Алла Ромашова - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан 13 мая, 2016 год 1462 просмотра
В том году, стали головные боли и головокружения беспокоить, мушки в глазах появлялись. Обратилась к доктору, так как реально не знала что делать. Делали МРТ и выявили проблемы с сосудами. Доктор мне назначил прием вазобрала. Препарат просто замечательный , помог очень хорошо! Сейчас и головные боли перестали беспокоить и мушки ни разу после того как пролечилась не появлялись.

Екатерина 5 июня, 2016 год
У меня похожие признаки нарушения мозгового кровообращения были. Тоже назначили Вазобрал принимать. Это уже года 2 назад было. Я с тех пор уже 2 курса пропила. Первый был для устранения этого состояния, - и действительно помогло. А второй уже для профилактики, а то ведь сосуды если барахлить начали, то лучше их поддерживать, меня врач предупредил об этом - чтоб снизить риск образования тромба. Я теперь обязательно буду профилактические курсы и далее пропивать, намного лучше себя чувствую: голова четко соображает, нет помутнений перед глазами и прочих тревожных симптомов. Профилактика всегда лучше.
LIMA 25 сентября, 2016 год
вот да, как профилактика, мне тоже назначили. у меня был микроинсульт, и пока тьфу-тьфу-тьфу все обошлось. но сказали вазобрал принимать обязательно - курсом каждый год. чувствую себя после него хорошо. очень боюсь инсульта, он как раз предотвращает (снижает) этот риск. бросила курить - это тоже ооочень влияет на состояние сосудов.

Лекарства: отзывы

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Верона капсулы