Это хорошее казино - Отзывы о Vavada top casino

Отзыв написан 9 ноября, 2023 год 39 просмотров
Верификация прошла очень быстро, и мой выигрыш был зачислен быстро и без каких-либо проблем. По своему опыту могу сказать, что это хорошее казино как по техническим возможностям, так и по отношению к игрокам. Приятно играть! Приятно, что можно быстро вывести деньги.
Достоинства:
  1. Хороший выбор игр
  2. Одно из немногих казино, которое предлагает бонус на депозит в размере 10 евро за 1х прохождение.
  3. Бесплатные турниры
  4. Честные игры
  5. Легкий и быстрый депозит
  6. Платите без проблем
  7. Простой и быстрый процесс проверки
Недостатки:
  1. Иногда нестабильно при загрузке игр и сайта
  2. Обработка платежей занимает слишком много времени
5 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 16 ноября, 2023 год
Добрый день!

Спасибо за такой подробный и эмоциональный отзыв, для нас правда важно мнение каждого игрока, это помогает нам делать проект лучше.

Что касается работы сайта, мы всегда стараемся фиксить любые проблемы и ситуации и в целом следим за тем, чтобы все работало исправно.

Также хотелось бы отметить, что, как правило, все депозиты зачисляются мгновенно, а выводы осуществляются в течение 24 часов с момента заявки.

К сожалению, на стороне платежных систем иногда бывают трудности. Чтобы их оперативно решить, обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки на сайте.

Удачи вам!

Отзывы о казино

4.1
6031 просмотр
нет приложения, это расстраивает вот все в драгон мани мне нравится, правда. единственное не понимаю, почему нет досих пор приложения. ну намного ж удобнее было б играть
DragonMoney Ответ представителя DragonMoney
пятница, 17 мая