некачественный ремонт комп-ра - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 18 сентября, 2022 год 7 просмотров
28.09.2022 пригласил мастера из ООО Сириус. Пришел о примерной стоимости ни слова. Причина вызова компьютер не загружался, надо было переустановить Windows. Во время ремонта мастер спросил нужен ли мне дисковод на что я ответил да конечно нужен. В конце ремонта подсунул договор на 42200,после моего возмущения снизил до 19700.Утром взглянул на компьютер и увидел что полуразобран. Жесткий диск висел на проводах и непонятно для каких целей он его снимал это остается загадкой. Если он нерабочий отсоединить и все не разбирая компьютера. Далее дисковод был отсоединен и вместо него подключен диск, я этого не просил. При включении компьютер загружается из безопасного режима. При обращении в сервис ответили винты можете сами ввернуть, по дисководу мне самому купить шлейф и вызвать за отдельную плату мастера. Странно дисковод работал нормально а теперь я должен что то докупать. По загрузке из безопасного режима все пройдет, сегодня 18 сент. но ничего не проходит. Несколько раз обращался в сервис но получал отказ в восстановлении компьютера. При последнем разговоре специалист сервиса сказал чтобы я больше не звонил и обложил меня площадным матом До этого он посоветовал записывать разговоры, что я и сделал записал на диктофон. Теперь буду требовать возврата за некачественный ремонт и моральные издержки. Данный сервис находится на Измайловском 18 Лит Д оф 27 Н

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston