Чувствую себя хорошо - Отзывы о Вазаламин Про

Вазаламин Про
Наталья Отзыв написан 2 января, 2024 год 14 просмотров
Принимаю для укрепления сосудов. Я гипертоник, поэтому это даже не прихоть, а необходимость. Нравится, что у вазаламина про натуральный состав, там только пептиды и флавоноиды в составе. Именно у про капсулы и более простой курс приема, 2 раза в день, поэтому пью утром и вечером во время еды. Чувствую себя хорошо, у меня и голова стала реже болеть, и давление чаще теперь в норме.
10 согласны



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Вазаламин Про
Все отзывы

5.0 5
11 отзывов / 1170 просмотров
Вазаламин Про
Вазаламин Про

Лекарства

Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Рейтинг: 4.4
131 отзыв
Оптинол Экспресс увлажнение
Оптинол Экспресс увлажнение

Рейтинг: 5
29 отзывов
Виферон
Виферон

Рейтинг: 5
322 отзыва
Тикализис
Тикализис

Рейтинг: 5
1 отзыв
Пенталгин
Пенталгин

Рейтинг: 4.6
14 отзывов
Аква Марис Классический
Аква Марис Классический

Рейтинг: 5
4 отзыва
Климадинон
Климадинон

Рейтинг: 4.6
150 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
204 отзыва