ним. Окончательную цену могут сообщить позже. Что ж получается, ноутбук стоял залитый с воскресенья по вторник? Почитав отзывы об ООО "СИРИУС", я поняла, что мы попали на нечистых на руку людей. Я срочно позвонила мужу и сказала отменять все работы и забирать ноутбук. Муж сразу же позвонил в колл-центр данной шараги, сообщил об отказе на работы. Информацию обещали передать. Вечером вторника, около 9 часов вечера, выясняется, что работы они провели, хотя по закону о Защите прав потребителей, мы в любой момент можем отказаться от их услуг, что мы и сделали. Мастер (или менеджер) сообщил, что они были слишком заняты и о звонке не знали.
Муж спросил, где их фактический адрес, чтобы приехать за ноутбуком и осмотреть его перед оплатой. Оказалось, что "пункта выдачи" (цитата) у них нет, адрес свой назвать не могут, а способны только послать курьера за дополнительную сумму. Правда оплата за весь пир вперёд.
Как им можно платить вперёд, если в отзывах пишут, что они воруют и заменяют компоненты компьютеров?
Мы сказали, что платить вперёд ничего не будем и вообще платить не собираемся за намеренную порчу имущества и накрутку ценника. А кроме того напишем на них заявлению в полицию, Роспотребнадзор и прокуратуру. Мастер на это хамским тоном ответил "Заявляйте!" А кроме того врал, что ноутбук мы отдали уже в нерабочем состоянии. Хотя мы при нём включали, но он не дал дойти до рабочего стола и попросил выключить. Ноутбук нам никто не вернул, несмотря на то, что мы звоним уже 3 день
Обходите их стороной! Сайт https:/noutprofi.com/ не первый и не последний. ООО "СИРИУС" их часто меняет.

Мошенники/Развод

Гость 17 ноября, 2022 год
Добрый день. У дедушки при подвисал комп Наткнулся на объявление и вызвал мастера. Мастер(назвал бы даже ГУРУ по разводу старичков) приехал и отремонтировал комп за 42 000 рублей. (Купленный за 12 т.р в 2014г для просмотра фильмов).За такую сумму можно было собрать новый комп для игр. Зачем так со стариками? Отцами? Матерями? Дедушками? Бабушками? Когда я вернулся домой я ужаснулся,... Читать отзыв Добрый день. У дедушки при подвисал комп Наткнулся на объявление и вызвал мастера. Мастер(назвал бы даже ГУРУ по разводу старичков) приехал и отремонтировал комп за 42 000 рублей. (Купленный за 12 т.р в 2014г для просмотра фильмов).За такую сумму можно было собрать новый комп для игр. Зачем так со стариками? Отцами? Матерями? Дедушками? Бабушками? Когда я вернулся домой я ужаснулся, что он там сделал: Почистил Смазал Поставил программу И Единственное - поставил SSD, за 6 к, ему цена 2.5 В общем , не видитесь и гоните в шею таких мастеров.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Гость 15 ноября, 2022 год
Я тоже, к сожалению, из тех, кто не прочитал отзывы и попался на развод к этим мошенникам! Имейте ввиду, если с вашим вопросом не справятся, попросят с вас 2000 руб, как за ложный вызов.
Вызвала установить интернет, в итоге меня хотели развести на переустановку Винды.
Интернет так и не установили, приехал неопытный мальчик, 3 часа ковырялся, созванивался. И так ничего... Читать отзыв
Интернет так и не установили, приехал неопытный мальчик, 3 часа ковырялся, созванивался. И так ничего не сделал.
Просто развод!

Ломать - не строить!

Фа 10 ноября, 2022 год
Вызвал мастера на установку Windows на Macair. В итоге остался и без Mac OS и без Windows. Попробую решить вопрос, но обращаться повторно к этим "веселым ребятам" не буду, даже если вопрос будет решен.

ужас и кошмар

ИРИНА 8 ноября, 2022 год
04.11.2022. вызвали мастера для ремонта компьютера . Приехал мастер назвался Никитой. С этого момента я и моя семья остались без компьютера. Нам его просто не отдают. И требуют деньги за возврат нашей техники!!!! Написала заявление в полицию. ЖДУ. После этого мастер НИКИТА вообще оборзел и стал вымогать деньги за доставку компьютера. Только не понятно ,что мне доставят. Почитав отзывы... Читать отзыв 04.11.2022. вызвали мастера для ремонта компьютера . Приехал мастер назвался Никитой. С этого момента я и моя семья остались без компьютера. Нам его просто не отдают. И требуют деньги за возврат нашей техники!!!! Написала заявление в полицию. ЖДУ. После этого мастер НИКИТА вообще оборзел и стал вымогать деньги за доставку компьютера. Только не понятно ,что мне доставят. Почитав отзывы я поняла.что ничего. Если бы я была в курсе, что я вызываю мастера из компании СИРИУС, то никогда бы этого не сделала. БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ -ЭТО МАШЕННИКИ ПО РЕМОНТУ ТЕХНИКИ. которые даже не имеют понятия, как эту технику ремонтировать.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы

жду гарантийного мастера уже 3 месяца

Ольга 4 ноября, 2022 год
отдала 30 т за ремонт и все рвно выдает ошибку первые 2 мастера пришли Евгений и Максим помняли жесткий дис е понятно зачем украли старый диск
Недостатки:
  1. -----------------------

И я в рядах обманутых

Е.С. 3 ноября, 2022 год
Как жаль, что не прочла все отрицателтные отзывы до того, как оставила заявку в этот сервис. Вместо 500 заявленных рублей, попала на 12500!!! И это якобы со скидкой. Планировалось установить пакет офис, а по факту полностью снесли систему, под 0 и усановили заново. Я даже не ожидала, что по итогу, за такую пустяшную работу с меня столько сдерут(((

ОБМАН-Мошенники

Сергей 4 октября, 2022 год
Народ не обращайтесь в эту контору! На сайте- все вранье .За комплект оборудования цена на сайте одна, но- обойдется в другую сумму! (Сборка оборудования --как и его стоимость) - Тариф безлимитный 590 р ???( на самом деле 60Гб и 25 Мбит... Читать отзыв Народ не обращайтесь в эту контору! На сайте- все вранье .За комплект оборудования цена на сайте одна, но- обойдется в другую сумму! (Сборка оборудования --как и его стоимость) - Тариф безлимитный 590 р ???( на самом деле 60Гб и 25 Мбит /с). Симка оформлена вообще не понятно на кого-это нарушение закона( Роспотребнадзору будет чем заняться) Прайс листы с запредельными ценами . Но самое интересное через 2 недели все отключилось !!!!.
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. игнорируют звонки, применяют "левые" сим-карты. обман во всем

ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию.

Сергей Сергеевич Бодров 30 сентября, 2022 год
Всем привет! Читайте мой отзыв от 29.09.2022

Я сразу же дала понять, что с них живых не слезу: нашла все нужные данные о компании и мастере, договорилась с адвокатом, сделала экспертизу ноутбука. Звонила 20-30 раз вдень, предупреждая, что отстану только в том случае, если:

Всем привет! Читайте мой отзыв от 29.09.2022

2) отремонтируют ноутбук.

Со мной долго разговаривали разные люди, пытались договориться, так как очень испугались)) Давите на них, вообще не переживайте, все их угрозы - полный блеф. НО, поскольку мой ноутбук так и не работает хорошо, вот вам лайфхак, как, не вставая с дивана, уничтожить эту компанию. Все обращения в органы, что укажу ниже, пишем в электронном виде - никуда ехать не нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ИНН и КПП ООО "Сириус"

1. Роспотребнадзор. Вкладка - Для граждан - Обращения граждан - Авторизация через ЕСИА (Госуслуги)
2. Федеральная налоговая служба - Контакты - Обращения и жалобы - Обращения граждан. Обратиться с вопросом, заявлением, предложением, подать жалобу - в электронном виде с официального сайта Федеральной налоговой службы в сети Интернет (посредством online-сервиса «Обратиться в ФНС России»);
3. Прокуратура - набираем в Яндексе "прокуратура обращение через Госуслуги".

Описываем как можно подробнее, указываем все, что видели и проч. В помощь статья Тинькофф Журнал "Как подать жалобу в любое ведомство"

Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Развод на деньги оценка 2
  3. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Мошенники на все 200%

Ирина 29 сентября, 2022 год
Пишем свою Истрию о том, как попались на эту контору и потеряли деньги. У нас на асусе не загружалось ПО, висел BIOS и всё. Позвонили в Сириус(жаль, что сразу отзывы не почитали), приехал мастер Артём, сделал вид, что посмотрел ноутбук, разобрал. Сказал, что забирает на диагностику наш ноутбук и вечером позвонит для дальнейшего согласования ремонта. Конечно никто не позвонил! Стали... Читать отзыв Пишем свою Истрию о том, как попались на эту контору и потеряли деньги. У нас на асусе не загружалось ПО, висел BIOS и всё. Позвонили в Сириус(жаль, что сразу отзывы не почитали), приехал мастер Артём, сделал вид, что посмотрел ноутбук, разобрал. Сказал, что забирает на диагностику наш ноутбук и вечером позвонит для дальнейшего согласования ремонта. Конечно никто не позвонил! Стали сами звонить по городскому номеру, что этот Артём оставил, нам 2 раза суетливо сказали, что он нам перезвонит. Никто не перезвонил. На следующий день звонит этот горе мастер и говорит, что он всю ночь бедняга ремонтировал, все сделал, и это стоит 11500₽!!!! С нами ничего не согласовал!!!! Сразу спорить не стали, решили, что приедем к ним в офис(а такого нет в Питере), на что мастер сказал, что не надо в офис, он сам придет к нам домой и принесёт ноутбук. Поняв, что это развод, из нашей квартиры мы прямиком в отделение полиции вместе с этим мастером. В полиции написали заявление, но его не приняли, т к сказали, что это не их дело и решайте в рамках гражданско-правовых отношений через Роспотребнадзор. Мастер стал угрожать, что ноутбук не отдаст, пока не заплати, грозил даже более высокой суммой. В итоге, чтобы забрать ноут отдали ему 11500!!!! А этот мастер, счастливый, что сумел обмануть, убежал, выдав бумагу, где он якобы поменял мост за 11500₽. Пришли домой, ноут не работает, все так же висит BIOS. На следующий день мы пошли в реальную мастерскую и выяснили, что на самом деле, нам никто ничего не поменял, а просто обманули на 11500₽ Ребята, ни в коем случае не звоните Сириусу, это развод на деньги. В прокуратуру написали, экспертизу сделали.

не надо вообще тудпа обращаться

Екатерина 20 сентября, 2022 год
Мошенники!!!!redfaceredfaceGoodremont.Если вы попали на их сайт сразу закрывайте . Они работают оперативно на приемку заказов,а потом начинается бардак.Решила после залития починить ноут.Приехал мастер Павлов,забрал.Я передумала и сказала,что делать у них не будут.Мне озвучили 8300 за замену (заднего моста)),где находился мой ноут ночь я не знаю.Вернули мне его на следующий день .В сервисном центре обнаружили,что у меня заменена оперативка вместо 8гб... Читать отзыв Мошенники!!!!redfaceredfaceGoodremont.Если вы попали на их сайт сразу закрывайте . Они работают оперативно на приемку заказов,а потом начинается бардак.Решила после залития починить ноут.Приехал мастер Павлов,забрал.Я передумала и сказала,что делать у них не будут.Мне озвучили 8300 за замену (заднего моста)),где находился мой ноут ночь я не знаю.Вернули мне его на следующий день .В сервисном центре обнаружили,что у меня заменена оперативка вместо 8гб на 2 гб.и отломан контакт системы охлаждения. Будут обращаться в соответствующие органы .После экспертизы .
Достоинства:
Недостатки:
  1. сплошные

некачественный ремонт комп-ра

Юрий 18 сентября, 2022 год
28.09.2022 пригласил мастера из ООО Сириус. Пришел о примерной стоимости ни слова. Причина вызова компьютер не загружался, надо было переустановить Windows. Во время ремонта мастер спросил нужен ли мне дисковод на что я ответил да конечно нужен. В конце ремонта подсунул договор на 42200,после моего возмущения снизил до 19700.Утром взглянул на компьютер и увидел что полуразобран. Жесткий диск висел... Читать отзыв 28.09.2022 пригласил мастера из ООО Сириус. Пришел о примерной стоимости ни слова. Причина вызова компьютер не загружался, надо было переустановить Windows. Во время ремонта мастер спросил нужен ли мне дисковод на что я ответил да конечно нужен. В конце ремонта подсунул договор на 42200,после моего возмущения снизил до 19700.Утром взглянул на компьютер и увидел что полуразобран. Жесткий диск висел на проводах и непонятно для каких целей он его снимал это остается загадкой. Если он нерабочий отсоединить и все не разбирая компьютера. Далее дисковод был отсоединен и вместо него подключен диск, я этого не просил. При включении компьютер загружается из безопасного режима. При обращении в сервис ответили винты можете сами ввернуть, по дисководу мне самому купить шлейф и вызвать за отдельную плату мастера. Странно дисковод работал нормально а теперь я должен что то докупать. По загрузке из безопасного режима все пройдет, сегодня 18 сент. но ничего не проходит. Несколько раз обращался в сервис но получал отказ в восстановлении компьютера. При последнем разговоре специалист сервиса сказал чтобы я больше не звонил и обложил меня площадным матом До этого он посоветовал записывать разговоры, что я и сделал записал на диктофон. Теперь буду требовать возврата за некачественный ремонт и моральные издержки. Данный сервис находится на Измайловском 18 Лит Д оф 27 Н

развод на деньги

Юрий 15 сентября, 2022 год
28.08.2022 вызвал мастера компьютер не загружался .Ковырялся около 2-х часов с переустановкой винды.Во время ремонта спросил нужен ли мне дисковод,на что я ответил что нужен.Потом подсунул договор на 42200,я просто обалдел,после пререканий написал рядом 19700.На следующий день я посмотрел и увидел что дисковод отсоединен,диск болтается на весу,если он был неисправен то его можно просто отключить а не разбирать комп.
Поэтому не... Читать отзыв
Поэтому не знаю что он с ним сделал.После звонка в офис был ответ что надо купить шлейф вызвать мастера и опять заплатить.В данный момент
комп загружается из безопасного режима.Несколько раз обращался восстановлении компьютера,но бесполезно.Специалист сказал,что делать они ничего не будут и обложил меня площадным матом на что есть аудиозапись.Юрист обяснил ,что это будет приложено к делу.Должны будут вернуть деньги,отремонтировать комп и компенсировать материальные и моральные затраты согласно статей УПК.

ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию

Алина 6 сентября, 2022 год
Всем привет! Читайте мой отзыв от 02.09.2022
Я добилась того, что Ника Зазаевич Микаутадзе, компьютерный мошенн... ой, то есть, мастер перевел мне всю сумму. Как мне это удалось?

Всем привет! Читайте мой отзыв от 02.09.2022

2) отремонтируют ноутбук.

3. Прокуратура - набираем в Яндексе "прокуратура обращение через Госуслуги".

Готово. Далее можно идти в полицию и подавать заявление в суд. Обязательно пишите отзывы об этой организации на всех сайтов. По вопросам/пожеланиям пишите ВК (см. отзыв от 02.09.2022)

Отвратительно!

Алина 6 сентября, 2022 год
Ужасный неквалифицрованный мастер, мутная контора
Прошу решить со мной вопрос в досудебном порядке, а именно вернуть мне деньги и ПОЧИНИТЬ ноутбук.
Так же вызвала мастера, приехал с опозданием Микаутадзе Ника Зазаевич, сказал, что надо поменять жесткий диск для хорошей работы ноутбука.
Ужасный неквалифицрованный мастер, мутная контора
Делал 3 (три часа!), в итоге вставил б/у от LG (ноутбук ASUS), до конца не говорил цены, пообещал поставить Office за 790 руб, только не сказал, что это пиратская версия и стоимость одной иконки. Говорил, что поставит windows 7, а поставил 10. Кто же знал, что из Тулы приезжают такие грамотные "айти-специалисты".
В итоге, выкатил счет в 24120 руб, вписал отдельно свои работы, а также разбор ноутбука отдельной ценой. Орал, чтобы я подписала, бегал по квартире и ныл как собачка, что его работы стоят всего 1200 руб., и он даже сделал скидку! Какой славный мастер.
Компьютер, в итоге виснет, шрифт некачественный и проч.
Сегодня целый день звоню в колл-центр, они постоянно "передают заявку".
Пишу еще раз - верните деньги по-хорошему! Я напишу во все организации, я привлеку вас к ответственности, чего бы мне это не стоило!
Не связывайтесь ни в коем случае с этой компанией - мошенники!
Жду звонка! Я не шучу, лучше решить этот вопрос заранее, правда, Ника? Мой ВК 54700417

Мошенники и развод на деньги

Гость 15 августа, 2022 год
Пришел мошенник под псевдонимом Дмитрий удалил особосложные вирусы за 33 000 рублей. Компьютер так остался сломанным. Удивительно, почему ими до сих пор ими не занимается прокуратура. Ведь все отзывы крик души людей, которые попали на большие деньги и пострадали от мошенничества.

Мошенники и развод на деньги

Гость 12 июля, 2022 год
Попали на мошенников. Мастер должен был настроить интернет на даче. За ничего не делание взял 14000 тысяч.( изначально запросил 20000 тысяч) .Сигнал как был слабым, так и остался. На телефонные звонки отвечают разные люди, соединяют с договорным отделом, там заявку принимают и на этом все. Не связывайтесь с этой фирмой.

Сломали ноутбук

Александр 9 июля, 2022 год
Отдал ноутбук на диагностику с проблемой залипания клавиш. Сломали полностью, ноутбук не включается. Не выходят на связь. Игнорируют
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошенники

Отвратительно

Гость 5 июля, 2022 год
Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО "Сириус" г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович), ИНН 7702429587. Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru. Памятку оставили специалисты Загородного интернета. Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит... Читать отзыв Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО "Сириус" г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович), ИНН 7702429587. Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru. Памятку оставили специалисты Загородного интернета. Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит , ежемесячная оплата произведена, интернета нет ( был только одну неделю после установки) и ,так же как и у многих из вас, мои бесконечные попытки связаться хоть с кем- нибудь из менеджеров не увенчались успехом. Все, что удалось выяснить, что корпоративная sim-карта заблокирована. Разблокировать ее может только владелец- организация (ООО "Сириус"), до которой достучаться просто невозможно. Развели. Поэтому,будьте бдительны.
Достоинства: НЕТ. Все ожидаемые плюсы от подключения интернета омрачены действиями недобросовестных Поставщиков услуг и организаций. Недостатки: - потеря времени и денег - потеря доверия и настроения

Финансовые махинации

Александр Б 27 июня, 2022 год
Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через... Читать отзыв Мастер пришел во-время, работал добросовестно, косяков на первый взгляд не оставил. Все самое интересное началось при оплате услуг: за удаление каждого вируса 160 руб., хотя все выявленные вирусы (46 штук) разделились на з категории. Я не видел как удалялся каждый вирус по отдельности. А потом еще 14 позиций и итог по договору 30 500 руб.! Но самое интересное произошло через 40 минут: пришел товарно-кассовый чек на 5000 рублей!!!
Наверное надо налоговой подсказать, где "пещера с сокровищами"

Мошенники ужас и кошмар

Гость 12 июня, 2022 год
Мошенники развод на деньги, указывают одну сумму, а по факту получается совсем другая, изначально речь шла о 3 тыс рублях, а по факту вышла 20 тыс.

Отвратительно

Елена 26 мая, 2022 год
Нарвались на мошенников. Мастер подключил устройство для беспроводного интернета стоимостью около 12 тыс., взял за него 34тыс. Это накрутка такая? В договоре, где проставлена сумма, не указано, какое устройство подключено. Много было разговоров о качестве подключаемого интернета, результат - нулевой. Держитесь подвльше от этой фирмы!

Сервисные центры

Сервисный центр helpanu.ru