Удаляет волосы без раздражения - Отзывы о Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи

Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи
Отзыв написан 15 мая, 2018 год 247 просмотров
С этим кремом я познакомилась прошлым летом, когда искала себе какую-нибудь хорошую альтернативу бритве, к которой я привыкла. Консультант в магазине посоветовала обратить внимание на крем для депиляции Вит, подходящей моему типу кожи. Я взяла для чувствительной и не прогадала. Крем нужно нанести на пять минут, я сначала опробовала его на маленьком участке кожи, чтобы удостовериться, что точно не будет раздражения. Первый раз я использовала его только на ногах и осталась удовлетворена результатом. Через 5 минут ноги действительно были гладкие и кожа выглядело красиво. Не было ощущения, что нужно срочно помазать ее кремом, что всегда бывает после бритвы. Тем не менее, молочком я все равно пользуюсь, так результат продлевается. Сейчас я использую Вит раз в неделю, но уже не только на ногах, результат по-прежнему радует Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Удаляет волосы без раздражения Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Удаляет волосы без раздражения Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Удаляет волосы без раздражения

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы