Счастье приходит оттуда, откуда его никогда вообще не ждешь - Отзывы о Vavada top casino

Отзыв написан 29 января, 2024 год 4 просмотра
Видел у разных челов в интернете, что бамбук заносит и что вы думаете, я даже не понял как этот слот работает, постоянно в 0, а тут опа и как посчиталось я без понятия по ставке 50 занести 100к, я даже не поверил, просто кликал дальше, пока до меня не дошло и я не увидел сумму баланса
про казино скажу, что вывели без проблем, никто и ничем меня не достовал по типу вериф или что-то еще, я даж не помню грузил ли я фото вериф, но суть проста, выигрыш есть, вывод есть, без скама

2 не согласны

Ответ представителя Казино Vavada 30 января, 2024 год
Добрый день!

Большое спасибо, что нашли время написать отзыв о нашем проекте

Мы радуемся вашим выигрышам и надеемся, что игра и далее будет складываться для вас самым удачным образом!

Желаем вам крупных заносов:)

Отзывы о казино

3.5
Все отлично отличное казино. Дизайн продуман. Есть много бонусов, акций. Выводы производят быстро. У меня замечаний нет. Радует, что есть такой хороший способ для развлечения. Все продумано.
Казино Vavada Ответ представителя Казино Vavada
4 часа 15 мин назад
Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв и столь высокую оценку нашего проекта Мы и далее будем делать все возможное, чтобы...

Казино RioBet

4.3