Вазобрал отзывы
с оценкой «Отлично»

Вазобрал

Помог восстановить силы

Гость 15 декабря, 2023 год
Грудное кормление далось мне очень тяжело, хуже было только отучать сына от груди. Сама была в таком ужасном состоянии, вспомнить страшно. Подруга тогда порекомендовала Вазобрал, как средство для быстрого и эффективного восстановления. Начала принимать по курсу 1 таблетка 2 раза в день. Процесс начал двигаться. Стала спокойнее, возвращались силы, головные боли ушли. Все потихоньку пришло в норму и за это... Читать отзыв Грудное кормление далось мне очень тяжело, хуже было только отучать сына от груди. Сама была в таком ужасном состоянии, вспомнить страшно. Подруга тогда порекомендовала Вазобрал, как средство для быстрого и эффективного восстановления. Начала принимать по курсу 1 таблетка 2 раза в день. Процесс начал двигаться. Стала спокойнее, возвращались силы, головные боли ушли. Все потихоньку пришло в норму и за это благодарна препарату. К слову, он европейского качества, еще и без побочек, одни плюсы.

Оправился от последствий коронавируса благодаря вазобралу

Владислав 27 ноября, 2023 год
Я думал что переболел ковидом в легкой форме, тк во время болезни чувствовал себя сносно. Но вот через пару месяцев после выздоровления я стал ощущать ухудшение памяти, частые головные боли и бессонницу. Как мне сказал врач это последствия поражения коронавирусной инфекции. Прописал мне витамины и таблетки улучшающие кровоснабжение мозга - Вазобрал. Таблетки перенес нормально, никаких побочек не было. Они оказались... Читать отзыв Я думал что переболел ковидом в легкой форме, тк во время болезни чувствовал себя сносно. Но вот через пару месяцев после выздоровления я стал ощущать ухудшение памяти, частые головные боли и бессонницу. Как мне сказал врач это последствия поражения коронавирусной инфекции. Прописал мне витамины и таблетки улучшающие кровоснабжение мозга - Вазобрал. Таблетки перенес нормально, никаких побочек не было. Они оказались очень эффективными, меньше чем за месяц после начала приема препарата я почувствовал улучшение самочувствие. Головные боли прекратились и память восстановилась.

После курса самочувствие улучшилось

Александра 10 ноября, 2023 год
На работе в том году реализовывали важный проект, за который я была ответственная. Стресса было много, постоянные нервные срывы, ну и здорово этот стресс по всему организму ударил. Стала чувствовать себя ужасно, постоянная усталость, сонливость, а по ночам не спится от бессонницы, что не пыталась делать - посплю полчаса и все, дальше сна нет. Врач - невролог, выписала мне... Читать отзыв На работе в том году реализовывали важный проект, за который я была ответственная. Стресса было много, постоянные нервные срывы, ну и здорово этот стресс по всему организму ударил. Стала чувствовать себя ужасно, постоянная усталость, сонливость, а по ночам не спится от бессонницы, что не пыталась делать - посплю полчаса и все, дальше сна нет. Врач - невролог, выписала мне Вазобрал, я честно говоря, первый раз слышала о таком препарате, но именно благодаря ему я стала себя нормально чувствовать, спать полноценно, эффективности и продуктивности в течение дня стало больше, короче говоря одни плюсы от двух таблеток в день.

Ну, в принципе, я доволен

Кирилл 30 октября, 2023 год
После того, как я переболел коронавирусной инфекцией, у меня пошло большое количество всяких побочек, вызванных этим недугом. И моими постоянными спутниками стали головные боли. Я начал принимать "Вазобрал" по назначению врача, и, на самом деле, прошло всё достаточно хорошо: таблетки принимались легко, с проблемами не столкнулся. Сейчас голова уже не болит, даже спать стал лучше
Достоинства:
  1. Таблетки легко принимаются, высокое качество
Недостатки:
  1. Недостатков никаких нет

Подействовал положительно

Вероника 20 сентября, 2023 год
О Вазобрале узнала полгода назад, когда мне его прописал невролог. Я переболела короной и мое состояние после этого оставляло желать лучшего. Была сильная слабость, апатия, беспокоили головокружения с самого утра. В таком состоянии было тяжело находиться, потому что ощущение будто вот вот упадешь в обморок.

Муж меня отправил к врачу, после консультации я еще сдала анализы и сходила на мрт. Результаты были не очень, и поэтому мне был назначен вазобрал. Всего я принимала это средство на протяжении двух месяцев, что довольно продолжительно.

Я пила в день по две таблетки. Уже через пару недель было заметно полегче. Головокружения прошли, чуть больше сил стало. Это не могло не радовать. Но я пропила курс до конца, чтоб получить нужный эффект. И по окончанию курса мое состояние полностью нормализовалось.
Достоинства:
  1. помог восстановиться после коронавируса, избавил от головокружений

После ковида помог восстановиться

Камилла 16 мая, 2023 год
По мне сильно ударил covid. До болезни я никогда не жаловалась на головные боли или усталость. Могла после рабочего дня добежать до спортзала. Всегда в хорошем настроении и готовая к любой активности. После болезни весь мой энтузиазм куда-то делся. Проходили недели, а ситуация не улучшилась. Каждое утро голову будто распирало изнутри, единственное, чего хотелось — лечь спать и никуда не... Читать отзыв По мне сильно ударил covid. До болезни я никогда не жаловалась на головные боли или усталость. Могла после рабочего дня добежать до спортзала. Всегда в хорошем настроении и готовая к любой активности. После болезни весь мой энтузиазм куда-то делся. Проходили недели, а ситуация не улучшилась. Каждое утро голову будто распирало изнутри, единственное, чего хотелось — лечь спать и никуда не ходить. Вечерами, наоборот, включался режим бессонницы. Вазобрал мне посоветовала подруга-фармацевт, у нее много “постоянщиков” им после covid мозги поддерживали. Я почитала короткий список противопоказаний, но своих болячек и тех препаратов, что уже принимала, среди них не увидела. На мой распорядок прием вазобрала тоже не повлиял, таблетку пила после завтрака и когда добиралась до работы, уже чувствовала себя чуть взбодрившейся. Я стала устойчивее к стрессам. Перестала раздражаться из-за мелочей и эмоционально реагировать на проблемы. По ощущениям полностью восстановилась ко второму месяцу приема лекарства, головные боли ушли еще раньше. Вернулась в тренажерный зал и начала осторожно заниматься спортом. Считаю, что мне помог именно вазобрал, других препаратов для сосудов не пила.
Достоинства:
  1. помог восстановиться после covid, мало противопоказаний
Недостатки:
  1. не нашла

Средство для решения проблем с головой

Вера 9 марта, 2023 год
У меня на постоянке есть в аптечке Вазобрал. Очень мне помог, когда совмещала две работы, и обе были за компом. От постоянного пребывания за монитором к вечеру стало появляться головокружение и периодически тошнота. От накопленной усталости и плохого сна появилась нервозность. Хорошо, что не стала какое-то успокаивающее пить, а стала искать препарат для улучшения самочувствия на физическом уровне. По отзывам... Читать отзыв У меня на постоянке есть в аптечке Вазобрал. Очень мне помог, когда совмещала две работы, и обе были за компом. От постоянного пребывания за монитором к вечеру стало появляться головокружение и периодически тошнота. От накопленной усталости и плохого сна появилась нервозность. Хорошо, что не стала какое-то успокаивающее пить, а стала искать препарат для улучшения самочувствия на физическом уровне. По отзывам нашла Вазобрал. Все симптомы, как рукой сняло. Конечно, из-за напряженного графика я все равно была уставшей, но могла в спокойном режиме работать, хоть какие-то силы восстановились. Побочки не было, и по отзывам тоже видно, что препарат безопасный и подойдет почти каждому.

Пьем курсами вместе с мужем.

Елизавета 28 февраля, 2023 год
В нашей семье принято много работать за компьютером и мало отдыхать. Как следствие: проблемы с позвоночником и кровоснабжением, постоянное чувство усталости и напряжение в голове (не болит, но словно ватой наполнена). Я здоровьем занимаюсь чуть больше, чем супруг. После очередного похода к врачу принесла в дом “вазобрал”. Муж прочитал показания и решил пить вместе со мной. Сейчас пропиваем второй курс,... Читать отзыв В нашей семье принято много работать за компьютером и мало отдыхать. Как следствие: проблемы с позвоночником и кровоснабжением, постоянное чувство усталости и напряжение в голове (не болит, но словно ватой наполнена). Я здоровьем занимаюсь чуть больше, чем супруг. После очередного похода к врачу принесла в дом “вазобрал”. Муж прочитал показания и решил пить вместе со мной. Сейчас пропиваем второй курс, потому что оба отметили полезные для себя эффекты. У меня ушли головокружения в период месячных, перестали остывать и подрагивать руки. Муж отметил: “быстрое усвоение информации и возросшую активность мозга” (это цитата, если что). Цена для нас нормальная, особенно с учетом того, что предыдущее питание для мозга перестали использовать. На старых таблетках дороже выходило.

От головной боли и шума в ушах

Ника 12 декабря, 2022 год
Вазобрал принимала по назначению невролога в течение двух месяцев для улучшения работы мозга. У меня из-за этих проблем начались сильные головные боли, которые мешали нормально спать, и к этому еще прибавился шум в ушах, очень раздражающий.

Пила ежедневно по одной таблетке во время еды.Постепенно симптомы стали проходить и состояние по окончанию курса нормализовалось. Сейчас шум в ушах не беспокоит и головные боли случаются крайне редко.

Смена работы и переезд привел меня к серьезному недосыпу

Анна 30 ноября, 2022 год
Я переехала в новый город и устроилась на новую работу. Все эти кардинальные изменения сопровождались сильным стрессом. В какой-то момент я не могла больше засыпать без света и снотворных. После полугода такого нервозного состояние я поняла, что мне уже тяжело ходить на работу и появилась сильная апатия. Появилось желание уволиться и вернуться в родной город, все бросить.
Медлить нельзя было,... Читать отзыв
Медлить нельзя было, и я отправилась к врачу на прием. Она прописала мне прием Вазобрала в течении двух месяцев. Я принимала его два раза в день по одной таблетке утром и днем во время еды.
На протяжении первого месяца приема я почувствовала улучшение своего состояния. В голове стало яснее, будто кто-то включил свет. Я стала чувствовать себя активнее, появилось желание подниматься утром с постели и на работе улучшилась работоспособность. Дополнительно режим сна пришел в норму, и я научилась в 23:00 крепко спать.
По завершению полноценного приема препарата моя жизнь пришла к нормальному состоянию. Я рада, что мне попалось действенное средство.
Достоинства:
  1. Самочувствие улучшилось быстро, режим сна пришел в норму

Помог справиться Вазобрал

Татьяна 28 октября, 2022 год
После того как переболела короной, меня настиг постковидный синдром. У всех он проявляется по-разному, но общее, это то что появляется сильная слабость и у меня ещё головные боли были. С этим мне и помог справиться Вазобрал. Я пила по две таблетки в день на протяжении двух месяцев. После этого я заметно лучше стала себя чувствовать. Прошли апатия и усталость, головные... Читать отзыв После того как переболела короной, меня настиг постковидный синдром. У всех он проявляется по-разному, но общее, это то что появляется сильная слабость и у меня ещё головные боли были. С этим мне и помог справиться Вазобрал. Я пила по две таблетки в день на протяжении двух месяцев. После этого я заметно лучше стала себя чувствовать. Прошли апатия и усталость, головные боли тоже больше не беспокоят меня. Препарат отлично себя показал!

Мне этот препарат помог

Инна 10 октября, 2022 год
После смены места жительства меня настигли сильные головные боли, от которых не помогали таблетки. Первое время я как-то пыталась с ними бороться, но по итогу все без толку. Обратилась к врачу и она мне назначила препарат Вазобрал. Хочу сказать сразу, что цена его полностью оправдана, потому что мне этот препарат помог и даже очень! Я наконец избавилась от ужасных головных... Читать отзыв После смены места жительства меня настигли сильные головные боли, от которых не помогали таблетки. Первое время я как-то пыталась с ними бороться, но по итогу все без толку. Обратилась к врачу и она мне назначила препарат Вазобрал. Хочу сказать сразу, что цена его полностью оправдана, потому что мне этот препарат помог и даже очень! Я наконец избавилась от ужасных головных болей и стала нормально спать по 8 часов, и выспаться.

После отмены препарата ничего не вернулось

Мария 15 сентября, 2022 год
Меня очень насторожило, что последнее время я постоянно как в тумане, голова ватная и соображать стала хуже. Естественно это отражалось на работе. Пробовала отдыхать и брать отгулы, но ситуация не менялась. Вычитала в интернете про вазобрал и решила попробовать. Пила сначала по 1 таблетки в день, затем перешла на 2. Каких то побочек не заметила. И мгновенного эффекта тоже нет,... Читать отзыв Меня очень насторожило, что последнее время я постоянно как в тумане, голова ватная и соображать стала хуже. Естественно это отражалось на работе. Пробовала отдыхать и брать отгулы, но ситуация не менялась. Вычитала в интернете про вазобрал и решила попробовать. Пила сначала по 1 таблетки в день, затем перешла на 2. Каких то побочек не заметила. И мгновенного эффекта тоже нет, он появляется постепенно. Но стало ощутимо легче спустя 7-8 дней приёма. Стала менее напряженной и куда легче могла сконцентрироваться. За месяц неприятные симптомы полностью исчезли. И после отмены препарата ничего не вернулось.

Лучшее лекарство при хронической усталости

Юлия 11 августа, 2022 год
Мне дали новую должность на работе, которая требует большой ответственности и исполнительности. Работа интересная, но очень изматывающая. Я несколько месяцев трудилась в режиме нон-стоп и заметила, что мое состояние резко ухудшилось. Снизилась концентрация, появились проблемы с памятью и стала немного кружиться голова. Решила не запускать здоровье и обратилась к доктору. Врач прописал вазобрал. Этот препарат как раз помогает справиться с... Читать отзыв Мне дали новую должность на работе, которая требует большой ответственности и исполнительности. Работа интересная, но очень изматывающая. Я несколько месяцев трудилась в режиме нон-стоп и заметила, что мое состояние резко ухудшилось. Снизилась концентрация, появились проблемы с памятью и стала немного кружиться голова. Решила не запускать здоровье и обратилась к доктору. Врач прописал вазобрал. Этот препарат как раз помогает справиться с усталостью, повысить работоспособность и наладить память.

Я принимала вазобрал три месяца, как и сказал врач. Пить было легко, всего по одной таблетке два раза в день во время еды. Принимать следует в дневное время, утром и в обед. Один раз забылась и выпила препарат вечером, энергии было хоть отбавляй, сон как рукой сняло. Потом прочитала, в составе-то кофеин. Но в принципе ничего страшного. Побочных реакций на это лекарство у меня не было. Его можно смело сочетать с витамином В, я его тоже иногда пропиваю курсами.

У меня сложилось положительное мнение об этом лекарстве. Так как после курса вазобрала я опять стала энергичной и внимательной. Проблем с памятью у меня больше нет. Да и про головокружения я тоже забыла. Могу вазобрал смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. дает энергию, восстанавливает силы, хорошо влияет на память и концентрацию, нет побочных эффектов
Недостатки:
  1. кому-то может показаться дороговат, но лекарство эффективное!

Только положительный эффект

Dynara 20 июля, 2022 год
Я восстанавливалась после ГВ по рекомендации врача с помощью приема Вазобрала. Пропила полный курс по инструкции две таблетки в день во время еды. У меня не было никаких побочек за применение всего курса - только положительный эффект на самочувствие. Препарат включает в себя кофеин, отчего появляется активность и увеличивается работоспособность. Мое нынешнее состояние после окончания курса отличное. Я меньше... Читать отзыв Я восстанавливалась после ГВ по рекомендации врача с помощью приема Вазобрала. Пропила полный курс по инструкции две таблетки в день во время еды. У меня не было никаких побочек за применение всего курса - только положительный эффект на самочувствие. Препарат включает в себя кофеин, отчего появляется активность и увеличивается работоспособность. Мое нынешнее состояние после окончания курса отличное. Я меньше устаю с ребенком и еще успеваю заниматься собой.

Заметные улучшений наступили быстро

Камилла 1 июля, 2022 год
Когда врач поставил мне диагноз нарушение кровообращения головного мозга, то назначил курс Вазобрала. Я пила каждый день по одной таблетке два раза во время еды. Всего мой курс длился 60 дней. За все время лечения Вазобралом у меня не возникло никаких побочных реакций, сыпи и других выражений аллергии тоже не наблюдала. Заметные улучшений наступили быстро. Спустя неделю уменьшились головокружения, а... Читать отзыв Когда врач поставил мне диагноз нарушение кровообращения головного мозга, то назначил курс Вазобрала. Я пила каждый день по одной таблетке два раза во время еды. Всего мой курс длился 60 дней. За все время лечения Вазобралом у меня не возникло никаких побочных реакций, сыпи и других выражений аллергии тоже не наблюдала. Заметные улучшений наступили быстро. Спустя неделю уменьшились головокружения, а по окончанию курса прошли совсем. Появилась работоспособность, улучшилась концентрация. Теперь я реже устаю и продуктивность на работе повысилась. Принимала совместно с витамином В.

На данный момент у меня все прекрасно

Юлиана 15 июня, 2022 год
У меня нарушено кровообращение мозга и как следствие я страдаю частыми головокружениями. Врач назначила мне курс Вазобрала. Постараюсь подробно описать о том, как я его принимала и что в итоге.

Вазобрал применяется при лечении ВСД, головокружений, последствий ГВ, снижении концентрации внимания и др. Полный перечень от каких именно болезней есть в инструкции.

Курс Вазобрала подразумевает прием таблеток 2 раза в день... Читать отзыв

Курс Вазобрала подразумевает прием таблеток 2 раза в день на протяжении 2-3 месяцев. Мне было назначено по 1 таблетке 2 раза в день во время еды, запивая водой. Я принимала Вазобрал утром перед работой во время завтрака и на работе в обед.

Мой курс составил 2 месяца приема. Я честно принимала таблетки каждый день, не пропуская. Спустя неделю, как я начала курс, я заметила улучшения в самочувствие, головокружения стали редкими, голова перестала побаливать и общее состояние заметно улучшилось.

После окончания курса мое здоровье явно поправилось. Я стала меньше уставать, появилась бодрость, головокружения прошли совсем. Врач мне сказала, что при необходимости я могу повторить курс. Но на данный момент у меня все прекрасно. Положительный результат достигнут, а это значит, что средство действительно хорошее. А самое главное, что оно помогло мне.
Достоинства:
  1. удобная упаковка, понятная схема приема, заметный результат
Недостатки:
  1. в упаковке 30 штук, хотелось бы на 60

Улучшил качество жизни

Валерия 29 мая, 2022 год
Вазобрал - это средство для улучшения мозгового кровообращения. Еще в подростковом возрасте поставили вегето-сосудистую дистонию (как и многим). Больше всего напрягало и мешало жить головокружение, плохая память, легкое онемение конечностей. Вазобрал и растительные успокоительные мне назначил мой новый доктор, чтобы бороться с симптомами ВСД. Уже на 3й день мне стало лучше. Прошла курс полностью и уже очень давно забыла об... Читать отзыв Вазобрал - это средство для улучшения мозгового кровообращения. Еще в подростковом возрасте поставили вегето-сосудистую дистонию (как и многим). Больше всего напрягало и мешало жить головокружение, плохая память, легкое онемение конечностей. Вазобрал и растительные успокоительные мне назначил мой новый доктор, чтобы бороться с симптомами ВСД. Уже на 3й день мне стало лучше. Прошла курс полностью и уже очень давно забыла об этом кошмаре. Пила все по схеме, и заметила, что появилось желание учиться и в целом что-то делать. Головокружения отступили и стало легче жить.

Цена, качество, скорость действия

Ирина Пашкова 20 апреля, 2022 год
Пила Вазобрал по назначению врача курсом два месяца. За это время успела избавиться от головной боли, которая преследовала меня годами. Страдаю ВСД в детства, за это время успела испробовать разные препараты, народную медицину, и это нифига не спасало.

Обычно новые таблетки - это облегчение на пару месяцев. От назначения Вазобала чуда не ждала, но вот пропиваю его курсом раз в год и чувствую себя, как никогда хорошо с ясной головой и силами жить. Принимать препарат проще некуда, одна таблетка во время еды. Те кто только начинает свой путь в лечении, возможно стоит начать с половины таблетки для начала.

Побочных эффектов не ощутила, наоборот после нескольких дней приема чувствовала себя бодро, могла легко заниматься работой, которая раньше требовала титанических усилий в сосредоточении. Для улучшения кровообращения в головном мозге рекомендую вазобал, не только людям с проблемами, но и для профилактики, время сейчас нервное, мозгу тоже нужна поддержка. Цена за курс, считаю вполне приемлема. Цена, качество, скорость действия.

Помог улучшить кровообращение в мозге

Лариса 24 марта, 2022 год
После перенесенной короны заметила, что постоянно слабо себя чувствую. Оказалось, что ухудшилось кровообращение в мозге, многие с таким сталкиваются. В интернете начала искать подходящие медикаменты и по советам тех, кто уже столкнулся с похожей проблемой, взяла Вазобрал. Купила в аптеке - оказалось, его можно взять без рецепта. Довольно быстро начал действовать, пропила двухмесячный курс. Теперь рекомендую всем друзьям с такой... Читать отзыв После перенесенной короны заметила, что постоянно слабо себя чувствую. Оказалось, что ухудшилось кровообращение в мозге, многие с таким сталкиваются. В интернете начала искать подходящие медикаменты и по советам тех, кто уже столкнулся с похожей проблемой, взяла Вазобрал. Купила в аптеке - оказалось, его можно взять без рецепта. Довольно быстро начал действовать, пропила двухмесячный курс. Теперь рекомендую всем друзьям с такой неприятной проблемой!

Качество моей жизни улучшилось

Елена Симонова 14 марта, 2022 год
Я немного разбираюсь в фармакологии и знаю производителя Вазобрала. Этот препарат делают в Италии, и там же он проходит проверку качества. По моему опыту - это отличное средство, которому можно доверять. Уже несколько лет переодически пропиваю курс, поскольку у меня цереброваскулярная недостаточность.

Если по-простому описать мою обычную жизнь без лечения - это частые головные боли, боли в затылке и иногда даже в глазах. Сначала стоически терпела, что поделать, такой уж диагноз. Но мой муж послал меня к хорошему врачу, который прописал Вазобрал. Сначала я боялась, пила по пол таблеточки. Но как только ощутила, он помогает, увеличивала дозировку.

Мне очень нравится, что нет никаких побочек (по крайней мере я не обнаружила). Теперь качество моей жизни улучшилось - я больше не мучаюсь, и раз или два в год прохожу курс лечения
Достоинства:
  1. есть результат, отсутствие неприятных побочек
Недостатки:
  1. не обнаружила

Если принимать по инструкции – поможет

Виктор М. 5 февраля, 2022 год
Меня раньше мучали головные боли, очень часто кружилась голова и был шум в ушах, обычно с утра и поздно вечером. Долгое время особо не обращал внимания и не обращался к врачу, но такие приступы стали происходить все чаще и жена заставила обратиться к платному доктору. Врач посоветовал купить и пропить 2 курса Вазобрала. Пришел домой и полез в интернет, изучать... Читать отзыв Меня раньше мучали головные боли, очень часто кружилась голова и был шум в ушах, обычно с утра и поздно вечером. Долгое время особо не обращал внимания и не обращался к врачу, но такие приступы стали происходить все чаще и жена заставила обратиться к платному доктору. Врач посоветовал купить и пропить 2 курса Вазобрала. Пришел домой и полез в интернет, изучать препарат.

Долго читал, большинство пишут, что таблетки хорошо помогают, но нужно чётко придерживаться курса и не пропускать. Здорово, что производитель очень популярный и на слуху. Решился попробовать.

После 1 курса стало гораздо лучше, пил строго по инструкции, заводил будильники, утром и во время полдника, чтобы не перебивать сон, в составе кофеин, а меня он уж очень бодрит. За счет этого, утра стали более продуктивными, кстати. Через месяц будет как раз полгода, планирую пропить ещё курс, чтобы закрепить результат. Не хочется возвращаться к прошлой жизни с невыносимыми головными болями.
Достоинства:
  1. быстрое действие, длительный результат, безобидный состав
Недостатки:
  1. бодрит так, что не уснуть, если принимать на ночь

Препарат вазобрал и мой опыт приема

Лариса 15 сентября, 2021 год
Всем добрый денек) Покупала этот препарат, когда смогла прекратить гв. Расскажу о своем опыте как переживала окончание грудного кормления. Я вообще не долго кормила. Ужасно это вытягивает силы. Не понимаю мамочек, которые считают, что кормить нужно пару лет и дальше... Мне очень тяжело и грустно это далось, так что я рада, что все закончилось.

Для восстановления сил после врач посоветовал... Читать отзыв

Для восстановления сил после врач посоветовал взять таблетки вазобрал. Вообще они направлены на тонус сосудов и хорошо выравнивают общее состояние. Мне стало сильно проще вставать по утрам, и оказывается в ушах иногда шумело, а теперь прошло. Даже не замечала особо. Но после первого месяца приема таблеток уже все симптомы сошли на нет, да еще и силы прибавились. Докуплю еще две пачечки, так как мне прописали два месяца их принимать. У них удобная форма приема, да и стоит одна пачка около тысячи. Считаю за качественный препарат пара тысяч на целый месяц приема это не так уж и дорого.
Достоинства:
  1. эффективен, безопасен, удобная форма приема
Недостатки:
  1. не было

Вазобрал для ваших сосудов

Таня Петрова 26 августа, 2021 год
Мне вазобрал прописал мой доктор для улучшения кровообращения и тонуса сосудов. Была очень сильная слабость после того как прекращала грудью кормить, да и вообще первый год малыша такой сложный. Кажется я недоспала несколько месяцев. Мы отлучились от груди, жизнь как будто вошла в колею и я смогла заняться своим здоровьем. Вазобрал мне очень помог перестать постоянно быть уставшей и без... Читать отзыв Мне вазобрал прописал мой доктор для улучшения кровообращения и тонуса сосудов. Была очень сильная слабость после того как прекращала грудью кормить, да и вообще первый год малыша такой сложный. Кажется я недоспала несколько месяцев. Мы отлучились от груди, жизнь как будто вошла в колею и я смогла заняться своим здоровьем. Вазобрал мне очень помог перестать постоянно быть уставшей и без сил, очень взбодрил и мягко добавил тонуса и сил. Чувствую себя после его курса значительно лучше.
Достоинства:
  1. надежный препарат без побочек
Недостатки:
  1. не было

Пила при всд

Автор 17 августа, 2021 год
Повышенная тревожность, и появившийся шум в ушах знатно напугали меня и я побежала к врачу. Диагноз - ВСД. Назначали курс витаминов группы В и Вазобрал. Препарат безопасный, европейское качество. Побочек относительно других препаратов немного. У меня за время лечения никаких проблем с самочувствием не было. Эффективность ощущается где то через 1-2 недели после начала приема, это все таки не таблетка... Читать отзыв Повышенная тревожность, и появившийся шум в ушах знатно напугали меня и я побежала к врачу. Диагноз - ВСД. Назначали курс витаминов группы В и Вазобрал. Препарат безопасный, европейское качество. Побочек относительно других препаратов немного. У меня за время лечения никаких проблем с самочувствием не было. Эффективность ощущается где то через 1-2 недели после начала приема, это все таки не таблетка обезболивающего, которая через 15-30 минут сработает. Здесь нужно обязательно курсом пропивать, сколько врач сказал. Через месяц мое состояние нормализовалось, чувствую себя хорошо.

Делает голову ясной, без головной боли

Илья 21 мая, 2021 год
Я работаю инженером, голова всегда исправно работала, делал расчеты и проекты на раз два, но в один момент всё изменилось: память подвела, к концу дня всегда начинала болеть голова, рассеянный, делал меньше, чем обычно. Жена отправила к неврологу, та выписала Вазобрал по схеме 1таб 2раза в день. Спустя 2,5 недели голова стала работать лучше, боли стали всё реже, с каждой... Читать отзыв Я работаю инженером, голова всегда исправно работала, делал расчеты и проекты на раз два, но в один момент всё изменилось: память подвела, к концу дня всегда начинала болеть голова, рассеянный, делал меньше, чем обычно. Жена отправила к неврологу, та выписала Вазобрал по схеме 1таб 2раза в день. Спустя 2,5 недели голова стала работать лучше, боли стали всё реже, с каждой неделей самочувствие улучшалось. Очень большой спектр действия, Теща пьет от ВСД, жена восстанавливается после кормления. Безопасный, качественный и эффективный, цена около 2 тыс за курс (2 упаковки). 5 звезд!
Вазобрал - Делает голову ясной, без головной боли

Помогает не допустить новых приступов

Добрая Гингема 6 мая, 2021 год
Вазобрал принимает муж после перенесенных приступов аритмии. Прием постоянный, чувствуется, что препарат помогает.

Есть толк действительно...

Марина 5 мая, 2021 год
Мне диагноз ВСД поставили после сотрясения головного мозга, как следствие перенесенной травмы. Чувствовала себя плохо, ходила от врача к врачу, пока на очередном обследовании не поставили ВСД. Таблетки Вазобрал мне назначили для облегчения состояния, и чтобы можно было начать жить нормально не боясь упасть в обморок в любой момент. Могу сказать, что препарат имеет накопительный эффект, но первые результаты облегчения... Читать отзыв Мне диагноз ВСД поставили после сотрясения головного мозга, как следствие перенесенной травмы. Чувствовала себя плохо, ходила от врача к врачу, пока на очередном обследовании не поставили ВСД. Таблетки Вазобрал мне назначили для облегчения состояния, и чтобы можно было начать жить нормально не боясь упасть в обморок в любой момент. Могу сказать, что препарат имеет накопительный эффект, но первые результаты облегчения состояния наступают дней через пять. Принимала 2 месяца без перерыва по одной таблетке два раза в день во время еды. Чувствую себя очень хорошо, побочек нет, хороший результат от приема Вазобрала.

Вазобрал мое спасение от симптомов всд.

Даша Мирошниченко 16 апреля, 2021 год
Это действительно эффективный препарат, который стоит своих денег.Я принимала двухмесячный курс этих таблеток, потому что мне поставили диагноз всд. И с ним как бы можно жить, так как полностью от этих симптомов никуда не деться, но можно значительно сократить их появление. Вазобрал как раз и поспособствовал этому. Сейчас в качестве профилактики я снова пропиваю курс по рекомендации врача.

Помогает вернуться в нормальное состояние

Диана 16 марта, 2021 год
Я узнала про Вазобрал от подруги, которая заметила неладное в моем поведении. Последнее время я была крайне рассеянной, часто жаловалась на головные боли, забывала про важные дела, хотя раньше такого не было. Думала это все так, хандра, скоро пройдет. Но нет. Конечно я прошла полное обследование и в корне изменила подход к своему здоровью, но Вазобрал сыграл немалую роль в... Читать отзыв Я узнала про Вазобрал от подруги, которая заметила неладное в моем поведении. Последнее время я была крайне рассеянной, часто жаловалась на головные боли, забывала про важные дела, хотя раньше такого не было. Думала это все так, хандра, скоро пройдет. Но нет. Конечно я прошла полное обследование и в корне изменила подход к своему здоровью, но Вазобрал сыграл немалую роль в возвращении в привычное русло. Вазобрал я пила по 1 таблетке 2 раза в день на протяжении 3 месяцев. В первую неделю уже заметила положительные изменения: головные были либо слабо выраженные, либо вообще отсутствовали, а сознание стало ясным. Я перестала забывать о важных делах и смогла сконцентрироваться на них. Препарат помог мне вернуться к моему привычному образу жизни, без усталости и заторможенности. Стоит, конечно, прилично, но я ни разу не пожалела, что взяла его.
Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1235 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30