Веб-студия Ривьера отзывы

Объективно

Александр Опубликовано пятница, 8 ноября
Не знаю как на счёт Веб дизайна ,вёрстки и т.д. Я заказывал у них контекстную рекламу под свой ИМ, директ ,адвордс. Что обещали,то и сделали ,профессионально и не очень дорого. Хорошая работа ,спасибо. Не знаю как на счёт Веб дизайна ,вёрстки и т.д. Я заказывал у них контекстную рекламу под свой ИМ, директ ,адвордс. Что обещали,то и сделали ,профессионально и не очень дорого. Хорошая работа ,спасибо.

Отзыв о веб-студии Ривьера

Илья Опубликовано среда, 6 ноября
Всем привет, меня зовут Илья, хочу поделиться со всеми своим личным опытом ведения интернет-бизнеса с веб-студией Ривьера. Я занимаюсь поставкой товара из Китая достаточно долгий промежуток времени, с Ривьера сотрудничаем в плане интернет-продвижения и поддержки сайта. Парни большие молодцы, сроки сдачи работ , качество работ, идейность и креативность на твердую пятерку, но есть и один минус - долгий срок взаимодействия...  Читать отзыв Всем привет, меня зовут Илья, хочу поделиться со всеми своим личным опытом ведения интернет-бизнеса с веб-студией Ривьера. Я занимаюсь поставкой товара из Китая достаточно долгий промежуток времени, с Ривьера сотрудничаем в плане интернет-продвижения и поддержки сайта. Парни большие молодцы, сроки сдачи работ , качество работ, идейность и креативность на твердую пятерку, но есть и один минус - долгий срок взаимодействия с тех поддержкой, порой ответа приходится ждать целый день, так что твердые четыре звезды=)
Достоинства:
  1. Качество работ
  2. Срок сдачи работ
  3. Креативность
Недостатки:
  1. Слабая техническая поддержка

Искренняя благодарность

Дарина Опубликовано вторник, 5 ноября
Я мама с двумя маленькими детьми ,на данный момент зарабатываю дома примерно 50.000 рублей в месяц,трачу парук часов в день , Веб студия Ривьера ,просто подарила по сути мне шанс на это! Заказала у них пакет Старт Ап ,подобрали товар , нашли поставщиков ,сделали сайт ,помогают мне до сих пор ,хотя магазин работает уже около...  Читать отзыв Я мама с двумя маленькими детьми ,на данный момент зарабатываю дома примерно 50.000 рублей в месяц,трачу парук часов в день , Веб студия Ривьера ,просто подарила по сути мне шанс на это! Заказала у них пакет Старт Ап ,подобрали товар , нашли поставщиков ,сделали сайт ,помогают мне до сих пор ,хотя магазин работает уже около года, хорошее ,человеческое отношение , качественная работа ,спасибо Вам =))

Информационная война или как задавить хороших и честных ребят!

Марк Опубликовано вторник, 5 ноября
Всем привет ,сразу скажу о том .что я пишу по просьбе Ребят из компании ,НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ КЛИЕНТОМ.Я бы и сам написал,без их просьбы ,если бы глянул ,что тут происходит и на других сайтах такого рода. Ребят ,вот этот "отзыв" от "потенциального клиента"(представленный ниже) Который к слову даже не НАЗВАЛСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ...  Читать отзыв Всем привет ,сразу скажу о том .что я пишу по просьбе Ребят из компании ,НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ КЛИЕНТОМ.Я бы и сам написал,без их просьбы ,если бы глянул ,что тут происходит и на других сайтах такого рода. Ребят ,вот этот "отзыв" от "потенциального клиента"(представленный ниже) Который к слову даже не НАЗВАЛСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ ,вот честно ,нехороший человек ,таким как он ,ПЛАТЯТ КОМПАНИИ КОНКУРЕНТЫ , если видят угрозу со стороны честной и добросовестной вебстудии, например как RIVIERA ,Меня зовут Нестерецкий Марк Анатольевич. Я являюсь НАСТОЯЩИМ клиентом этой веб-студии! И РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 года с ними ,запустил уже 3 проекта !! Веб студия Ривьера - порядочна и надёжна ,и защищена вот от таких нехороших людей ПРАВДОЙ ! А правда в том ,что всё происходит по букве закона ! С Вас не возьмут ни рубля лишних денег! Перед всеми финансовыми операциями ,Вам приходит на почту СЧЁТ с отдела продаж! Никто ни в чей карман деньги не кладёт ! Все деньги поступают на счета КОМПАНИИ ,которая кстати сказать зарегистрированная в ФНС и имеет все юридические регистрационные данные ,сам проверял пред началом работы с ними. Перед началом работы Вы заключаете договор !! Юридически ЗАВЕРЕННЫЙ Оплата улсуг происходит только после демонстрации выполненной работы! Обидно ,очень обидно что такое происходит с честными студиями ,которые не ДЕРУТ ЦЕНЫ И НЕ КИДАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ. в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ,КТО платят за грязные отзывы ,должно быть стыдно!

Потенциальный клиент Опубликовано пятница, 1 ноября
Прислали предложение в социальной сети Вконтакте о разработке сайта и настройке рекламы. После ознакомления с их сомнительным предложением у меня возник ряд вопросов, на которые менеджер Игорь Кириленко обиделся и, не отвечая, сразу отправил мою страницу в черный список. Когда я оставил отзыв в их группе, его сразу удалили, а страницу также добавили в черный список сообщества. Короче -...  Читать отзыв Прислали предложение в социальной сети Вконтакте о разработке сайта и настройке рекламы. После ознакомления с их сомнительным предложением у меня возник ряд вопросов, на которые менеджер Игорь Кириленко обиделся и, не отвечая, сразу отправил мою страницу в черный список. Когда я оставил отзыв в их группе, его сразу удалили, а страницу также добавили в черный список сообщества. Короче - ЧУТЬ ЧТО ИМ НЕ НРАВИТСЯ - СРАЗУ КИДАЮТ В ЧС. Не верьте им - крайне сомнительное у них предложение! Скрины прикрепляю.
Обратите внимания: они утверждаю, что работаю с 2015 года, но все отзывы оставлены не раньше октября 2019 года! С вероятность 99% они не настоящие! Не ведитесь!
Веб-студия Ривьера - Это обман! Не верьте им! Это псевдо веб-студия, которая бросает людей в черный список! Не верьте им!

Стартовый бизнес

Елена Опубликовано понедельник, 28 октября
Купила пакет услуг старт! Пакет включал в себя сайт, рекламу, продвижение в поиске, еще поставщик с логистикой.
Очень довольна работой компании, честные и ответственные специалисты!!
Очень довольна работой компании, честные и ответственные специалисты!!

Реклама на заказ

Григорий Потапов Опубликовано среда, 23 октября
Занимаюсь интернет-маркетингом 5 лет, недавно обратился в студию Ривьера, нужна была помощь в разработке большой рекламной кампании под строительную фирму. Сделали от души! Занимаюсь интернет-маркетингом 5 лет, недавно обратился в студию Ривьера, нужна была помощь в разработке большой рекламной кампании под строительную фирму. Сделали от души!

Замечательный сервис!

Галина Опубликовано 14 октября, 2019 год
Пишу отзыв про веб-студию по-настоящему достойную положительного мнения - Ривьера. Перевела свой интернет-магазин на обслуживание к команде ривьера, потрясающий сервис, приемлемые ценники за услуги и что самое главное все специалисты имеют собственный онлайн бизнес!Отдельного отзыва достойна руководитель студии - Нина Бауэр, очень добропорядочный человек. Опытные и компетентные в своем вопросе ребята. Рекомендую! Пишу отзыв про веб-студию по-настоящему достойную положительного мнения - Ривьера. Перевела свой интернет-магазин на обслуживание к команде ривьера, потрясающий сервис, приемлемые ценники за услуги и что самое главное все специалисты имеют собственный онлайн бизнес!Отдельного отзыва достойна руководитель студии - Нина Бауэр, очень добропорядочный человек. Опытные и компетентные в своем вопросе ребята. Рекомендую!

Веб студии

Digital Agency O₂