Компания "Ваш Юридический Адрес" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошеники!!!!!

Гость 22 апреля, 2022 год
Юридические адреса левые
Деньги за неоказанные услуги не возвращают
После получения денег трубку не снимают
Роспотреб плачет по ним

Мошенники осторожно!

Гость 28 декабря, 2021 год
Присоединяюсь к данному отзыву, привозят фальшивый договор. Предлагали нам юр.адрес в бизнес центре в Москве, и предоставили договор на региональное ООО которое занимается "грузоперевозками", стоимость данного договора 28.000 рублей. Просто жуть. Телефон данных мошенников +7 499 686 07 86

Левые отзывы

Игорь 4 августа, 2021 год
Нормально так устроились девочки. Лепят сами себе отзывы и кружат людей на денежку. По сути, даже сами собственники помещений не в курсе, что их адреса сдают в аренду. Хорошо мы догадались позвонить, проверить данные у администрации предлагаемого ими бизнес-центра. В общем, не советую связываться, потеря времени и денег.
Добрый день Игорь ! На чем основываются ваши доводы!????У нас все адреса от собственников, а так же многие собственники и арендаторы предоставляют помещение в субаренду, поэтому считаем Ваши слова - недостоверными !!! Просьба модератора удалить отзыв который не имеет ничего реального с действительностью- клиент не воспользовался услугой и написал чисто своё субъективное мнение не относящиеся к реальности!

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники! reg-uradress-office.ru

Дмитрий 8 июня, 2021 год
Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут —... Читать отзыв Да, мошенники. Не вздумайте им давать деньги - они ничего не делают. просто берут деньги, ждут пока вы получите отказ, а потом чтобы вернуть деньги - вам потребуется куча времени и нервов. я забил, потому что они специально выводят из себя, кормят завтраками и т.д. Шаражка мошенническая. вот еще отзыв из интернета: "Данная контора прикрывается многими сайтами, деньги берут — услуги не оказывают. Остерегайтесь, вот только часть их сайтов: femida-centr.com, btwl.ru, uradress.net, www.mos-firma.net, yur-firma.net. https://ur-address.ru, https://ur-office.ru.
Платили 40000р за юр. адрес — конечно же отказ. Они не делают абсолютно ничего, просто берут деньги и дают договор, который ничего из себя не представляет. Деньги вернуть не удалось. Общались с юристом компании, которую они тоже кинули — тех вообще послали в грубой форме. На всякий случай — в договоре была указана данное ООО(директор Сепиков Александр) — ИНН 7728385790 ООО «Юридический центр». Так же будьте осторожны с данной конторой — ИНН 7728386850 ООО «Центр содействия бизнесу». Люди — будьте бдительны."
reg-uradress-office.ru
ur-office.ru.

Пишут сами себе отзывы

brigadaremontnaya@yandex.ru 7 июня, 2021 год
Они уже не первый сайт создают для своей нечистой деятельности! Адреса у них липа, не проходят в ФНС!!! Деньги не возвращают! Мошенники в чистом виде! Все положительные отзывы точно такая же Липа как и их адреса! Не ведитесь на этот шлак, не будьте лохами!!!
Уважаемый бригада ремонтная! Укажите название компании и телефон для связи , Пока не понимаем о ком идёт речь! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору на оказание услуг !

ОСТОРОЖНО!!!! Мошенники! http://reg-uradress-office.ru

Гость 4 июня, 2021 год
Купил три адреса, подавали уже много раз, одни отказы, деньги отказываются возвращать. Не рекомендую работать сними. Мошенники!
Недостатки:
  1. деньги отказываются возвращать. Не рекомендую работать сними. Мошенники!
Уважаемый Гость! Перед покупкой адреса Вам предоставлен договор на оказание услуг! Мы никогда не отказываемся от своих обязательств по подписанному договору и всегда готовы довести Вашу компанию до положительного результата ! Напишите название Вашей компании, чтобы мы смогли с Вами связаться для урегулирования вопроса!

ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС - Мошенники!

Арслан 20 мая, 2021 год
ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС http://reg-uradress-office.ru, будьте осторожны с данной "компанией"!!! Данная шарага занимается предоставлением юридических адресов. которые не пройдут регистрацию в ФНС, так как гарантийные письма ни чем не подтверждаются и, по сути, являются фальшивкой. На все вопросы и требования грубят и предлагают обращаться в суд. Весь расчет на то,что это муторно и вы не будете заморчиваться. Номера телефонов +7(495) 248-21-78,... Читать отзыв ВАШ ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС https://reg-uradress-office.ru, будьте осторожны с данной "компанией"!!! Данная шарага занимается предоставлением юридических адресов. которые не пройдут регистрацию в ФНС, так как гарантийные письма ни чем не подтверждаются и, по сути, являются фальшивкой. На все вопросы и требования грубят и предлагают обращаться в суд. Весь расчет на то,что это муторно и вы не будете заморчиваться. Номера телефонов +7(495) 248-21-78, +7(499) 686-03-31. Домен сайта зарегистрирован в апреле 2021 года. Вполне возможно, ранее работали под другим доменным именем www/adress-office.ru, который сейчас не функционирует. https://www.otzyvru.com/adress-officeru
reg-uradress-office.ru
Перейти на сайт