Веб-Студия StarLine отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей

Только отрицательное

Гость 21 января, 2019 год
Работала с Александром Николаевым. Заключили договор. Якобы запустили проект, но сейчас понимаю что это просто шаблон. Заплатила за 31 заказ, т.е. 15500 руб. Ждала 2 месяца. Попросил реквизыты чтобы перевести мне мою прибыль, реквизиты отправила 27 декабря, денег так и нет. На связь не выходит с 7 января. Мошейник!!!

Осторожно мошенники!

Павел 20 декабря, 2018 год
Александр Николаев, Владимир Симонов, Марк Нестерецкий - это один и тот же мошенник, чьё настоящее имя и лицо не известно!
Не попадитесь на удочку этому мелкому щипачю!
Никакой студии веб дизайна Starline не существует!
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Это кидалово!

Осторожно !

Иван 19 декабря, 2018 год
Подписали договор, дистанционно, на распечатке, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ сказал что все норм. Вроде бы начали что-делать, а именно сайт предоставили, без домена, и хостинг неоплаченный, в несоответсвии с договором, потом якобы пришло 4 заказа, оплатил доставку, 2950, ждал 43 дня и Александр мне говорит, что похоже кинули поставщики, и после этого, игнор от всех 3 сотрудников, Александр Николаев, Руслан, фамилию не... Читать отзыв Подписали договор, дистанционно, на распечатке, АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВ сказал что все норм. Вроде бы начали что-делать, а именно сайт предоставили, без домена, и хостинг неоплаченный, в несоответсвии с договором, потом якобы пришло 4 заказа, оплатил доставку, 2950, ждал 43 дня и Александр мне говорит, что похоже кинули поставщики, и после этого, игнор от всех 3 сотрудников, Александр Николаев, Руслан, фамилию не помню, на данный момент он себя переименовал вк, и теперь он Марк Нестерецкий, и эти два мошенника кинули меня в чс, все доказательства есть.

Веб студии

Сайт-Протект