кристина>>>> - Отзывы о Вебиум

Вебиум
Отзыв написан 20 июня, 2023 год 2 просмотра
я пришла в вебиум в середине 10 класса. это решение было очень спонтанным, но о нем я ничуть не жалею.

кристина самый комфортный преподаватель из всех, кого я знаю. она находит подход к любому студенту и общается с ними на равных. нет вот этих фраз по типу ты просто ноль без палочки и тд. мы много раз переходили с ней в личку по учебным вопросам, также она неоднократно поддерживала меня не пустыми словами, а реально давая советы. ей удалось поднять мою самооценочку в плане английского.

еще такое ощущение, что все студенты проходят анкету на уровень комфортности и если ты не дотягиваешь до определенной отметки, то тебя не берут на курс. иначе я не могу объяснить комфортность всех ребят в этой онлайн-школе. такое количество поддержки и добрых слов как во флудилке, так и в кпшке. я знала, что могу записать голосовое хоть на 20 минут и меня выслушают и помогут.

к отбору наставников видимо очень серьезно относятся. ибо почему тогда они обладают абсолютно всеми навыками, от предмета до психологии? в периоды эмоционального выгорания моя наставница, нина, привет!!! понимала меня и не торопила с домашками, наоборот, разговаривала со мной, успокаивала и поддерживала. в каждой работе оставляла милую картиночку и подпись, по-моему это обязательный критерий у всех ахахах, но это правда нереально заряжает на работу.

на экзамен я шла с полной уверенностью в том, что за меня стоят горой вся команда вебиума, вспоминала практики, разборы с кристиной и задания шли намного легче.

если вдруг вы думаете брать курс или нет, берите!! я не знаю ни одну онлайн-школу, которая с таким пониманием и любовью относится к своим студентам.

Отзывы об учебных центрах