Компания "Ваш Юридический Адрес" отзывы

Мошеники!!!!!

Гость 22 апреля, 2022 год
Юридические адреса левые
Деньги за неоказанные услуги не возвращают
После получения денег трубку не снимают
Роспотреб плачет по ним

Рекомендую

Юрий 4 февраля, 2022 год
Зарегистрировали фирму без проблем , единственное первый раз получили отказ, адрес прошёл со второй попытки , я был готов на замену адреса , так как стоимость 12.000

Мошенники осторожно!

Гость 28 декабря, 2021 год
Присоединяюсь к данному отзыву, привозят фальшивый договор. Предлагали нам юр.адрес в бизнес центре в Москве, и предоставили договор на региональное ООО которое занимается "грузоперевозками", стоимость данного договора 28.000 рублей. Просто жуть. Телефон данных мошенников +7 499 686 07 86

Рекомендую

Олег 13 августа, 2021 год
Однозначно рекомендую эту организацию! Не только помогают, но еще и очень по человечески относятся к клиентам. У меня на момент обращения вообще не было денег! Попал на бесплатную консультацию, хоть начал понимать, что нужно делать, чтобы избавиться от долгов. В итоге обратился к ним же для процедуры банкротства. Все оформили как надо

Помогли Снять недостоверность

Ксения 12 августа, 2021 год
Хочу поблагодарить юриста Киру , мне сменили адрес и сняли недостоверность в выписке, два раза подавала . Первый был отказ , со второй попытки регистрация прошла успешно. Адрес заменили за счёт компании. Претензий нет. Услуга стоила 10.000 адрес и 5000 подготовка документов . Подали в налоговую бесплатно!) приятный бонус )

Левые отзывы

Игорь 4 августа, 2021 год
Нормально так устроились девочки. Лепят сами себе отзывы и кружат людей на денежку. По сути, даже сами собственники помещений не в курсе, что их адреса сдают в аренду. Хорошо мы догадались позвонить, проверить данные у администрации предлагаемого ими бизнес-центра. В общем, не советую связываться, потеря времени и денег.
Добрый день Игорь ! На чем основываются ваши доводы!????У нас все адреса от собственников, а так же многие собственники и арендаторы предоставляют помещение в субаренду, поэтому считаем Ваши слова - недостоверными !!! Просьба модератора удалить отзыв который не имеет ничего реального с действительностью- клиент не воспользовался услугой и написал чисто своё субъективное мнение не относящиеся к реальности!

Отличное качество услуг

Никита 26 июня, 2021 год
Здравствуйте считаю нужным с вами поделиться своим опытом работая с этой компанией.
Огромное спасибо за проделанную работу всем сотрудникам. Всё было сделано профессионально. Ни разу за время сотрудничества не нашли ошибок при составлении тех или иных документов.
Ещё раз хочу сказать спасибо большое!!!

Прошло регистрацию

Иван 18 июня, 2021 год
Данная компания предоставляет неплохое услуги по юр адресу. есть из чего выбрать юр адреса. Консультируют, все объясняют, второй раз к ним обращаюсь и надеюсь, что зарегистрируют ещё одну компанию мою, первая регистрация прошла хорошо

Часто работаем с ними

дмитрий 18 июня, 2021 год
Большой выбор адресов, отзывчивые сотрудники, обращались не раз и проблем не возникало, помогают и консультируют по всем вопросам, которые могут возникнуть по регистрации

помогли с трудностями в адресе

Борис Анатольевич 17 июня, 2021 год
заказывал у них только подачу документов, подавал сам на домашний адрес. не думал, что будет отказ по домашнему адресу, такой практике не было. не прошло дважды. Затем снова обратился к ним и они предложили адрес с офисом для проверок, я согласился и регистрация прошла успешно.
Достоинства:
  1. Быстро решают проблему
Недостатки:
  1. В процессе моего общения с данной компанией таких не было

смена хорошо работают

Надежда 16 июня, 2021 год
сами сменить адрес не смогли, директор обратился в эту компанию и нас просто спасли. и быстро сделали и недостоверку убрали. плюс предложили выгодные условия, нам подошло

смена успешно

Ева 16 июня, 2021 год
так долго не могла сменить адрес у компании, регистрация не проходила. заказала у них все под ключ и они справились со своей задачей. спасибо

Клиентоориентированность

Максим 15 июня, 2021 год
Компания, занимающаяся различными юридическими услугами. В основном приобретаю у них юридические адреса, как для создания, так и изменений для компаний. Хорошие цены. Клиентоориентированы.

Помогли нам очень

Валерия 9 июня, 2021 год
Заказали у них только юр адрес, подготовкой и подачей занимались сами. Подавали много раз, ничего не проходило. Обратились к ним за помощью, нам указали на ошибки и предложили подачу через них. Прошло с первого же раза. Довольны, а то и так затянулось

Без обмана

Кирилл 9 июня, 2021 год
Не 1 раз брали юр-адреса, каких-либо проблем не возникало. По крайней мере налоговая ещё ни разу к нам по данному вопросу не каких-либо претензий не предъявляля :) Документы все дают в руки, так что без обманом и официально. Могу советовать

Отличное качество услуг

Яна 9 июня, 2021 год
Очень удобно работать с данной компании, мне по своей профессиональной деятельности часто приходится взаимодействовать с оформлением юридических адресов для моих партнёров. Уже давненько я работаю только с ними, поскольку всегда выполняют свою работу на 100% и в случае отказа в налоговой ВСЕГДА меняют за свой счёт адрес и доводят компанию до положительного результата!
Достоинства:
  1. Всегда находим компромисс в случае отказа

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники! reg-uradress-office.ru

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут —... Читать отзыв Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут — услуги не оказывают. Остерегайтесь, вот только часть их сайтов: femida-centr.com, btwl.ru, uradress.net, www.mos-firma.net, yur-firma.net. https://ur-address.ru, https://ur-office.ru.
Платили 40000р за юр. адрес — конечно же отказ. Они не делают абсолютно ничего, просто берут деньги и дают договор, который ничего из себя не представляет. Деньги вернуть не удалось. Общались с юристом компании, которую они тоже кинули — тех вообще послали в грубой форме. На всякий случай — в договоре была указана данное ООО(директор Сепиков Александр) — ИНН 7728385790 ООО «Юридический центр». Так же будьте осторожны с данной конторой — ИНН 7728386850 ООО «Центр содействия бизнесу». Люди — будьте бдительны."
reg-uradress-office.ru
ur-office.ru.

Сменили юридический адрес за 3 дня

Алла 8 июня, 2021 год
Обратилась с недостоверностью в адресе, налоговая поставила отметку так как адрес оказывается был массовый, искала долго компанию , так как все фирмы на рынке предоставляют массовые адреса , здесь мне предложили адрес , не дешевый, но сказали пройдёт на 100% . Оплатила 38000 рублей , плюс ПО - 11.000 и смена прошла без вопросов , посмотрим на сколько он и... Читать отзыв Обратилась с недостоверностью в адресе, налоговая поставила отметку так как адрес оказывается был массовый, искала долго компанию , так как все фирмы на рынке предоставляют массовые адреса , здесь мне предложили адрес , не дешевый, но сказали пройдёт на 100% . Оплатила 38000 рублей , плюс ПО - 11.000 и смена прошла без вопросов , посмотрим на сколько он и останется не массовым в течении года.
Достоинства:
  1. Быстро все сделали без поездок в налоговую
Недостатки:
  1. Сменили юриста на этапе работы , пришлось заново все объяснять

Открытие Ооо

Светлана 8 июня, 2021 год
Нужен был только юр адрес на регистрацию. У это компании большой выбор, что мне очень подошло. Выбрали юр адрес, подали. Прошло ни с первого раза из-за того, что подавали через эцп как уже существующую компанию, потом нам пояснили, что так делать неправильно. Мы сделать через них же эцп на директора и все прошло успешно
Достоинства:
  1. все объясняют простым языком, большой выбор адресов
Недостатки:
  1. -

Пишут сами себе отзывы

brigadaremontnaya@yandex.ru 7 июня, 2021 год
Они уже не первый сайт создают для своей нечистой деятельности! Адреса у них липа, не проходят в ФНС!!! Деньги не возвращают! Мошенники в чистом виде! Все положительные отзывы точно такая же Липа как и их адреса! Не ведитесь на этот шлак, не будьте лохами!!!
Уважаемый бригада ремонтная! Укажите название компании и телефон для связи , Пока не понимаем о ком идёт речь! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг !

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники! http://reg-uradress-office.ru

Гость 4 июня, 2021 год
Купил три адреса, подавали уже много раз, одни отказы, деньги отказываются возвращать. Не рекомендую работать сними. Мошенники!
Недостатки:
  1. деньги отказываются возвращать. Не рекомендую работать сними. Мошенники!
Уважаемый Гость! Перед покупкой адреса Вам предоставлен договор на оказание услуг! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору и всегда готовы довести Вашу компанию до положительного результата ! Напишите название Вашей компании, чтобы мы смогли с Вами связаться для урегулирования вопроса!

Смена адреса

Дмитрий 3 июня, 2021 год
В интернете нашли неплохие адреса у данной компании. Документы на адрес пришли быстро, в налоговую подавал сам. Смена прошла не с первого раза по моему невнимательному заявлению. Девушка из компании рассказала как правильно заполнить строчки адреса, я перепадал и успешно сменил адрес.

Прошла регистрация

Зинаида 2 июня, 2021 год
Зарегистрировала свою компанию у них. Совсем не долго проходит регистрация. Предоставили большой выбор адресов, отвечали на все вопросы, были вежливыми. Нужно открыть ещё одну компанию, снова обратилась к ним.

юр адрес, прошла рега

Жора 28 мая, 2021 год
заказал у них документы на юридической адрес. Сработали быстро, слажено, мне все привезли на следующий же день. Подал документы в налоговую, рега прошла. Очень рад

зарегистрировала налоговая

Анатолий 26 мая, 2021 год
СПАСИБО компании за то, что меня успешно зарегистрировали в короткие сроки! работа слаженная, постоянно отвечают на звонки и сообщения, перезванивают и уточняют какие-либо данные. Отличная работа

все понравилось

Полина 25 мая, 2021 год
Добрые и вежливые сотрудницы помогли мне сменить адрес. У меня была недостоверность. В другой компании по 3 раза не могла сменить адрес, а тут получилось с первого раза. И быстро и без проблем

Юридический адрес

Гость 24 мая, 2021 год
Приобретала юр адрес для смены. Очень понравилась их работа, быстро, качественно и недорого. Также самостоятельно подавали документы на регистрацию, ездить никуда не пришлось. Очень рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая и слаженная работа, бесплатная курьерская доставка.
Недостатки:
  1. Их просто нет

Зарегистрировали компанию

Евгений Леонидович 24 мая, 2021 год
Спасибо юристам из этой компании. Зарегестрировали, правда со 2 раза. Первый раз отказали, но второй раз все прошло
Достоинства:
  1. Всегда отвечали оперативно на письма и звонки
Недостатки:
  1. Минусов не нашёл

Благодарность за работу

Алина 24 мая, 2021 год
Хотела бы выразить огромную благодарность компании. Нужно было срочно сменить юр. адрес. Работу выполнили быстро и качественно.
Достоинства:
  1. быстро, недорого

Спасибо, зарегистрировали

Гость 24 мая, 2021 год
Спасибо за оперативную работу, обратился за регистрацией фирмы.
Меня проконсультировали быстро. На следующий день документы уже были поданы .
Сейчас уже получил документы и печать, буду рекомендовать
reg-uradress-office.ru

Control Service Узбекистан
Control Service Узбекистан

ООО Московская Правовая Служба
ООО Московская Правовая Служба

Компания "Ваш юридический офис"
Компания "Ваш юридический офис"

ЮК "В одном окне"
ЮК "В одном окне"