Веб-Студия StarLine отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов и пользователей

Хорошая работа

Голеко Елена Сергеевна 18 декабря, 2018 год
Пишу по просьбе своего куратора Александра Николаева свое мнение о работе со студией Старлайн. Работаем вместе ровно 2 месяца, работой довольна, обьясняют все доходчиво, магазин сделали качественно, когда получила первые заказы была очень рада, долго еще не верила что это все реально и со мной!
Достоинства:
  1. Профессиональная команда
  2. Доступная цена
  3. Грамотное обучение
Недостатки:
  1. Поначалу сложно освоить все

Цена равна качеству

Константин Валерьевич 12 декабря, 2018 год
Работа парней понравилась, насколько знаю работают не так уже и давно, но свое дело знают, особенно нравится работа с клиентом, все менеджеры отзывчивые и добрые, некоторые девушки очень красивые =)

немного о веб студии StarLine

Валентин 30 сентября, 2018 год
Разделю сразу на плюсы и минусы,в целом ребята молодцы,не слушайте конкурентов ,но есть ряд моментов:
Достоинства:
  1. Профессионализм, Юридическая гарантия в работе ,компания очень сильная .смело можно на неё положится .всегда оправдывает ожидания,работаю с ними уже 2ой год.за спиной 3 проекта.
Недостатки:
  1. Немного завышенные расценки,бывает слегка задерживают проектов,за счёт большой нагрузки компании,в частности тех.поддержки,технически вопросы решают бывает в течении нескольких дней. Моя оценка 8 из 10

Отзыв о веб-студии StarLine

Виктор 10 сентября, 2018 год
Здравствуйте, хотел бы рассказать о своем опыте работы с веб-студией StarLine под руководством Романа Кондракова. Значит, заказывал я у них бизнес под ключ, видел много разных отзывов о работе данной команды, как хороших так и не очень. Лично мое мнение положительное. Работу сдали в срок, никаких нареканий нет. Все красиво,запустили проект, вот прошла неделя, продажи есть...так что рекомендую.

Веб студии

PhotoJam