Мошенники, обман - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 13 декабря, 2022 год 1 просмотр
Этот Сириус по адресу: Дмитровское ш д51,к.1, инн7702429587,мастер Дорофеев, В августе вызвали не работали ворота автоматика ,очень оперативно приехали ,также быстро оперативно сделали плату перешили, денег содрали почти как за новый мотор 12 000, деньги были переведены на карту мастера,,дали гарантийный талон ,сказали год гарантии, через месяц все это дело накрылось,на звонки обещают прислать мастера уже три месяца ,на звонки нагло девица заявила куда хотите жалуйтесь ваше право, написала в полицию, документов предостаточно
Достоинства:
  1. Одни нервы, плюсов нет
Недостатки:
  1. Мошеники не работает ничего

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston