Приятный и длительный эффект - Отзывы о Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи

Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи
Отзыв написан 17 августа, 2018 год 264 просмотра
Я предпочитаю не издеваться над своей чувствительной кожей, так что весь последний год я вместо бритвы использую крем для депиляции, очень нравится по своему действию и эффекту именно Veet. Он очень деликатно удаляет волоски, не оставляет раздражение на коже и вообще очень за ней ухаживает в процессе депиляции. В составе есть алоэ вера и витамин Е, так что получается дополнительное увлажнение.
Инструкция есть на упаковке - кратко и максимально понятно. Я держу крем где-то минут 5, а потом удаляю лопаточкой - она очень мягкая, так что чтобы порезаться ей, это надо очень сильно постараться.
Гладкость сохраняется неделю. Для лета просто идеально, когда ноги почти все время открыты и на виду, не нужно ни о чем беспокоиться. Но я использую крем Veet круглый год, к бритве не вернусь ни за что Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Приятный и длительный эффект Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Приятный и длительный эффект Veet Крем для депиляции для чувствительной кожи - Приятный и длительный эффект

Достоинства:
  1. с первого раза справляется с волосками, подходит для чувствительной кожи, алоэ вера в составе
Недостатки:

Отзывы о средствах для депиляции

Средства для депиляции отзывы, депиляция отзывы, крем для депиляции отзывы