Вазобрал отзывы
с оценкой «Плохо»

Вазобрал странный препарат

Наталья 22 ноября, 2017 год
От вазобрала у меня не прошли головные боли, а наоборот усилились и головокружение появилось. Принимать дальше не буду. Отзывов хороших много, но поняла что они заказные. Преперат дорогой, пропихивать надо.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сухость во рту, заложенность носа, головокружение появилось, боль не прошла, а стала сильнее.

Ирина 15 января, 2016 год
от венозной недостаточности вазобрал мне и не помог. как были отеки, так и остались, только что кожа стала не такая багрово-синюшная. а флебодия хорошо отеки сняла, мне кажется, она даже лучше, чем детралекс, помогла.

Отеки не проходят

Анна 25 октября, 2015 год
Зачем-то прописали вазобрал от ХВН, пью уже неделю, какие-то мурашки по ногам бегают и голова прояснилась, а отеки остались. Подруга говорит, лучше бы пила флебодию, она быстро отеки снимает, но как-то не хочется на себя ответственность за лечение брать.
Вячеслав 7 сентября, 2013 год
А у меня от вазобрала никакого эффекта...Мучают головные боли... Кстати, вкус у таблеток есть какой-нибудь, у меня как мел, без вкуса...
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Линкас Орви
Линкас Орви

Вазобрал цены в аптеках

• Ютека

• 1197.9 руб. Вазобрал, таблетки, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 1363 руб. ВАЗОБРАЛ N30 таб. Кьези Фармацевтичи С.п.А.
  • Фармакопейка

• 1053.5 руб. Вазобрал табл №30