Лохотрон в центре Питера! - Отзывы о Ваш Компьютерный Сервис

Отзыв написан 18 апреля, 2018 год 517 просмотров
Их офсайт https://spb.smsng-official-service.ru/, адрес не совпадает с реальным на 3 дома, но это вы узнаете только по телефону. Фактический адрес Б.Московская 3/1, 4 этаж, 14 офис. Звонить снизу в домофон smile На "договоре", если его можно так назвать, адрес вообще Московский, телефон при этом Питерский. В официальных сервисных центрах «Самсунга» эти товарищи не значатся. Я как последний лох повелся на близость месторасположения и цену ремонта. В моем случае отделался "легким испугом". Сдал планшет на замену стеклышка задней камеры (на словах обещали за 800 руб.), после недели ожидания обещанных "перезвонов о готовности заказа" (изначально обещали сделать за пару дней), начал прозванивать сам. Почитав тут отзывы (к сожалению поздно), плюнул и пошел выручать свой планшет из плена...biggrin С твердым намерением, если не отдадут (скажут мы вас первый раз видим - адрес то в договоре не совпадает) вызывать полицию или как минимум набить кому-нибудь морду. Пришел, сказал что отказываюсь от ремонта и прошу вернуть мою вещь в зад  Со мной за компанию пошла супруга и снимала все это действо на камеру мобильника. Может это подействовало, может моя небритая рожа, но планшет сразу вернули. Правда попросили при этом 550 р. за первичную диагностику и при этом за неделю ни хера с ним так и не сделали. И видимо не собирались. На мое возражение "что тут диагностировать? я вам пальцем показал, чего надо менять!" это чмо (что на фото) вежливо ответило "ну вы же договор внимательно читали?" В итоге, убедившись, что планшет действительно мой и обнаружив у них на стене тоже видеокамеру, я подумал что 550 р. за такой урок не очень дорого и к телесным наказаниям решил не прибегать. Подавать заяву в полицию думаю бессмысленно, как и иск в суд. Они такой мелочью даже заниматься не будут. Официально они "продиагностировали" мой планшет за 550 р. И даже докУмент на это выдали. Им даже мошенничество не пристегнуть. Читайте внимательно "договор"! Особенно где про сроки ремонта и цены на диагностику. На последок вежливо сказали: в течение 2 месяцев по чеку можете обращаться с претензиями по ремонту. На что я ответил, что через 2 месяца они скорей всего отсюда свалят. А я им в этом с удовольствием помогу. Все что я могу сделать, это написать в «Самсунг», официальным сервисным центром которого они представляются. Остальным пусть занимаются их СБ и их юристы.
На всякий случай прикрепляю фото жуликов, работающих на приемке.

Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники

Отзывы о сервисных центрах

Сервисные центры