Отвратительно - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Компьютерный Сервис "Сириус"
Отзыв написан 5 июля, 2022 год 2 просмотра
Я, как и многие из вас, попалась на мошенников, пытаясь подключить интернет специалистами Загородного интернета из Санкт- Петербурга на даче в Ленинградской обл. Договор заключался от ООО "Сириус" г. Москва (генеральный директор Семенов Михаил Владимирович), ИНН 7702429587. Ежемесячную оплату я была обязана производить через сайт этой компании IteIte.ru. Памятку оставили специалисты Загородного интернета. Оборудование стоимостью 27 000 руб. стоит , ежемесячная оплата произведена, интернета нет ( был только одну неделю после установки) и ,так же как и у многих из вас, мои бесконечные попытки связаться хоть с кем- нибудь из менеджеров не увенчались успехом. Все, что удалось выяснить, что корпоративная sim-карта заблокирована. Разблокировать ее может только владелец- организация (ООО "Сириус"), до которой достучаться просто невозможно. Развели. Поэтому,будьте бдительны.
Достоинства: НЕТ. Все ожидаемые плюсы от подключения интернета омрачены действиями недобросовестных Поставщиков услуг и организаций. Недостатки: - потеря времени и денег - потеря доверия и настроения

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston