Веб-студия ANANASOV.COM отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Купил здесь 2 сайта!

Александр 12 ноября, 2018 год
Лучший интернет-магазин готовых сайтов. Такого большого выбора я еще нигде не видел. Выбрал два сайта для ремонт квартир и сразу для натяжных потолков, отличный и современный дизайн. Очень крутые лендинги. Реклама работает очень хорошо, заказы получаю каждый день. Благодарен технической поддержке за быстрые и развернутые ответы. Буду рассказывать всем своим друзьям и рекомендовать обращаться только в ANANASOV.COM . Вскоре закажу... Читать отзыв Лучший интернет-магазин готовых сайтов. Такого большого выбора я еще нигде не видел. Выбрал два сайта для ремонт квартир и сразу для натяжных потолков, отличный и современный дизайн. Очень крутые лендинги. Реклама работает очень хорошо, заказы получаю каждый день. Благодарен технической поддержке за быстрые и развернутые ответы. Буду рассказывать всем своим друзьям и рекомендовать обращаться только в ANANASOV.COM . Вскоре закажу продвижение сайтов и буду работать дальше. Всё классно, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Качественные сайты
  3. Недорого

Отличная работа!

Светлана 28 октября, 2018 год
Спасибо огромное за проделанную работу по созданию сайта для парикмахерской! Очень удивила дешевая цена и качество оказанных услуг по корректировке и настройке сайта! Советую всем, кто ищет готовый сайт обратить внимание на веб-студию ANANASOV.COM потому, что это лучшее предложение цена-качество. Буду обязательно вас рекомендовать своим друзьям и подругам!
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. За такую цену их нет

Классный сайт для инстграма

Ирина 31 августа, 2018 год
Приобрела классный сайт по продвижению в инстаграме. Сейчас эта тема очень востребована и поэтому пришлось искать эффективное и быстрое решение данного вопроса. Спасибо веб-студии ANANASOV за отличные сайт для инстаграма. Сайт офигенный, работает всё четко. В целом вся работа была сделано быстро и мне даже не пришлось вникать в нюансы установки сайта. Оплатила и к вечеру всё работает - класс!... Читать отзыв Приобрела классный сайт по продвижению в инстаграме. Сейчас эта тема очень востребована и поэтому пришлось искать эффективное и быстрое решение данного вопроса. Спасибо веб-студии ANANASOV за отличные сайт для инстаграма. Сайт офигенный, работает всё четко. В целом вся работа была сделано быстро и мне даже не пришлось вникать в нюансы установки сайта. Оплатила и к вечеру всё работает - класс! Спасибо ребята за крутой сайт, я вас буду рекомендовать всем!
Достоинства:
  1. Всё!
Недостатки:
  1. Ничего!

Сайт по ремонту квартир

Максим 7 августа, 2018 год
Отличная работа! Купил сайт по ремонту с настройкой рекламы. Сделано очень быстро за 2 дня! Внесли все мои корректировки, разместили картинки. В общем я очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Благодарю за сотрудничество!
Достоинства:
  1. Цена, сроки

Сайт для клининговой компании

Анастасия 9 июля, 2018 год
Выражаю благодарность веб-студии ANANASOV.COM за сотрудничество. У нашей компании возникла потребность в создании нового сайта по клинингу. Разброс цен в интернете нас мягко говоря удивил, поэтому исполнителя искали по критериям цена-качество. Мы очень рады, что выбрали вашу компанию. Вся работа сделана оперативно и качественно, сайт работает отлично! Спасибо Вам ещё раз.

Адаптация сайта под мобильные устройства

Геннадий 7 июля, 2018 год
Обратились в данную студию для адаптации сайта под мобильные устройства и дальнейшего его продвижения. Сайт по натяжным потолкам, структура сложная с всплывающими элементами и блоками. Многие компании просили от 15 000 рублей. Благодаря Вам, мы сэкономили деньги и довольствуемся результатом. В будущем мы будем рады с Вами сотрудничать! Рекомендуем!

Покупка сайта по дезинфекции

Гость 1 июля, 2018 год
В веб-студии ANANASOV.COM приобрели сайт по дезинфекции с рекламой и продвижением. Сроки запуска сайта и настройка рекламы приятно удивили, очень оперативно. Качество продвижения за первый месяц порадовало, т.к. для одностраничника были созданы новые страницы и он стал многостраничным и показывается по ключевым запросам в Яндексе. Будем работать и дальше. Спасибо!

Мошеник сайт двойник

Клиент 29 апреля, 2022 год
Здравствуйте не связывайтесь с этим мошеником, сайт который вы арендует будет скаприрован к клиентам Олег отношения хамское, скидывает отчётность по Яндекс директ потделаные у вас не будет не звонков от клиентов ни денег, переписку ведёт через ватсап и телеграмм , но через некоторое время он вас внесёт в Чс , не связывайтесь с Олегом берегите деньги и нервы!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Добавит вас в Чс

Ребята не заказывайте у них ничего!

Гость 30 сентября, 2018 год
Ребята не заказывайте у них ничего! Заказать настройку директа, они мне такую хрень сделали! РСЯ и поиск вместе сделали, тематика моего сайта Мягкие Мишки, эти дебилы взяли написали в запросах "Эротика"! Кому интересно скрины пришлю. Все отзывы здесь они сами накрутили. НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Веб студии

PhotoJam