Вебиум отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Вебиум

Лучшая онлайн-школа 💖

Полина Ширяева четверг, 7 марта
Я готовлюсь в вебиуме на профилях обществознания и биологии с середины 10 класса (через 3 месяца заканчиваю 11) и настолько прекрасного подхода к обучению я больше нигде не видела 😍
Удобная платформа, наставники настоящие профессионалы, педагоги объясняют отлично и понятно, а главное структурированно, что позволяет быстро все запомнить. Так что всем искренне рекомендую 💘

Отличная школа

Арианна вторник, 5 марта
Рекомендую вебиум и вот почему:
1. Удобный формат
2. Можно не спеша решать домашние задания, не обращая внимание на время, и даже продолжить через время, чего я не заметила в другой онлайн-школе.
3. Быстрая обратна связь. Наставник быстро проверяет домашние, и если что-то непонятно тут же повторно объясняет.
4. Удобный формат конспектов.
5. Очень интересное и понятное объяснение, объяснение на конкретных примерах, а самое в... Читать отзыв
Рекомендую вебиум и вот почему:
1. Удобный формат
4. Удобный формат конспектов.
5. Очень интересное и понятное объяснение, объяснение на конкретных примерах, а самое в мемах!

Подготовка к ЕГЭ по биологии с Вебиум

KSENIA четверг, 29 февраля
Очень хорошая онлайн школа, с замечательными преподавателями, за весь курс можно полноценно подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы, что не может не радовать. У каждой группы есть свой куратор Контролирует твою успеваемость, проверяет домашнюю работу и всегда готов помочь. Все вебинары есть в записи, что очень удобно для людей, которые занимаются спортом и не могут смотреть видео онлайн, поэтому, советую... Читать отзыв Очень хорошая онлайн школа, с замечательными преподавателями, за весь курс можно полноценно подготовиться к ЕГЭ на высокие баллы, что не может не радовать. У каждой группы есть свой куратор Контролирует твою успеваемость, проверяет домашнюю работу и всегда готов помочь. Все вебинары есть в записи, что очень удобно для людей, которые занимаются спортом и не могут смотреть видео онлайн, поэтому, советую приобретению. Вебиум - Подготовка к ЕГЭ по биологии с Вебиум

структурированная подготовка без лишнего

Саша 29 января, 2024 год
Вебиум – лучшая онлайн-школа для подготовки к экзаменам! Преподаватели – настоящие мастера своего предмета, представляют материал максимально доступным образом. Занятия приносят удовольствие, благодаря четкому графику вебинаров и определенному сроку выполнения домашних заданий. Всем рекомендую

Обожаю вебиум!

Лена 26 января, 2024 год
Очень рада тому, что начала учиться в вебиум!
Лера отлично объясняет материал, необходимый мне на данном этапе, поскольку я только начинаю погружаться в этот предмет.
Агния – настоящее солнце, ее позитив всегда поднимает настроение. Кристина - замечательный преподаватель
До этого момента я не уделяла внимания английскому, но надеюсь, что с Кристиной я отлично подготовлюсь к этому предмету 💗.

просто легенды

Mause 4 октября, 2023 год
Лучшая онлайн школа! Атмосфера, понимание и поддержка! Очень лампово и комфортно. Я не знаю, где еще есть такое. Вебиум любимки

кристина>>>>

эмочка 20 июня, 2023 год
я пришла в вебиум в середине 10 класса. это решение было очень спонтанным, но о нем я ничуть не жалею.

кристина самый комфортный преподаватель из всех, кого я знаю. она находит подход к любому студенту и общается с ними на равных. нет вот этих фраз по типу ты просто ноль без палочки и тд. мы много раз переходили с ней в личку по учебным вопросам, также она неоднократно поддерживала меня не пустыми словами, а реально давая советы. ей удалось поднять мою самооценочку в плане английского.

еще такое ощущение, что все студенты проходят анкету на уровень комфортности и если ты не дотягиваешь до определенной отметки, то тебя не берут на курс. иначе я не могу объяснить комфортность всех ребят в этой онлайн-школе. такое количество поддержки и добрых слов как во флудилке, так и в кпшке. я знала, что могу записать голосовое хоть на 20 минут и меня выслушают и помогут.

к отбору наставников видимо очень серьезно относятся. ибо почему тогда они обладают абсолютно всеми навыками, от предмета до психологии? в периоды эмоционального выгорания моя наставница, нина, привет!!! понимала меня и не торопила с домашками, наоборот, разговаривала со мной, успокаивала и поддерживала. в каждой работе оставляла милую картиночку и подпись, по-моему это обязательный критерий у всех ахахах, но это правда нереально заряжает на работу.

на экзамен я шла с полной уверенностью в том, что за меня стоят горой вся команда вебиума, вспоминала практики, разборы с кристиной и задания шли намного легче.

если вдруг вы думаете брать курс или нет, берите!! я не знаю ни одну онлайн-школу, которая с таким пониманием и любовью относится к своим студентам.

за огэ только к Мире!

Вика 25 мая, 2023 год
Блин, я так рада, что решила готовиться к ОГЭ в Вебиуме с Мирой😍
Если бы я пыталась справиться сама, то не смогла бы разобраться даже с половиной заданий. Но вчера на экзамене я покорила все части и все задания! И все это благодаря Мире. Она - просто лучшая преподавательница!
Я уверена, что я точно наберу высокие баллы. Вчера я за два... Читать отзыв
Блин, я так рада, что решила готовиться к ОГЭ в Вебиуме с Мирой😍
Я уверена, что я точно наберу высокие баллы. Вчера я за два часа решила все вопросы из обеих частей, еще
Мирочка, спасибо тебе огромное за всю помощь и поддержку! Ты лучшая!!

Я в восторге!

Myu Mee 25 апреля, 2023 год
Преподы здесь прекарсные! Они могут из сложного материала сделать супер доступный и понятный, даже по математике)
Я хоть и прохожу базовую, но уже очень уверенно, хотя я не шарю в математике вообще.
Кроме того, есть много внеклассных мероприятий и активностей, что тоже круто)

Фреш топовый курс

Laila 20 апреля, 2023 год
Я учусь в 11 классе и решила записаться на фреш, чтобы освежить свои знания перед экзаменами и подтянуть то, что не среднем уровне. Курс построен так, что рассчитан на разные уровни подготовки, много домашек, практики. Кроме того, к нам прикрепляется наставник, который может помочь.

Мне очень нравится!

Мила 17 апреля, 2023 год
Готовлюсь к экзаменам по русскому языку, биологии и химии, и мне очень нравится. Готовиться онлайн намного удобнее чем с репетитором, во-первых, не нужно тратить время на проезд, также программа намного лучше усваивается, преподы здесь намного интереснее рассказывают и поддерживают. Наставники всегда готовы помочь с любыми вопросами и это здорово.