Веб-студия ANANASOV.COM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Сайт для мебели

Эдуард 20 сентября, 2019 год
Благодарен за создание корпоративного сайта для итальянской мебели под заказ.
Все выполнено на высоком уровне, прекрасный дизайн.
Сроки оказались меньше, чем говорили. Все коррективы на сайт внесли без вопросов.
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм, оперативность

Сайт по автовыкупу

Михаил 3 июня, 2019 год
Заказали готовый сайт по автовыкупу с полным комплексом по настройке рекламы и продвижения сайта по всей России.
Высокое качество сайта и скорость его наполнения очень понравилось. Работы по продвижению всегда предоставляются, где и что делается. Ежемесячные отчёты. Спасибо за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Цена, качество, скорость

Купил здесь 2 сайта!

Александр 12 ноября, 2018 год
Лучший интернет-магазин готовых сайтов. Такого большого выбора я еще нигде не видел. Выбрал два сайта для ремонт квартир и сразу для натяжных потолков, отличный и современный дизайн. Очень крутые лендинги. Реклама работает очень хорошо, заказы получаю каждый день. Благодарен технической поддержке за быстрые и развернутые ответы. Буду рассказывать всем своим друзьям и рекомендовать обращаться только в ANANASOV.COM . Вскоре закажу... Читать отзыв Лучший интернет-магазин готовых сайтов. Такого большого выбора я еще нигде не видел. Выбрал два сайта для ремонт квартир и сразу для натяжных потолков, отличный и современный дизайн. Очень крутые лендинги. Реклама работает очень хорошо, заказы получаю каждый день. Благодарен технической поддержке за быстрые и развернутые ответы. Буду рассказывать всем своим друзьям и рекомендовать обращаться только в ANANASOV.COM . Вскоре закажу продвижение сайтов и буду работать дальше. Всё классно, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Качественные сайты
  3. Недорого

Отличная работа!

Светлана 28 октября, 2018 год
Спасибо огромное за проделанную работу по созданию сайта для парикмахерской! Очень удивила дешевая цена и качество оказанных услуг по корректировке и настройке сайта! Советую всем, кто ищет готовый сайт обратить внимание на веб-студию ANANASOV.COM потому, что это лучшее предложение цена-качество. Буду обязательно вас рекомендовать своим друзьям и подругам!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. За такую цену их нет

Классный сайт для инстграма

Ирина 31 августа, 2018 год
Приобрела классный сайт по продвижению в инстаграме. Сейчас эта тема очень востребована и поэтому пришлось искать эффективное и быстрое решение данного вопроса. Спасибо веб-студии ANANASOV за отличные сайт для инстаграма. Сайт офигенный, работает всё четко. В целом вся работа была сделано быстро и мне даже не пришлось вникать в нюансы установки сайта. Оплатила и к вечеру всё работает - класс!... Читать отзыв Приобрела классный сайт по продвижению в инстаграме. Сейчас эта тема очень востребована и поэтому пришлось искать эффективное и быстрое решение данного вопроса. Спасибо веб-студии ANANASOV за отличные сайт для инстаграма. Сайт офигенный, работает всё четко. В целом вся работа была сделано быстро и мне даже не пришлось вникать в нюансы установки сайта. Оплатила и к вечеру всё работает - класс! Спасибо ребята за крутой сайт, я вас буду рекомендовать всем!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Ничего!

Сайт по ремонту квартир

Максим 7 августа, 2018 год
Отличная работа! Купил сайт по ремонту с настройкой рекламы. Сделано очень быстро за 2 дня! Внесли все мои корректировки, разместили картинки. В общем я очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарю за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Цена, сроки

Сайт для клининговой компании

Анастасия 9 июля, 2018 год
Выражаю благодарность веб-студии ANANASOV.COM за сотрудничество. У нашей компании возникла потребность в создании нового сайта по клинингу. Разброс цен в интернете нас мягко говоря удивил, поэтому исполнителя искали по критериям цена-качество. Мы очень рады, что выбрали вашу компанию. Вся работа сделана оперативно и качественно, сайт работает отлично! Спасибо Вам ещё раз.

Адаптация сайта под мобильные устройства

Геннадий 7 июля, 2018 год
Обратились в данную студию для адаптации сайта под мобильные устройства и дальнейшего его продвижения. Сайт по натяжным потолкам, структура сложная с всплывающими элементами и блоками. Многие компании просили от 15 000 рублей. Благодаря Вам, мы сэкономили деньги и довольствуемся результатом. В будущем мы будем рады с Вами сотрудничать! Рекомендуем!

Покупка сайта по дезинфекции

Гость 1 июля, 2018 год
В веб-студии ANANASOV.COM приобрели сайт по дезинфекции с рекламой и продвижением. Сроки запуска сайта и настройка рекламы приятно удивили, очень оперативно. Качество продвижения за первый месяц порадовало, т.к. для одностраничника были созданы новые страницы и он стал многостраничным и показывается по ключевым запросам в Яндексе. Будем работать и дальше. Спасибо!

Веб студии

PhotoJam