Мошенники на все 200% - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Отзыв написан 29 сентября, 2022 год 2 просмотра
Пишем свою Истрию о том, как попались на эту контору и потеряли деньги. У нас на асусе не загружалось ПО, висел BIOS и всё. Позвонили в Сириус(жаль, что сразу отзывы не почитали), приехал мастер Артём, сделал вид, что посмотрел ноутбук, разобрал. Сказал, что забирает на диагностику наш ноутбук и вечером позвонит для дальнейшего согласования ремонта. Конечно никто не позвонил! Стали сами звонить по городскому номеру, что этот Артём оставил, нам 2 раза суетливо сказали, что он нам перезвонит. Никто не перезвонил. На следующий день звонит этот горе мастер и говорит, что он всю ночь бедняга ремонтировал, все сделал, и это стоит 11500₽!!!! С нами ничего не согласовал!!!! Сразу спорить не стали, решили, что приедем к ним в офис(а такого нет в Питере), на что мастер сказал, что не надо в офис, он сам придет к нам домой и принесёт ноутбук. Поняв, что это развод, из нашей квартиры мы прямиком в отделение полиции вместе с этим мастером. В полиции написали заявление, но его не приняли, т к сказали, что это не их дело и решайте в рамках гражданско-правовых отношений через Роспотребнадзор. Мастер стал угрожать, что ноутбук не отдаст, пока не заплати, грозил даже более высокой суммой. В итоге, чтобы забрать ноут отдали ему 11500!!!! А этот мастер, счастливый, что сумел обмануть, убежал, выдав бумагу, где он якобы поменял мост за 11500₽. Пришли домой, ноут не работает, все так же висит BIOS. На следующий день мы пошли в реальную мастерскую и выяснили, что на самом деле, нам никто ничего не поменял, а просто обманули на 11500₽ Ребята, ни в коем случае не звоните Сириусу, это развод на деньги. В прокуратуру написали, экспертизу сделали.

Отзывы о сервисных центрах

Сервисный центр Hotpoint-Ariston