Информационная война или как задавить хороших и честных ребят! - Отзывы о Веб-студия Ривьера

Отзыв написан 5 ноября, 2019 год 81 просмотр
Всем привет ,сразу скажу о том .что я пишу по просьбе Ребят из компании ,НО ЭТО НЕ ДЕЛАЕТ МЕНЯ НЕ СУЩЕСТВУЮЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НЕ КЛИЕНТОМ.Я бы и сам написал,без их просьбы ,если бы глянул ,что тут происходит и на других сайтах такого рода. Ребят ,вот этот "отзыв" от "потенциального клиента"(представленный ниже) Который к слову даже не НАЗВАЛСЯ СВОИМ ИМЕНЕМ ,вот честно ,нехороший человек ,таким как он ,ПЛАТЯТ КОМПАНИИ КОНКУРЕНТЫ , если видят угрозу со стороны честной и добросовестной вебстудии, например как RIVIERA ,Меня зовут Нестерецкий Марк Анатольевич. Я являюсь НАСТОЯЩИМ клиентом этой веб-студии! И РАБОТАЮ УЖЕ 1,5 года с ними ,запустил уже 3 проекта !! Веб студия Ривьера - порядочна и надёжна ,и защищена вот от таких нехороших людей ПРАВДОЙ ! А правда в том ,что всё происходит по букве закона ! С Вас не возьмут ни рубля лишних денег! Перед всеми финансовыми операциями ,Вам приходит на почту СЧЁТ с отдела продаж! Никто ни в чей карман деньги не кладёт ! Все деньги поступают на счета КОМПАНИИ ,которая кстати сказать зарегистрированная в ФНС и имеет все юридические регистрационные данные ,сам проверял пред началом работы с ними. Перед началом работы Вы заключаете договор !! Юридически ЗАВЕРЕННЫЙ Оплата улсуг происходит только после демонстрации выполненной работы! Обидно ,очень обидно что такое происходит с честными студиями ,которые не ДЕРУТ ЦЕНЫ И НЕ КИДАЮТ СВОИХ КЛИЕНТОВ. в ОТЛИЧИИ ОТ ТЕХ ,КТО платят за грязные отзывы ,должно быть стыдно!

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam