Развод на деньги - Отзывы о Компьютерный Сервис "Сириус"

Компьютерный Сервис "Сириус"
Отзыв написан 22 сентября, 2020 год 38 просмотров
Ноутбук начал сильно шуметь, думала проблема в вентиляторе. Нашли данную компанию. По телефону сказали, что чистка вентилятора будет стоить от 350р. Мы согласились, цена была приемлема. Пришёл мастер и сказал, что проблема не только в вентиляторе но и в ссд накопителе и если его не заменить, то могут исчезнуть данные с устройства. Мы очень напугались т. к на компьютере хранится много учебных материалов и фотографий. Он сказал, что заменит диск и вентилятор а также промажет термопастой. На ценовой вопрос он ответил, что вся работа будет стоить 21 000. Мы понимали, что это дороговато(обычная цена такой работы 15 000-18 000 р), но стоял вопрос времени, так что мы согласились. Мастер забрал изначальный ссд накопитель дабы копировать все данные на новый. На следующий день он пришёл всё установил и сделал. Дальше начал писать договор и там конечный ценник состовлял 34 000. Мы не поняли такого раскладка, ведь речь шла о 21 000, что и так дороговато для данной работы. На что нам ответили, что это нормальная цена она соответствует прайсу и. т. д. В перечне были указаны ещё какие-то работы( к сожалению, я в технике не сильно разбираюсь и поэтому не могла ничего возрозить). Нас поставили перед фактом, что работа сделана и цена за неё слишком велика. Мы не стали проводить разбирательство и пришлось заплатить. Чтобы вы понимали, этот ценник это месячная зарплата. В складчину студентка со степендией в 500р и пенсионерка наскребли эту цену. После чего конечно, у меня случилась истерика. Самое страшное, что по бумагам всё чисто, а то что он говорил никто даказать не может. На любые предьявы по типу данная работа столько не стоит или то, что сам ссд накопитель стоит 9 000, а мастер продал его за 17 000, он аргументировал, что берет материалы со склада компании и расценки не он устанавливает. Чеков нам никаких не выдали, только договоры об оплате.




Комментарии к отзыву

Гость 24 ноября, 2020 год
Добрый день! Меня тоже обокрали в этой конторе. Готовится телепередача на них. Вы готовы участвовать, чтобы отстоять свои права?


Отзывы о сервисных центрах

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Компьютерный Сервис "Сириус"
Компьютерный Сервис "Сириус"

Сервисные центры

ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники
ТАНДЕМ - ремонт бытовой техники

Рейтинг: 1.1
46 отзывов
Официальный сервисный центр Samsung
Официальный сервисный центр Samsung

Рейтинг: 1.5
68 отзывов
Сервисный центр indesit-service.ru.com
Сервисный центр indesit-service.ru.com

Рейтинг: 4.3
72 отзыва
Сервисный центр Re-Fix
Сервисный центр Re-Fix

Рейтинг: 3.8
83 отзыва
Masternout.com ремонт ноутбуков
Masternout.com ремонт ноутбуков

Рейтинг: 3.9
42 отзыва
Сервисный центр Hotpoint-Ariston
Сервисный центр Hotpoint-Ariston

Рейтинг: 4.4
180 отзывов
Ремонт техники BOSCH
Ремонт техники BOSCH

Рейтинг: 4.4
82 отзыва