Веб-студия Ривьера отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы клиентов и пользователей

Поставщик от Ривьеры

Кирилл 24 февраля, 2020 год
Работал с дропшиппером от Ривьеры, очень профессиональные ребята! Цены довольно низкие, работают напрямую с производителем, лучше многих компаний оптовых и дропшипперских. Рекомендую!

Оптовый магазин

Мансур 14 февраля, 2020 год
Парни из Riviera помогли автоматизировать продажи в оффлайн бизнесе! Хочу от души поблагодарить всех кто мне помогал! Здоровья вам и вашим детям , а так же успехов в развитии бизнеса!

Бизнес окупился!

Валентина 3 февраля, 2020 год
Всем здравия! Меня зовут Валентина, я мама в декрете, живу в подмосковье. Очень долго искала подработку в интернете, попадались одни лохотроны с нл и прочей ерундой, в последний раз послушала подругу которая работала с веб-студией Ривьера по бизнесу и решилась купить бизнес под ключ, муж сказал что если развод, то больше в интернете ничего не будем пробовать, а если хорошее... Читать отзыв Всем здравия! Меня зовут Валентина, я мама в декрете, живу в подмосковье. Очень долго искала подработку в интернете, попадались одни лохотроны с нл и прочей ерундой, в последний раз послушала подругу которая работала с веб-студией Ривьера по бизнесу и решилась купить бизнес под ключ, муж сказал что если развод, то больше в интернете ничего не будем пробовать, а если хорошее дело, то значит повезло! Наши ожидания оправдались, сейчас каждый день работаю сама на себя, зарегистрировала ИП на свой интернет-магазин, даже с учетом всех налогов и вложений получаю 67 000 рублей в месяц, это очень хорошие деньги, поверьте! Хотя очень переживала что ничего не получится, еще и отзывы разные пугали, но слава Богу, не жалею о решении!

Дизайн приложения

Артур 20 января, 2020 год
Всем привет, ребята делали под заказ оформление для APP , сделали очень красиво и юзабилити достаточно простой и понятный, цена равна качеству однозначно!
Достоинства:
  1. Качество +
  2. Сроки +
  3. Цена +
Недостатки:
  1. Субьективно отсутствуют

Заказывал разработку сайта

Аркадий 17 января, 2020 год
Вышел на доход 77 тысяч рублей за полтора месяца! Сказать что доволен, то значит ничего не сказать! Заказывал разработку сайта по договору Люкс-Стандарт , работал с Сергеем и Игорем.

Мысли о студии

Олег 17 декабря, 2019 год
Заметил какую-то войну мнений на этой площадке, думаю не стоит проходить мимо. Я не работал с веб-студией Ривьера лично, не могу ничего сказать об услугах, но мой близкий друг на постоянной основе сотрудничает с ними. У него розничная сеть продуктовых магазинов, заказывает работы по дизайну постоянно, так вот он даже платит им бонусные сверх прайса, потому что работу выполняют быстрее... Читать отзыв Заметил какую-то войну мнений на этой площадке, думаю не стоит проходить мимо. Я не работал с веб-студией Ривьера лично, не могу ничего сказать об услугах, но мой близкий друг на постоянной основе сотрудничает с ними. У него розничная сеть продуктовых магазинов, заказывает работы по дизайну постоянно, так вот он даже платит им бонусные сверх прайса, потому что работу выполняют быстрее сроков оговоренных в договоре и соотношение цена качество на высоте. Возможно это лишь мое мнение со стороны, но тем не менее человек работает с ними уже год....Наверное попрошу его поделиться личным опытом с пруфами о партнерах.

Результаты работы с веб-студией Ривьера

Александр Гольянов 9 декабря, 2019 год

Всем привет, публикую результат работы с Ривьера. Работу начали в начале ноября, в направлении интернет торговли бытовой электроникой. Результатом остаюсь вполне удовлетворен.
Достоинства:
  1. Оперативный запуск и выполнение ТЗ
  2. Креативный подход в плане маркетинга
  3. Приемлемая стоимость услуг
Недостатки:
  1. Малоизвестная студия, как следствие сложно найти

Отзыв реального человека о веб-студии Ривьера

Тамара 26 ноября, 2019 год

Ребята помогли избавиться от долгов!. Нашла в ВКонтакте их предложение о запуске интернет-магазина под ключ, почти на последние деньги купила пакет СтартАп, сегодня ровно месяц прошел, получила первые деньги. Очень большое спасибо ребятам , рекомендую!

С Уважением Потенциальному Клиенту и начинающему видеоблогеру

Владимир 26 ноября, 2019 год
Уважаемый "потенциальный клиент", я являюсь менеджером веб-студии Ривьера, мы, как и все желающие приобрести наши услуги, в том числе и наши партнеры, с большим интересом смотрели ваше видео, уже раз 10, убедительная просьба прекратить спамить по всем площадкам, в противном случае мы подадим иск в суд . Ваше мнение имеет право на существование, безусловно, но будьте любезны, либо констатировать факты,... Читать отзыв Уважаемый "потенциальный клиент", я являюсь менеджером веб-студии Ривьера, мы, как и все желающие приобрести наши услуги, в том числе и наши партнеры, с большим интересом смотрели ваше видео, уже раз 10, убедительная просьба прекратить спамить по всем площадкам, в противном случае мы подадим иск в суд . Ваше мнение имеет право на существование, безусловно, но будьте любезны, либо констатировать факты, либо обратиться в нашу техническую поддержку,с претензией к конкретным сотрудникам нашей студии, для дальнейшего разбирательства, если вам конечно не заплатили за это деньги, при последнем варианте, большой привет нашим честным коллегам. Спасибо.

Бизнес на заказ!

Ксения 25 ноября, 2019 год
Здравствуйте! Купила бизнес на заказ Люкс-Стандарт интернет-магазин, результатом очень довольна! Хорошие специалисты!

Искренняя благодарность

Дарина 5 ноября, 2019 год
Я мама с двумя маленькими детьми ,на данный момент зарабатываю дома примерно 50.000 рублей в месяц,трачу парук часов в день , Веб студия Ривьера ,просто подарила по сути мне шанс на это! Заказала у них пакет Старт Ап ,подобрали товар , нашли поставщиков ,сделали сайт ,помогают мне до сих пор ,хотя магазин работает уже около... Читать отзыв Я мама с двумя маленькими детьми ,на данный момент зарабатываю дома примерно 50.000 рублей в месяц,трачу парук часов в день , Веб студия Ривьера ,просто подарила по сути мне шанс на это! Заказала у них пакет Старт Ап ,подобрали товар , нашли поставщиков ,сделали сайт ,помогают мне до сих пор ,хотя магазин работает уже около года, хорошее ,человеческое отношение , качественная работа ,спасибо Вам =))

Информационная война или как задавить хороших и честных ребят!

Марк 5 ноября, 2019 год
Всем привет ,сразу скажу о том .что я пишу по просьбе Ребят из компании ,НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ КЛИЕНТОМ.Я бы и сам написал,без их просьбы ,если бы глянул ,что тут происходит и на других сайтах такого рода. Ребят ,вот этот "отзыв" от "потенциального клиента"(представленный ниже) Который к слову даже не НАЗВАЛСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ... Читать отзыв Всем привет ,сразу скажу о том .что я пишу по просьбе Ребят из компании ,НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ КЛИЕНТОМ.Я бы и сам написал,без их просьбы ,если бы глянул ,что тут происходит и на других сайтах такого рода. Ребят ,вот этот "отзыв" от "потенциального клиента"(представленный ниже) Который к слову даже не НАЗВАЛСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ ,вот честно ,нехороший человек ,таким как он ,ПЛАТЯТ КОМПАНИИ КОНКУРЕНТЫ , если видят угрозу со стороны честной и добросовестной вебстудии, например как RIVIERA ,Меня зовут Нестерецкий Марк Анатольевич. Я являюсь НАСТОЯЩИМ клиентом этой веб-студии! И РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 года с ними ,запустил уже 3 проекта !! Веб студия Ривьера - порядочна и надёжна ,и защищена вот от таких нехороших людей ПРАВДОЙ ! А правда в том ,что всё происходит по букве закона ! С Вас не возьмут ни рубля лишних денег! Перед всеми финансовыми операциями ,Вам приходит на почту СЧЁТ с отдела продаж! Никто ни в чей карман деньги не кладёт ! Все деньги поступают на счета КОМПАНИИ ,которая кстати сказать зарегистрированная в ФНС и имеет все юридические регистрационные данные ,сам проверял пред началом работы с ними. Перед началом работы Вы заключаете договор !! Юридически ЗАВЕРЕННЫЙ Оплата улсуг происходит только после демонстрации выполненной работы! Обидно ,очень обидно что такое происходит с честными студиями ,которые не ДЕРУТ ЦЕНЫ И НЕ КИДАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ. в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ,КТО платят за грязные отзывы ,должно быть стыдно!

Стартовый бизнес

Елена 28 октября, 2019 год
Купила пакет услуг старт! Пакет включал в себя сайт, рекламу, продвижение в поиске, еще поставщик с логистикой.
Очень довольна работой компании, честные и ответственные специалисты!!

Замечательный сервис!

Галина 14 октября, 2019 год
Пишу отзыв про веб-студию по-настоящему достойную положительного мнения - Ривьера. Перевела свой интернет-магазин на обслуживание к команде ривьера, потрясающий сервис, приемлемые ценники за услуги и что самое главное все специалисты имеют собственный онлайн бизнес!Отдельного отзыва достойна руководитель студии - Нина Бауэр, очень добропорядочный человек. Опытные и компетентные в своем вопросе ребята. Рекомендую!

Веб студии

Сайт-Протект