Компания "Ваш Юридический Адрес" отзывы

Смена адреса прошла

Инга 24 мая, 2021 год
Необходим был юр адрес по 7 ифнс, была запись о недостоверности адреса и блокировка счета, приобрели адрес у этой компании за 10000 рублей, все прошло, блокировку сняли

Быстрая работа

Евгений 24 мая, 2021 год
Понравилась оперативная работа сотрудников! за день получил все документы, в т.ч. и на адрес. И в кратчайшие сроки сотрудники направили документы в налоговую. ООО зарегестрировал успешно, проблем не возникло. Цены не кусаются.
Достоинства:
  1. Качественно и быстро
Недостатки:
  1. таковых не нашёл

Оформили все быстро

Дмитрий 23 мая, 2021 год
Обращался в компанию для регистрации своего ООО. Оформили все необходимые документы без ошибок, а кроме этого, получил от специалистов компании много полезных советов по выбору системы налогообложения. У налогового органа не возникло претензий к оформлению документов. Регистрация прошла быстро и успешно. Рекомендую.

Адекватные цены

Эльмира Бахтияровна 23 мая, 2021 год
Нужно было открыть ООО, само собой появился вопрос о приобретении юр. адреса. Обзвонили несколько компаний, какие то неоправданные цены загибают .И скажу, что не очень хотелось бы покупать адрес, где сто компаний зарегистрировано (с таким уже сталкивались, еле решили тогда проблему.Документы все выдали сразу, а оплатили мы 15000 руб за 11 месяцев. Считаю, что адекватно.

Положительный отзыв

Алла 23 мая, 2021 год
Отзыв написан по просьбе компании.
Покупали Юридический адрес для действующей копании, получили отказ, но по своей вине - ошиблись в документах. После повторной подачи получили решение о внесении изменений на новый юр адрес
Достоинства:
  1. Подобрали адрес, проконсультировали по заполнению правильно формы 13014
Недостатки:
  1. Не нашел

Адрес для регистрации

Оксана 23 мая, 2021 год
Большое спасибо компании за предоставление адреса для моей компании по 27 ИФНС. Мы с мужем очень довольны своим обращением сюда. Сделали все - быстро и без лишней бумажной волокиты. Эту фирму нашли в интернете- с менеджерами созвонились, посмотрели сразу на сайте базу адресов, выбрали подходящий и заключили договор. Все проще простого. Пока проверок с налоговой не было, надеюсь, все будет... Читать отзыв Большое спасибо компании за предоставление адреса для моей компании по 27 ИФНС. Мы с мужем очень довольны своим обращением сюда. Сделали все - быстро и без лишней бумажной волокиты. Эту фирму нашли в интернете- с менеджерами созвонились, посмотрели сразу на сайте базу адресов, выбрали подходящий и заключили договор. Все проще простого. Пока проверок с налоговой не было, надеюсь, все будет гладко.

Неплохой сервис

Егор 23 мая, 2021 год
Обращался к ним за помощью в перерегистрации юридического адреса своей компании. Денег взяли немного и все документы провели довольно быстро. Неплохой сервис.
Достоинства:
  1. 5 пять дней
Недостатки:
  1. Не нашёл

Reg-uradress

Арсений 22 мая, 2021 год
Хочу поделится своим впечатлением о компании. Сказал напишу положительный отзыв если пройдёт адрес в налоговой ) Купил у них адрес за 10.000 на год , цена конечно смешная . Подумал на удачу , думал что уже точно не пройдёт регистрацию так как цена смешная и был готов к отказу, но вчера получил письмо на почту с положительным результатом... Читать отзыв Хочу поделится своим впечатлением о компании. Сказал напишу положительный отзыв если пройдёт адрес в налоговой ) Купил у них адрес за 10.000 на год , цена конечно смешная . Подумал на удачу , думал что уже точно не пройдёт регистрацию так как цена смешная и был готов к отказу, но вчера получил письмо на почту с положительным результатом , фирму зарегистрировали. Сегодня пишу как и обещал положительный отзыв . С негативными отзывами я конечно понимаю, что не приятно получить отказ, но ребята я все таки не стал так категоричен и называть мошенниками их. Ведь Вы сами знаете , что приобретаете ))) мне повезло поэтому не согласен с негативом , наверное если будет надобность ещё раз обращусь ! Всем удачи! Будьте добрее, а если хотите 100% результат , то рассмотрите варианты не за три рубля и будет Вам счастье !
Достоинства:
  1. Не дорого и быстро
Недостатки:
  1. Не нашёл

Остался доволен

Александр 22 мая, 2021 год
Деятельность по компании давно не веду, а отчеты каждый раз сдавать приходилось. Проблем не было, поэтому получилось сделать все за минимальную цену и довольно быстро. Вопросов к компании нет.

ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС - Мошенники!

Арслан 20 мая, 2021 год
ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС http://reg-uradress-office.ru, будьте осторожны с данной "компанией"!!! Данная шарага занимается предоставлением юридических адресов. которые не пройдут регистрацию в ФНС, так как гарантийные письма ни чем не подтверждаются и, по сути, являются фальшивкой. На все вопросы и требования грубят и предлагают обращаться в суд. Весь расчет на то,что это муторно и вы не будете заморчиваться. Номера телефонов +7(495) 248-21-78,... Читать отзыв ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС https://reg-uradress-office.ru, будьте осторожны с данной "компанией"!!! Данная шарага занимается предоставлением юридических адресов. которые не пройдут регистрацию в ФНС, так как гарантийные письма ни чем не подтверждаются и, по сути, являются фальшивкой. На все вопросы и требования грубят и предлагают обращаться в суд. Весь расчет на то,что это муторно и вы не будете заморчиваться. Номера телефонов +7(495) 248-21-78, +7(499) 686-03-31. Домен сайта зарегистрирован в апреле 2021 года. Вполне возможно, ранее работали под другим доменным именем www/adress-office.ru, который сейчас не функционирует. https://www.otzyvru.com/adress-officeru
reg-uradress-office.ru
Перейти на сайт