развод на деньги - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 15 сентября, 2022 год 1 просмотр
28.08.2022 вызвал мастера компьютер не загружался .Ковырялся около 2-х часов с переустановкой винды.Во время ремонта спросил нужен ли мне дисковод,на что я ответил что нужен.Потом подсунул договор на 42200,я просто обалдел,после пререканий написал рядом 19700.На следующий день я посмотрел и увидел что дисковод отсоединен,диск болтается на весу,если он был неисправен то его можно просто отключить а не разбирать комп.
Поэтому не знаю что он с ним сделал.После звонка в офис был ответ что надо купить шлейф вызвать мастера и опять заплатить.В данный момент
комп загружается из безопасного режима.Несколько раз обращался восстановлении компьютера,но бесполезно.Специалист сказал,что делать они ничего не будут и обложил меня площадным матом на что есть аудиозапись.Юрист обяснил ,что это будет приложено к делу.Должны будут вернуть деньги,отремонтировать комп и компенсировать материальные и моральные затраты согласно статей УПК.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston