Препарат вазобрал и мой опыт приема - Отзывы о Вазобрал

Вазобрал
Отзыв написан среда, 15 сентября 2 просмотра
Всем добрый денек) Покупала этот препарат, когда смогла прекратить гв. Расскажу о своем опыте как переживала окончание грудного кормления. Я вообще не долго кормила. Ужасно это вытягивает силы. Не понимаю мамочек, которые считают, что кормить нужно пару лет и дальше... Мне очень тяжело и грустно это далось, так что я рада, что все закончилось.

Для восстановления сил после врач посоветовал взять таблетки вазобрал. Вообще они направлены на тонус сосудов и хорошо выравнивают общее состояние. Мне стало сильно проще вставать по утрам, и оказывается в ушах иногда шумело, а теперь прошло. Даже не замечала особо. Но после первого месяца приема таблеток уже все симптомы сошли на нет, да еще и силы прибавились. Докуплю еще две пачечки, так как мне прописали два месяца их принимать. У них удобная форма приема, да и стоит одна пачка около тысячи. Считаю за качественный препарат пара тысяч на целый месяц приема это не так уж и дорого.

Достоинства:
  1. эффективен, безопасен, удобная форма приема
Недостатки:
  1. не было

Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Вазобрал
Латинское название
Vasobral
Показания к применению
Цереброваскулярная недостаточность (несоответствие между потребностью тканей головного мозга в кислороде и его доставкой), в том числе, вследствие церебрального (сосудов мозга) атеросклероза; остаточные явления после нарушения мозгового кровообращения; снижение умственной активности, ухудшение памяти в отношении недавних событий, снижение внимания, расстройства ориентации; профилактическое лечение мигрени; кохлеовестибулярные расстройства (головокружение, шум... подробнее

Лекарства

Пропанорм 300мг