Отсутствие лицензии и фейковые отщывы - Отзывы о Vavada top casino

Отзыв написан 26 марта, 2024 год 16 просмотров
Добрый день. Как не стыдно писать отзывы самим себе?)) Смешно и глупо выглядят попытки Вавады приподнять свою опороченную честь. На сайте Вавада указан номер лицензии Antillephone 8048/jaz. Это название лицензиата который выдает лицензии и его номер генеральной лицензии. А сам номер лицензии напишите ВАШ !!!? Если у компании Вавада есть лицензия, то напишите номер . ТО ЧТО УКАЗАНО НА САЙТЕ ВАВАДА- ЭТО НЕ НОМЕР ЛИЦЕНЗИИ, и тем более не ссылка .

Ответ представителя Казино Vavada вторник, 2 апреля
Добрый день!

У нашего проекта есть лицензия Кюрасао, проверить ее подлинность вы можете на официальном сайте проекта vavada.com. RTP указывается в слоте самим производителем (и устанавливаемся ими же, у нас нет технической возможности на это влиять). В среднем RTP во всех слотах составляет 95-97%. Это считается очень высоким показателем. В то же время вы, как опытный игрок, знаете, что проигрыши в казино - такая же часть игрового процесса, что и выигрыши. И то, и другое может произойти как с новичками, так и с маститыми игроками. Поскольку казино не может влиять на исход игры, слота, турнира.

Цель нашего присутствия на форумах и отзовиках - это быть в диалоге с игроками, получать обратную связь от них. Поскольку это помогает совершенствовать наш проект и делать его лучше в первую очередь для игроков. Разумеется, в контексте нашей цели мы не пишем отзывы сами о себе.

Искренне надеемся, что вам вскоре повезет и вы измените свое мнение о нашем проекте

Желаем вам удачи!

Отзывы о казино