Вазобрал отзывы
с оценкой «Хорошо»

Вазобрал

Восстановление после Ковид

Дина 22 декабря, 2022 год
Пила этот препарат после ковида по назначению невролога. Ковид перенесла тяжело, хоть и не попала в реанимацию. А последствия в виде хронической усталости, головокружений, ухудшения памяти и после болезни долго не проходили. В связи с этим я и обратилась к неврологу. Вазобрал пила на протяжении 3-х месяцев по 2 таблетки в день, так назначил врач. Хотя улучшения я стала замечать... Читать отзыв Пила этот препарат после ковида по назначению невролога. Ковид перенесла тяжело, хоть и не попала в реанимацию. А последствия в виде хронической усталости, головокружений, ухудшения памяти и после болезни долго не проходили. В связи с этим я и обратилась к неврологу. Вазобрал пила на протяжении 3-х месяцев по 2 таблетки в день, так назначил врач. Хотя улучшения я стала замечать уже через две недели после начала приема – стала меньше уставать и головокружения стали реже. На текущий момент курс полностью пропила, не могу сказать, что память восстановилась на 100%, но она точно стала лучше, чем была до приема этого препарата.

Помогает, но дорого

Вера Николаевна 12 сентября, 2022 год
Выписывали маме после инсульта, хороший препарат, хоть и дорогой. Пупупали за 1500 упаковку. Но зато исчез шум в ушах, улучилась походка и мелкие движения рук.
В целом он и кровообращение мозга улучшает, и последствия гипоксии устраняет. В общем, если выписал доктор, то пока есть возможность лучше брать, препарат итальянский - шут его знает, удастся ли потом купить.

Укрепляет сосуды

Гость 18 декабря, 2019 год
Вaзoбpaл мне назначал врач, жаловалась на постоянные головные боли и ухудшение памяти. Принимала это лекарство в течение двух месяцев и могу сказать, что эффект от него действительно есть. Вазобрал укpeпляeт cocуды гoлoвнoгo мoзгa, и помогает кровообращению в гoлoвe прийти в нopму, позволяя при этом поступать кислороду в нужном количестве. Головные боли сократились до минимума и память стала значительна лучше.

Флебодиа

Настя 14 января, 2016 год
Флебодия спасет от венозной недостаточности, согласна. Но на артерии, по-моему, она особо не влияет. Пила от атеросклероза и его последствий вазобрал, стала лучше себя чувствовать.

Венарус

Гость 25 декабря, 2015 год
Если лечиться флебодией регулярно, то можно хорошо сэкономить. Обострений не будет, и вазобрал не понадобится:)

вазобрал

Гость 21 мая, 2015 год
Более половины отзывов здесь - продукт вирусного маркетинга - это люди сидят и за денежку пишут отзывы о том или ином лекарстве, поддерживают фармакологическую промышленность. Давайте дружно пожелаем им здоровья, пусть никогда у них не будет тех симптомов, которые они тут описывают ,а сами будем внимательнее при прочтении чужих мнений.
Андрей 6 ноября, 2014 год
Применения вазобрал меня выручало уже не раз. на нервной почве появились проблемы с памятью. понятно, что надо бы просто отдохнуть, сделать передышку, чтоб просто кони не двинуть, но времени на передышку нет, поэтому решил прибегнуть к химии. Принимал его недели полторы, концентрация внимания вроде бы пошла вверх, стал не такой рассеяный. Не могу сказать, что совсем вернулся в свое прежнее... Читать отзыв Применения вазобрал меня выручало уже не раз. на нервной почве появились проблемы с памятью. понятно, что надо бы просто отдохнуть, сделать передышку, чтоб просто кони не двинуть, но времени на передышку нет, поэтому решил прибегнуть к химии. Принимал его недели полторы, концентрация внимания вроде бы пошла вверх, стал не такой рассеяный. Не могу сказать, что совсем вернулся в свое прежнее состояние, но стало гораздо лучше. Правда, уже под конец приема (собственно из-за этог и перестал принимать Вазобрал) начало подташнивать. Хотя способ применения не менял вообще. Я решил что уже что-то не то, или организм уже просто пресытился и решил остановить прием. А так, как срочный препарат для не слишком длительного применения мне он подошел.
вазобрал пить таблетки или есть жидкий. у мменя постоянно пониженное давление.какой вазобрал пить? 29 сентября, 2013 год
помогает
Николай 17 января, 2013 год
Когда покупал данный препарат, то не думал, что он так быстро и эффективно мне поможет справиться с головными болями. Поначалу, по рекомндации одной знакомой, пил различные БАДы, так вот скажу, что от них кроме несварения какого-то ничего не получил... Вазобрал не вызвал, лично у меня, никаких побочных явлений. Ещё бы стоил меньше, так вообще бы цены ему не было!(вот такая... Читать отзыв Когда покупал данный препарат, то не думал, что он так быстро и эффективно мне поможет справиться с головными болями. Поначалу, по рекомндации одной знакомой, пил различные БАДы, так вот скажу, что от них кроме несварения какого-то ничего не получил... Вазобрал не вызвал, лично у меня, никаких побочных явлений. Ещё бы стоил меньше, так вообще бы цены ему не было!(вот такая игра слов)
1 согласен 1 не согласен
Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Амоклав Фармлэнд
Амоклав Фармлэнд

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1250 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30