Вернул деньги. ВСЕ. - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 22 сентября, 2017 год 1254 просмотра
Аналогично как и у всех. Сдал на ремонт курьеру, ибо это удобно, не отвлекаясь от работы хотел отремонтировать. Перестал заряжаться, вышел из строя порт зарядки.
Вежливый мастер описал проблему и загнул ценник 5850 руб. Согласился на ремонт. Привезли. В итоге не работает динамик и не читает флеш карту. Штекер ЗУ вставал криво, напрягло. Разобрал телефон и увидел, что вместо заявленной в договоре замены платы, это вежливое существо просто перепаяло порт, взяв его, видимо, из другого аппарата. Порт по высоте больше и конструктивно не позволял сомкнуть контакты динамика. Припаял ужасно, тупо криво. Обманывает, дак еще и ленится следы скрыть, видимо привык уже.
Жена, отрада моих глаз, сообразила, что по ИНН можно выйти на генерального директора. Губанов Виктор Владимирович. Я позвонил ему из Екатеринбурга в Москву. Он выслушал и предложил дальнейшие действия. В общем вернули деньги, все и телефон без ремонта, это мой вариант был.
Не знаю вся эта контора такая или нет, но можно добиться справедливости. Опять же, очень мелкий шрифт юридически гарантирует им 450 руб за доставку и 1250 руб за диагностику. Обратились, считай торчите 1700 сходу.
Внимательно читайте договора, прежде чем соглашаться. Никто Вас ни к чему обязать не сможет. Если не можете найти отзывы по названию сайта, перед подписыванием документов обращайте внимание на печать - на ней название фирмы. Или запрашивайте документ, на основание которого они вообще осуществляют свою деятельность.
Будьте бдительны и не давайте себя обманывать.

Для сотрудников.

Всем, кто отработал со мной по моей проблеме - скажу спасибо. Особенно Виктору Владимировичу. За резкость - попрошу прощения.

Тем животным, кто обманывает людей.
Мир вам. Все возвращается, вам с этим жить. "Все мы рождаемся людьми, но не каждый становится человеком"

Достоинства:
  1. Заберут и привезут
Недостатки:
  1. Мелкий шрифт и темноты много.

Кет 13 марта, 2018 год
Не поделитесь ли контактами этого человека? Как на него выйти? Хочу назад свой телефончик, который они держат у себя уже больше 45 дней!!
Павел 21 ноября, 2017 год
Дмитрий,доброго времени суток! А можно узнать у Вас телефон этого Губанова В.В.??
Евгения 9 ноября, 2017 год
Здравствуйте, а можно ли поподробнее узнать, как вы вернули деньги? У меня сейчас похожая ситуация. написала им претензию с возвратом средств, так они только посмеялись. Звонить Губанову?
Евгений Цыбин 23 ноября, 2017 год
в контакте есть его страница
Новикова Евгения Андреевна 24 ноября, 2017 год
Можете дать ссылку?