Вазобрал отзывы
с оценкой «Нормально»

Медицина 21 века

Татьяна 2 сентября, 2016 год
Дорогие друзья хочу поделится своим результатами. Вот уже два года меня изматывали головные боли, от которых не знаешь, куда деться. Пропивала Вазобрал курсами, немного стало легче. И вот удача я нашла препарат MatrixCerebrum (церебрум). Стимулируют процессы нейрогинеза, пластической реабилитации поврежденного головного мозга. Этим обеспечивается уникальная активность MatrixCerebrum, при широком спектре неврологических, травматологических и нейро- самотических... Читать отзыв Дорогие друзья хочу поделится своим результатами. Вот уже два года меня изматывали головные боли, от которых не знаешь, куда деться. Пропивала Вазобрал курсами, немного стало легче. И вот удача я нашла препарат MatrixCerebrum (церебрум). Стимулируют процессы нейрогинеза, пластической реабилитации поврежденного головного мозга. Этим обеспечивается уникальная активность MatrixCerebrum, при широком спектре неврологических, травматологических и нейро- самотических заболеваний. Принимала это препарат я весной, и забыла, что такое головная боль. Мой скайп tvtatar99. Всем удачи и здоровья.

Помогает, но с побочными действиями

Люда 28 сентября, 2015 год
Вазобрал с ЦВБ на ура справляется, через неделю никаких головокружений. А от венозной недостаточности не помогает, у меня аж голова кружилась от него, а на ногах отеки так и остались. Перешла на флебодию - через несколько дней полегчало.

Настя 30 августа, 2015 год
От цереброваскулярной болезни вазобрал хорошо помог моему отцу. У него были постоянные головокружения, удалось их убрать. А вот я пробовала его от венозной недостаточности - эффекта нет. Флебодиа 600 гораздо быстрей сняла отек и боль.
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Интерферон бета 1б
Интерферон бета 1б

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1250 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30