Профессионалы своего дела! Выручили - мало сказано!!! - Отзывы о Веб-студия "MOONLANDS"

Отзыв написан 10 апреля, 2023 год 3 просмотра
Хочу написать честный отзыв про ребят из мунлендс. В марте прошлого года случилось так, что несколько нишевых маркетинговых кейсов нашего агентства безумно выстрелили и за последующие 2-3 месяца мы стали невероятными темпами обрастать новыми клиентами... По началу было все классно. Но, в один момент мы поняли что все процессы нашего агентства перегружены на столько, что мы не можем даже выполнить обязательства перед текущими клиентами. Не то, чтобы расти! Я как руководитель стал перебирать свой контакт-лист в поиске тех, кто мог бы нам помочь. Но это было безуспешно!

Я продолжил свои поиски в интернете и наткнулся на блог одного парня, сам он программист, SEOшник и маркетолог в одном лице. Нет, он не чуть-чуть там, чуть-чуть здесь. Он просто развивался и каждому из направлений отдал достаточно времени чтобы стать профессионалом. Еще я думаю, что ему это дано и поэтому в IT он просто талант! Сейчас он руководитель команды программистов которые развивают свои сервисы и бизнес-консультант в нескольких агентствах. Почитав его блог - я понял, что вот, кто мне поможет! И да, действительно, он мне дал контакты тимлида из мунлендс.

С тимлидом Михаилом мы проговорили очень много часов и я понял, что мы можем отдать часть своих проектов этим ребятам.

Одним из плюсом которые я точно выделю, это то, что ребята не просто делают SEO, а они еще типируют поисковой трафик на разные типы и распределяют по разным воронкам, после чего греют холодный и теплый трафик, выводя их на продажи. Посмотрев пару кейсов - я сказал "Ого, вот это уровень!". В итоге мы договорились плавно начать и сейчас мы уже передали ребятам 30 проектов. 30 проектов Карл!!!

Они каждый проект просто вылизывают до идеала! Как будто это их единственный проект. Такой дотошности я не видел давно. Но на выходе - офигенные результаты! Нет ни одного проекта который бы они завалили. По всем проектам в течении года идет рост.

Могу без зазрения совести сказать - что благодаря ребятам из мунлендс я кратно вырос в деньгах и навыках!!! Спасибо огромное!!!

P.s. возможно этот отзыв никто и не увидит т.к. одна из фишек мунлендс в том, что к ним можно попасть только по рекомендации из их комьюнити и они не делают себе маркетинг!

Достоинства:
  1. Результативность, экономичность, индивидуальный подход, человеческое отношение. Крутые ребята!
Недостатки:
  1. Попасть можно только по рекомендации. Вот так, вот! Не мы выбираем заказчика, а заказчик выбирает нас :D

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam