Ваша камера отзывы

84 отзыва / 8802 просмотра

И товар, и продавцы- на высоте !!!

Сергей 1 декабря, 2021 год
Честные, правильные ,ответственные люди ! Выслали дорогую камеру СДЭКом, в комплектации не оказалось картридера. Написал, ни на что не надеясь. Прислали !!!! Камера, кстати, отлично снимает для таких размеров и цены! Ребята знают толк в подборе товара !

vr105 оплата курьеру

логинов сергей 28 ноября, 2021 год
маленький,крепкий корпус с ушком, можно прицепить к ключам как брелок, звук ок. из минусов не подключить наушники, с наушниками модели у них по=дороже

Отзыв о видеокамере Camix SQ23

Олег О. 25 ноября, 2021 год
Комплектация как в описании. Очень давно хотел себе такую компактную камеру. Оказалась даже ещё меньше, чем я ожидал.
Простая в использовании, всего пару кнопок. Установил карту памяти и вперёд. Инструкция подробная, понятная. Выдаёт хорошее качество картинки - не растягивает изображение. Только жаль, то нет стабилизации.
Ночной режим отлично себя показал. Товаром доволен. 5+ рекомендую магазин "вашакамера"!

camix vr125 покупка диктофона

Екатерина 3 ноября, 2021 год
Хороший диктофон, запись по датчику звука , приглушение шумов, в общем все , что указано в описании соответствует , зарядку держит долго , не знаю сколько часов, до конца не разряжался .

Отзыв о покупке в магазине "Вашакамера"

Виктор С. 18 октября, 2021 год
16 октября оформил заказ на видеорегистратор CAMIX MD80 по цене 1680 рублей. Выбрал его по описанию на сайте + у них даже видеобзор этого девайса был. Удобно - не кота в мешке берешь, а знаешь, что в действительности прибор из себя представляет. Привезли на следующий день. Получил, проверил - все ок вроде. Заплатил столько, сколько и было указано на сайте.

Заказ исполнили

Матвей 12 октября, 2021 год
Хороший магазин, доставили Почтой. Камеру опробовал, все нравиться. Из минусов трек номер посылки не отслеживался долго после отправки с их стороны, не понятно было где отправление

Постоянно заказываю

Олег М. 14 сентября, 2021 год
Неднократно делал заказы и постоянно удивляет отличное качество обслуживания и скорость доставки, с каждым товаром идет заполненный гарантийник на 2 года гарантии

Заменили без вопросов

Григорий Леонидович 6 сентября, 2021 год
Заказал видеокамеру, выбирал сам…когда получил, то понял, что хотел бы несколько другие характеристики и результат, позвонил в магазин с просьбой заменить на более совершенную, что ли модель…консультант посоветовал аналог с лучшими характеристиками и согласился обменять. Теперь я очень доволен качеством изображения! Магазин советую, как лучший в своей нише!

Рекомендую магазин

Владимир С. 27 августа, 2021 год
Серьезный магазин, выполняющий свои обязательства. Спасибо Евгению за помощь в оформлении моего заказа. Оставлял заказ на регистратор Камикс, магазин мне порекомендовали как продавца оригинальных моделей. Могу это подтвердить.

Диктофон Camix VR105

Ирина 17 августа, 2021 год
Большое спасибо заказ доставлен в срок и в идеальном состоянии. Записи сохраняются на встроенную память как на флешку.

Хорошая техника!

Михайлов Денис 12 августа, 2021 год
Можно самому во всех деталях разобраться,даже видео по моделям на сайте есть. В итоге посмотрел,почитал и взял себе регистратор - все нравится пока что, снимает отлично, денег своих стоит.Так что плюс за сайт, за технику и за работу курьера тоже - реально быстро управился!

Отзыв вашакамера ру

Осташов Михаил 5 августа, 2021 год
После заказа перезвонили быстро. Потом я еще два раза сам звонил в магазин, уточнял кое-что и добавлял в заказ товар. В целом все хорошо. Доставка прошла на следующий день по плану. Попросили оставить отзыв - оставляю.

покупка camix md80 xl

Юрий 2 августа, 2021 год
Маленький размер модели открывает большие возможности. Это и простота и быстрота включения, что даёт возможность быстро начать съёмку. поддержка карт памяти до 32 гб. Вес! - не чувствуется в руке. В общем, рекомендую

Camix G230

Григорий Клечанин 28 июля, 2021 год
Камерой доволен. Картинка хорошая. Видно кто чем занимался в комнате в мое отсутствие. Отлично маскируется на холодильнике под магнитиком. Объектив можно повернуть в нужную сторону и камера совсем не бросается в глаза. Одна сторона у камеры с магнитом. Рекомендую

быстро доставили с гарантией

клиент 25 июля, 2021 год
перезвонили через пять минут, привезли камеру меньше, чем через сутки. с устройством есть гарантийник заполненный

Хороший магазин

Борис 19 июля, 2021 год
Я долго искал магазин для покупки минирегистратора. Почитал отзывы, посмотрел какие вообще есть модели и в итоге остановился на данном магазине. Недорого, выбор большой и доставка быстрая. Минусов не обнаружил.

Заказ CAMIX VR700

Михаил Б. 16 июля, 2021 год
Покупал диктофон тут на днях. Оператор Надежда настолько быстро все оформила, что меньше чем через сутки диктофон мне доставили.
Рекомендую магаз.

Помощь службы поддержки

Дмитрий 12 июля, 2021 год
После покупки связывался с техническим специалистом магазина (кажется Эдуард). Тот мне все подробно рассказал по настройке камеры. Очень понравилась такая внимательность к клиенту даже после свершения факта покупки

магазин ок

Саша 10 июля, 2021 год
Компетентные сотрудники, позволяют выбрать качественнные товары, но ничего не навязывают при этом. цены адекватные

Отзыв о вашакамера

Олег 7 июля, 2021 год
мне понравилась миникамера и общение с продавцом. все хорошо благодарю за исправный рабочий товар доставленный вовремя

Быстро доставили мини камеру

Татьяна 4 июля, 2021 год
Порадовало, что менеджер перезвонил буквально через 5 минут после оформления заказа. Никогда раньше так быстро не реагировали. Быстро договорились о времени доставки, и на следующий день у меня уже была миникамера, которая, кстати, обошлась недорого. Спасибо, ставлю пять звездочек.

вашакамера отзыв

григорий александрович 1 июля, 2021 год
четко и грамотно обработали заказ, без лишней болтовни и тягомотины, доставили в оговоренный день и промежуток времени.

спасибо за камеру

Саша 26 июня, 2021 год
Искал хорошую и недорогую миникамеру, которую нашел на этом сайте. Мне понравилась цена и быстрая доставка, на следующий день уже пользовался покупкой.

camix vr125

Эдуард 23 июня, 2021 год
Приобрел на сайте диктофон, который давно искал. Тут он не только был в наличии, но и стоил дешевле, чем ожидалось. Кстати, я боялся, что подделка прямиком из Китая, но нет.

G230 регистратор видео

Базин Александр Сергеевич 21 июня, 2021 год
Камеры классные! Очень маленькие и с нормальной картинкой при этом, мне намного больше понравилось чем здоровенный регистратор который раньше был. Покупка прошла быстро и легко. Мне рассказали про все варианты, которые подходили, доставили на следующий день

покупка камикс

Григорий 18 июня, 2021 год
Отличную камеру в машину купил! Компактный Камикс, пользоватьс легко, есть куча полезных фишек и при этом небольшая цена, а еще и скидку выписали. И в итоге мд80 xl обошлась в 2900.

5 балов ставлю

Семён 17 июня, 2021 год
Плюсы: Отличный персонал. Работают на совесть. Уважают и ценят покупателя. Приобрел здесь диктофон. Заказ пришел быстро, расплатился при получении. Пользуюсь уже второй месяц, все устраивает. Четкое видео, хороший звук, простой в пользовании, даже для меня-новичка, разобраться не было проблем. В общем, за прекрасный сервис всем 5 баллов.
Общее впечатление: Магазин всем рекомендую.

Все хорошо спасибо

Василий 15 июня, 2021 год
подобрали мне самую маленькую камеру из всех. Она реально крохотная, но снимает просто отлично. покупкой доволен, поставил ее в машину т.к. у нас уже были случаи когда колеса снимали или просто били стекла.

отличный магазин

Ольга 13 июня, 2021 год
Доставили миникамеру вовремя, документы оформили, что редкость, мне кажется. Не пришлось долго ждать курьера: прибыл именно в тот временной промежуток, на который и договаривались.

Покупка диктофона

Виктор 11 июня, 2021 год
Очень недорого купил диктофон camix vr105. Качеством остался доволен. Спасибо менеджеру Екатерине за рекомендации.

Цифровая техника

steambuy.com