ЛАЙФХАК: как вернуть деньги и уничтожить компанию. - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 30 сентября, 2022 год 8 просмотров
Всем привет! Читайте мой отзыв от 29.09.2022

Я сразу же дала понять, что с них живых не слезу: нашла все нужные данные о компании и мастере, договорилась с адвокатом, сделала экспертизу ноутбука. Звонила 20-30 раз вдень, предупреждая, что отстану только в том случае, если:
1) мне переведут все деньги обратно
2) отремонтируют ноутбук.

Со мной долго разговаривали разные люди, пытались договориться, так как очень испугались)) Давите на них, вообще не переживайте, все их угрозы - полный блеф. НО, поскольку мой ноутбук так и не работает хорошо, вот вам лайфхак, как, не вставая с дивана, уничтожить эту компанию. Все обращения в органы, что укажу ниже, пишем в электронном виде - никуда ехать не нужно. ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте ИНН и КПП ООО "Сириус"

1. Роспотребнадзор. Вкладка - Для граждан - Обращения граждан - Авторизация через ЕСИА (Госуслуги)
2. Федеральная налоговая служба - Контакты - Обращения и жалобы - Обращения граждан. Обратиться с вопросом, заявлением, предложением, подать жалобу - в электронном виде с официального сайта Федеральной налоговой службы в сети Интернет (посредством online-сервиса «Обратиться в ФНС России»);
3. Прокуратура - набираем в Яндексе "прокуратура обращение через Госуслуги".

Описываем как можно подробнее, указываем все, что видели и проч. В помощь статья Тинькофф Журнал "Как подать жалобу в любое ведомство"

Готово. Далее можно идти в полицию и подавать заявление в суд. Обязательно пишите отзывы об этой организации на всех сайтов.

Недостатки:
  1. Мошенники
  2. Развод на деньги оценка 2
  3. Ни в коем случае не связывайтесь!!!

Ирина 22 января, 2023 год
Они -таки живучие. Я попалась на 48.600. Ищу союзников для совместных действий. Электронные заявления отправила в Прокуратуру и Роспотребнадзор.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры