Ваша камера отзывы

84 отзыва / 8802 просмотра

Хорошие товары и магазин

Вероника 17 октября, 2017 год
Выбрала диктофон себе, Кэмикс VR307 за достаточно объемную память встроенную,там возможно сто часов записей хранить на ней. Ну это если не использовать как стандартную карту памяти или плеер. Это 8 гб на минуточку, у меня в телефоне меньше родной памяти. А при этом такой малюсенький, что смешно подумать, что на нем могут храниться какие-то важные данные. Нравится, что запись без... Читать отзыв Выбрала диктофон себе, Кэмикс VR307 за достаточно объемную память встроенную,там возможно сто часов записей хранить на ней. Ну это если не использовать как стандартную карту памяти или плеер. Это 8 гб на минуточку, у меня в телефоне меньше родной памяти. А при этом такой малюсенький, что смешно подумать, что на нем могут храниться какие-то важные данные. Нравится, что запись без помех, микрофон как-то то ли защищен, то ли что еще, но даже если трется об карман, нет этого жуткого звука, как когда телефон кладут в карман, а ты на другом конце связи.

Авторегистратор, теперь диктофон

Unicorn 26 октября, 2017 год
Камикс продолжает радовать, купил у них авторегистратор в прошлом году. А в это набрел на диктофон VR408 с кучей-кучей полезных наворотов. Основные новшества - это большущая память, шумоподавление, запись по наличию звука. Казалос бы, за счет этого можно было бы и скинуть емкость акумулятора. Ан нет. Записывает дольше предшественников, 33-34 часа тянет спокойно без подзарядки. Крепится на клипсу, датчик записи... Читать отзыв Камикс продолжает радовать, купил у них авторегистратор в прошлом году. А в это набрел на диктофон VR408 с кучей-кучей полезных наворотов. Основные новшества - это большущая память, шумоподавление, запись по наличию звука. Казалос бы, за счет этого можно было бы и скинуть емкость акумулятора. Ан нет. Записывает дольше предшественников, 33-34 часа тянет спокойно без подзарядки. Крепится на клипсу, датчик записи не мигает. Это позволяет записать разговор абсолютно тайно от окружающих. Еще раз убедился в компетентности данного производителя.
Илья 23 мая, 2017 год
Работаю частным детективом и решил обновить свои гаджеты. Так как большинство времени я провожу в слежке, мне необходима мощная мини камера, которая имеет возможность невидимой ночной съемки. Выбирая среди нескольких моделей, остановился на Camix MD98, которая записывает видео в НD 1920*1080. Порадовал широкий угол обзора - 170°, а также возможность записи до 2 часов видео со звуком. Заряда аккумулятора... Читать отзыв Работаю частным детективом и решил обновить свои гаджеты. Так как большинство времени я провожу в слежке, мне необходима мощная мини камера, которая имеет возможность невидимой ночной съемки. Выбирая среди нескольких моделей, остановился на Camix MD98, которая записывает видео в НD 1920*1080. Порадовал широкий угол обзора - 170°, а также возможность записи до 2 часов видео со звуком. Заряда аккумулятора вполне хватает. Так что я доволен своим приобретением.

Не то что два в одном, а три в одном или даже четыре!

Алиса 24 июля, 2017 год
Я люблю, когда по одной цене можно получить сразу несколько функций, папа меня в детстве еврейкой за это называл. Пик моего “еврейства” пришелся на покупку мини-камеры Camix MD98. Камеру можно использовать и как вебку, и как фотоаппарат с большим расширением, и как камеру с FullHD разрешением. Даже ночью снимает, а можно установить ее в незаметное место и она будет снимать... Читать отзыв Я люблю, когда по одной цене можно получить сразу несколько функций, папа меня в детстве еврейкой за это называл. Пик моего “еврейства” пришелся на покупку мини-камеры Camix MD98. Камеру можно использовать и как вебку, и как фотоаппарат с большим расширением, и как камеру с FullHD разрешением. Даже ночью снимает, а можно установить ее в незаметное место и она будет снимать по датчику движения - зашевелилось что-то, она включилась. Чувствую себя шпионом, когда оставляю ее включенной на подзарядке и ухожу из дома, а потом наблюдаю, что кот без меня делает))

Спасибо за помощь!

Ксюша 6 ноября, 2017 год
Я в этих фишках не разбираюсь, но купить все равно пришлось, любимый подался в блогеры… Решил делать свои пранки. Мое дело маленькое - на годовщину выбрала подарок. Так попала на сайт http://vashacamera.ru/. Выбирала, признаюсь, долго, терзала этого бедного консультанта и так и этак. В итоге остановились на Camix DV233. За помощь большое спасибо! Не знаю, в чем крутость камеры, но... Читать отзыв Я в этих фишках не разбираюсь, но купить все равно пришлось, любимый подался в блогеры… Решил делать свои пранки. Мое дело маленькое - на годовщину выбрала подарок. Так попала на сайт https://vashacamera.ru/. Выбирала, признаюсь, долго, терзала этого бедного консультанта и так и этак. В итоге остановились на Camix DV233. За помощь большое спасибо! Не знаю, в чем крутость камеры, но любимый в восторге, не выпускает ее из рук. Говорит, что у нее хорошее качество роликов и фотографий, что удобно снимать и много можно снимать и что формат видео позволяет потом монтировать ролики. Одним словом, если вы начинающий блогер, можете брать, одному подошла точно.

Советую!

a.zulova 19 июля, 2017 год
Работаю следователем и во время допросов необходим диктофон. Начальство не спонсирует, так что пришлось за свои деньги покупать, поэтому выбрал дешевую модельку диктофона Camix VR105. По своим характеристикам меня вполне устраивает, так как выполняет главную свою функцию-запись допроса выполняет на отлично. Советую!

Подстраховка

Kostik 6 сентября, 2017 год
Работаю с заказчиками, которые очень часто морочат голову - мы такого не говорили и не просили, когда заказ уже оформлен. Чтобы избегать таких ситуаций, в условиях договора прописали, что может вестись запись разговора. Никто не думает, что запись ведется - ничего похожего на диктофон ил камеру нигде нет, а на самом деле есть. Просто диктофон Camix VR105 внешне выглядит как... Читать отзыв Работаю с заказчиками, которые очень часто морочат голову - мы такого не говорили и не просили, когда заказ уже оформлен. Чтобы избегать таких ситуаций, в условиях договора прописали, что может вестись запись разговора. Никто не думает, что запись ведется - ничего похожего на диктофон ил камеру нигде нет, а на самом деле есть. Просто диктофон Camix VR105 внешне выглядит как обычная флешка. Нет никаких знаков того, что идет запись: ничего не жужжит, не светится и не мигает, а в это время записывается очень четкий звук в WAV-формате. Записывает 10-15 часов непрерывно. Встроенная память сохраняет 45-50 часов звукозаписей. Цена меньше двух тысяч просто поразила, такой стоимости уже нигде нет, казалось бы. В целом более чем оправдывает заявленные изготовителем характеристики.

Рада, что купила!

Pole4ka 16 августа, 2017 год
Учусь на журфаке и во время практики потребовался диктофон. Я пересмотрела много устройств, но остановилась все таки на Camix VR105, так как впечатлила цена. К тому же гаджет обладал всеми необходимыми для меня функциями. Встроенных 4GB памяти вполне хватает для записи интервью. И еще огромный плюс в том, что его можно использовать в качестве обычной флешки. Я довольна.

Хорошие камеры для скрытой съемки!

Юлия 14 декабря, 2017 год
В этом магазине покупала для личных нужд скрытую камеру Camix DV233, осталась довольна и качеством, и ценой. То, что пишут про ее невероятные способности чуть ли не FullHD, неправда, киношную картинку с этой камерой не получишь. Но вот скрытую съемку ничем лучше не запишешь.

Четкая камера

Саня 13 ноября, 2017 год
Купил себе мини камеру Camix RS101. Все как заказано снимает видео делает фото. Звук хороший. Четко слышно что говорят и видно что происходит на видео. Если разрядилась отключается но видео сохраняет. НО! Чего нет того нет. Не снимает пока стоит на зарядке. Хотя в режиме записи час в принципе хватает. Но прикольная. В виде фотоапарата. Можно подарить такую даже.

Камеры в этом магазине - хорошая возможность обезопасить себя.

Стройняшка 26 декабря, 2017 год
Заказывала с сайта Camix RS10, миниатюрная камера, которая должна быть у каждой женщины, чтобы себя обезопасить. Можно с ее помощью снимать видео - качество не очень, но лица узнаваемы и голоса, можно делать фото, они качеством уже получше. Оплатила на Почте, когда получала. Довольна сервисом и самой камерой.

Миникамера

Владимир 6 декабря, 2017 год
Купил в магазине ВашаКамера маленькую камеру Camix MD80, на свою стоимость устройство отличное. Видео снимает в неплохом качестве, не 4К, конечно, но это же мини в конце концов. И хорошая гарантия.

Отличные диктофоны

Владимир Савельев 11 января, 2018 год
В камиксе есть ряд почти одинаковых диктофонов, похожие по описанию все, их отличает только мощность батарейки и память. Я выбрал Camix VR408,разница у них в цене небольшая, но записывает без малого три дня вообще не выключаясь, не путать с сутками. :) И внешне выглядит поприятнее других предыдущих моделей. Теперь о магазине - доставили в тот же день, что заказал. Это... Читать отзыв В камиксе есть ряд почти одинаковых диктофонов, похожие по описанию все, их отличает только мощность батарейки и память. Я выбрал Camix VR408,разница у них в цене небольшая, но записывает без малого три дня вообще не выключаясь, не путать с сутками. :) И внешне выглядит поприятнее других предыдущих моделей. Теперь о магазине - доставили в тот же день, что заказал. Это приятно. И скидка в 2500 рублей. Можно еще другой диктофон взять в нагрузку.

Советую магазин

SanekB 28 августа, 2017 год
Когда искал, где купить небольшую камеру для видеонаблюдения, постоянно натыкался только на магазины, которые предлагали большой выбор, но совсем не то, что мне нужно. Для меня же было важно получить мини-видеокамеру, которая была бы незаметна для окружающих. В “вашакамера” нашел реально большой ассортимент товаров. Отлично, что можно выбрать себе камеру по карману и не потерять в качестве. Очень советую магазин

магазин отвратительный

Елена 7 февраля, 2019 год
Сплошные минусы. Магазин отвратительный, привозят на своё усмотрение не важно подходит покупателю их замена или нет. Лапшу вешают, что то что они привезли это усовершенствованная модель, а она элементарные функции не выполняет. Создают покупателю проблемы и решать заставляют самого покупателя.
Полное разочарование и попадание на деньги, Будьте бдительны обходите этих мошенников стороной

магазин отвратительный

Гость 7 февраля, 2019 год

Видеокамера Camix DV170

Александр Фомин 29 августа, 2022 год
Хорошая малогабаритная камера с широкоугольным объективом. Отличное качество съемки, встроенный мощный аккумулятор, клипсой можно закрепить где угодно. Спасибо!!!

Нормальная камера

Саня 11 мая, 2019 год
Камера Camis md80 se.Прислали без сетевого адаптера. Походу контроля за сборщиками товара нет. Не критично но не приятно

цена высокая

гость 5 августа, 2019 год
из китая за 300 рублей можно заказать,а это грабеж средь бела дня,тем более интернет магазин,налоги не платит,экономия на персонале

Разводилово

Злой дядя Вова 6 февраля, 2022 год
Заказал мини камеру Camix DV255. Пришла быстро. При приемке проверить не удалось, ибо перед первым использование надо полностью зарядить аккумулятор, а это 4-5 часов. Комплектность не полная - нет картридера. При зарядке режим записи отсутствует. Не разобрался как работает датчик движения, и работает ли вообще. Из фразы "шелковый мешочек", верно только "мешочек", куда камера влазит с трудом только по диагонали.... Читать отзыв Заказал мини камеру Camix DV255. Пришла быстро. При приемке проверить не удалось, ибо перед первым использование надо полностью зарядить аккумулятор, а это 4-5 часов. Комплектность не полная - нет картридера. При зарядке режим записи отсутствует. Не разобрался как работает датчик движения, и работает ли вообще. Из фразы "шелковый мешочек", верно только "мешочек", куда камера влазит с трудом только по диагонали. При ночной съемке горят два светодиода в режиме фонарика. Ожидал несколько иного. После получения товара горячая линия не отвечает.
Люди, не совершайте моих ошибок. РАЗВОДИЛОВО ПОЛНОЕ!
Достоинства:
  1. Качественно сделана коробка.
  2. Корпус действительно приятный на ощуп.
Недостатки:
  1. На сайте заявлено, что производитель Camix Inc. USA. На коробке надпись - Made in China без указания конкретного производителя. Т.е. собирали на коленках в каком-нибудь сарае

Диктофон Camix VR105

Ирина 17 августа, 2021 год
Большое спасибо заказ доставлен в срок и в идеальном состоянии. Записи сохраняются на встроенную память как на флешку.

Отвратительный магазин

Дмитрий 3 марта, 2020 год
Купил диктофон VR307, прислали неработающий кирпич. ПК его не видит, запись на него не идет. Возвращать деньги не собираются, трубки не берут. Не покупайте здесь ничего!

Кидалово настоящее

Гость 18 ноября, 2019 год
Ни в коем случае не покупайте здесь, это мошенники, продают камеры за 200-300 рублей по 6-9 тысяч, никак не работает, качество ужасное

Ужасное обслуживание

Елена 9 мая, 2022 год
Совершенно безобразный магазин. Второй раз покупаю в нем диктофон, второй раз брак. Обратной связи нет, на заказанный звонок нет ответа. Ответственности нет. Однажды дозвонилась до горячей линии, некомпетентная дама дала указания читая по инструкции, не понимая даже того, что она читает.

Отзыв о видеокамере Camix SQ23

Олег О. 25 ноября, 2021 год
Комплектация как в описании. Очень давно хотел себе такую компактную камеру. Оказалась даже ещё меньше, чем я ожидал.
Простая в использовании, всего пару кнопок. Установил карту памяти и вперёд. Инструкция подробная, понятная. Выдаёт хорошее качество картинки - не растягивает изображение. Только жаль, то нет стабилизации.
Ночной режим отлично себя показал. Товаром доволен. 5+ рекомендую магазин "вашакамера"!

Отвратительно

Елена 10 января, 2020 год
Купила диктофон. Компьютер его не видит. Обращалась в магазин. Мягко говоря - послали. Одноразовый продукт. Никогда там не приобретайте.

Wifi camix dv400s отзыв

Евгений Мелюх 17 августа, 2022 год
Оптимальна для видеонаблюдения в доме, квартире, офисе, любом помещении. Звук тоже хорошо передает, все разговоры понятны. Очень легко спрятать так, чтобы и звук и видео продолжали транслироваться/записываться. Есть возможность подпитки энергией от power bank, что очень удобно - положил камеру, подсоединил к банке и забыл о зарядке на более долгий срок) Свою стоимость полностью оправдывает. Советую к покупке

покупка camix md80 xl

Юрий 2 августа, 2021 год
Маленький размер модели открывает большие возможности. Это и простота и быстрота включения, что даёт возможность быстро начать съёмку. поддержка карт памяти до 32 гб. Вес! - не чувствуется в руке. В общем, рекомендую

camix vr125 покупка диктофона

Екатерина 3 ноября, 2021 год
Хороший диктофон, запись по датчику звука , приглушение шумов, в общем все , что указано в описании соответствует , зарядку держит долго , не знаю сколько часов, до конца не разряжался .

Camix MD80 XL

Виктор Владимирович Ш. 7 сентября, 2022 год
Отличный видеорегистратор. Качество съемки нормальное. Товар пришел хорошо упакованный, без повреждений. Продавца рекомендую.

Цифровая техника

steambuy.com