Отзыв о веб-студии Ривьера - Отзывы о Веб-студия Ривьера

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 76 просмотров
Всем привет, меня зовут Илья, хочу поделиться со всеми своим личным опытом ведения интернет-бизнеса с веб-студией Ривьера. Я занимаюсь поставкой товара из Китая достаточно долгий промежуток времени, с Ривьера сотрудничаем в плане интернет-продвижения и поддержки сайта. Парни большие молодцы, сроки сдачи работ , качество работ, идейность и креативность на твердую пятерку, но есть и один минус - долгий срок взаимодействия с тех поддержкой, порой ответа приходится ждать целый день, так что твердые четыре звезды=)
Достоинства:
  1. Качество работ
  2. Срок сдачи работ
  3. Креативность
Недостатки:
  1. Слабая техническая поддержка

Гость 7 ноября, 2019 год
А мне тех поддержка нравится! Даже если и с запозданием ответы, то очень развернутые
Кирилл Александрович 8 ноября, 2019 год
Хорошо работаю ,если говорить в общем. Как говориться всем не угодишь если говорить про тех. поддержку,мне очень нравится что она круглосуточная! Ситуации всякие в жизни бывают, недавно вот как раз понадобилась их помощь неожиданно в 11 часов вечера , проблема была устранена довольно быстро , к утру всё работало и уже были заявки на сайте !

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam