Развод!!!! - Отзывы о Веб-студия Ривьера

Отзыв написан 28 января, 2020 год 79 просмотров
Отрицательный отзыв о веб-студии ривьера. https://vk.com/rivierastudio
Вступаешь в группы о бизнесе. Тебе пишет менеджер https://vk.com/riviera_help_24 ривьера. Предлагает свои услуги о создание и продвижении сайта. Передают твой заказ в основной аккаунт https://vk.com/ikir_bis
Этот вежливый мужчина https://vk.com/ikir_bis начинает лить воду в уши и рассказывать как много они уже помогли людям, заработать денег. Скидывают отзывы и видео отзывы. Предоставляют документы что есть ООО, заключение договора. Оплата 50% от пакета, а остальные 50% после того как заработаешь свои первые 50к. Так вот. Заключаем договор просят его распечатать подписать. Потом вместе выбираете нишу по которой будет создаваться сайт. (он предлагает квадрокоптер) Замечу что, очень вежлив, ведь он боится вас спугнуть. Несколько дней ждёшь. Скидывает стандартный сайт. Он Типа твой... Но войти я в него не могу и в поиске браузеров его ещё нет. Будет он через 1.5 недели как одобрят его. Тут оказывается что нужно на рекламу 4к. Ок. Ты же уже залил 8к. Оплачиваешь. Через неделю пишут, мол 8 заказов и их нужно обработать. Скидывают И.Ф.О. этих людей и даже адреса. (как оказалось такой шаблон кидают всем "попавшим на их удочку") и сайт тоже у всех один
Выясняется что нужно оплатить доставку товара к покупателям +4к.  Но оплата мне упадёт уже через 10 дней. Скидывают яндекс кошелёк, где нужно вводить все данные (но оказывается можно не чего водить и так сумма пройдёт.) скидываешь 4к за доставку. Ждёшь свою первую выплату. Но, тут ещё 10 заказов скидывают "новых заказчиков" и нужно ещё 7к скинуть.
Так вот к этому моменту мы уже поняли что это развод. И не перевели деньги. Проверили их ООО на кого это контора оформлена, реквизиты. Вышел на просторах новый отрицательный настоящий отзыв. Посмотрели детально кто писал и снимал отзывы. Когда страница https://vk.com/rivierastudio и группа https://vk.com/rivierastudio создана. Эта страничка заброшенная и затем взломана неким Игорем Кириленко https://vk.com/ikir_bis
Мы тянули время. Оплата конечно же нам не поступила.
Вот такой наш первый опыт. Прежде будем аккуратны. Очень жаль конечно 16к впустую. Жаль не больше ни денег даже, а потраченного времени. И почувствовали на себе поговорку "лох — не мамонт, не вымрет". Я уж не говорю про долги которые образовались в связи с этим разводам.
Помогите распространить эту информацию. И будьте аккуратнее, пожалуйста.

Отзывы о веб студиях

Отзывы клиентов о веб студиях, Обсуждение качества выполненных работ, комментарии к готовым работам и другое

Веб студии

PhotoJam