Вега ремонт, Москва отзывы

Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9м
Строительная компания "Вега ремонт"
Вега ремонт, Москва

Ремонт после потопа )

Ярослава 10 апреля, 2015 год
Помнится где то с год назад случилась с нами неприятность - соседи сверху залили нас. Причем так, что пострадала и ванная комната, и прихожая, и часть кухни. Благо, люди все цивилизованные, договорились о ремонте достаточно быстро. Оплачивали они, и они же выбирали мастеров.

Ремонт был закончен точно в срок, проводку нам заменили , гораздо лучше, чем было. То же могу сказать и про отделку стен. Кроме того, после ремонта не осталось ни пыли, ни мусора! Мастера все сделали сами. Оказалось, соседи обращались в фирму Вега.(их сайт msk-vega.ru) Мы с мужем подумали, и решили, что проводку и ремонт надо сделать во всей квартире. Обратились потом, естественно к ним же.

Анна

Анна 8 апреля, 2015 год
Была нерешаемая делема, сильно хотелось сделать ремонт в квартире, но личного времени на это не хватало никак.
Тогда мы решили обратиться в ремонтную компанию "Вега". К нам приехали, бесплатно сделали все необходимые расчеты. Нам помогли выбрать качественные и недорогие материалы. Работу закончили в точно в назначенный срок, что меня приятно удивило, так как работы было очень и очень много.
Вся... Читать отзыв
Вся работа выполнена качественно, стены идеально ровные, обои оклеены без видимых швов, отлично положен ламинат, грамотно проведена электрика. Квартиру мы получили идеально чистой, без грязи, пыли и мусора. Мы очень довольны.
Иван Леонидович Макаров 18 октября, 2014 год
У на сегодня капитальный ремонт закончили. Ура!!! Все чинно и достойно. Советую ВЕГА тем кто думает о ремонте каартиры
Лидиева К.А. 4 октября, 2014 год
Хорошо отработали. Пока я уходила на работу в 8 утра приходили мастера всегда до 9:00 и работали ровно до моего прихода в 19:30, как мы и договаривались. Очень чисто, очень тихо и только хорошее впечатление произвели. Ничего не украли, более того никто даже в вещах не копался. Очень приятно. Советую всем компанию ВЕГА отзывы о них пишут хорошие только не... Читать отзыв Хорошо отработали. Пока я уходила на работу в 8 утра приходили мастера всегда до 9:00 и работали ровно до моего прихода в 19:30, как мы и договаривались. Очень чисто, очень тихо и только хорошее впечатление произвели. Ничего не украли, более того никто даже в вещах не копался. Очень приятно. Советую всем компанию ВЕГА отзывы о них пишут хорошие только не просто так
Андрей 25 сентября, 2014 год
Компания Вега ремонт, спасла мой долгожданный отпуск!!! Думал я, что мой отпуск накроется медным тазом, моя самая прекрасная в мире половинка, выдвинула мне ультиматум, если я не сделаю ремонт, развод и тумбочка между кроватями. Мариночка со своим желание застала меня врасплох, ведь я уже друзьям пообещал поехать на рыбалочку, а тут такое. Но, мне пришла грандиозная идея, зачем делать ремонт... Читать отзыв Компания Вега ремонт, спасла мой долгожданный отпуск!!! Думал я, что мой отпуск накроется медным тазом, моя самая прекрасная в мире половинка, выдвинула мне ультиматум, если я не сделаю ремонт, развод и тумбочка между кроватями. Мариночка со своим желание застала меня врасплох, ведь я уже друзьям пообещал поехать на рыбалочку, а тут такое. Но, мне пришла грандиозная идея, зачем делать ремонт своими руками, если есть компании выполняющие ремонт. Зашел в инет почитал отзывы, нашел подходящую мне по все параметрам компанию вега ремонт. Обговорил с представителем, все волнующие меня вопросы, касающиеся ремонта квартиры и со спокойной душой умчался на рыбалку. Вернувший, не узнал свое гнездышко, просто превосходно сделали ремонт, а главное жена довольна!!!!
Наталья 21 сентября, 2014 год
Очень хорошо работаете. Спасибо! Мама довольна как слон
Елизавета К. 10 сентября, 2014 год
рассказываю как у меня было.
1. Я так понимаю это одна из фирм где большая часть клиентов приходит по совету родственников и друзей. Мне посоветовала соседка моя, а ей ее сестра родная.
2. Мне по телефону сказали что минимальная сумма заказа 30000 рублей. Сказали что делают не дорого, но должен быть объем работ, хотя бы и не сильно большой
3. Приехал... Читать отзыв
рассказываю как у меня было.
3. Приехал статный мужчина, представился расспросил о том что будем делать и осмотрел квартиру. Мы присели и рассчитали стоимость сращу вместе с материалами.
4. Через день приступили к ремонту нашего дома и еще через 4 дня все было готово
5. Работают грамотно, по опыту видно что рабочие и старший специалисты.
6. Теперь живу и радуюсь что решилась на ремонт, приходить домой теперь приятно
Женя 21 августа, 2014 год
Скажите, а как сейчас у вега-ремонт обстоят дела? А то от разных людей слышал разную информацию об их работе, один в восторге, другой - не очень, т.к. что-то по срокам они ему не успели.Я хочу сделать ремонт в коридоре, поменять пол, поклеить обои и заменить три двери идущие из коридора в комнату, кухню и ванну, соответственно.
Тамир 14 августа, 2014 год
Хорошая фирма и хорошие люди. Теперь мы с семьей живем в понастоящему обновленной квартире. Спасибо вам за хороший ремонт
Лидия 12 августа, 2014 год
www.msk-vega.ru об этой компании пишу. Собственно отзыв мой хороший о них. Приехали посмотрели квартиру. Посчитали стоимость ремонта квартиры. Озвучили и обсудили ньюансы работы рабочих в квартире где мы оставались все время ремонта. Сделали все в срок, день в день. Все чудесно просто. Я очень рада что позвонила именно в эту компанию
Антонина 30 июля, 2014 год
просто супер
Хорошие люди с хорошей репутацией
Мария К. 29 июля, 2014 год
Почитала про www.msk-vega.ru отзывы и решила обратиться к ним. В и итоге - все сделали быстро и по озвученной и прописанной в договоре стоимости. Мой опыт положительный.
Тимофей Кобозев 28 июля, 2014 год
Пишу отзыв о компании вега ремонт квартир. Отличная фирма. Кроме того что сделали ремонт в квартире, так еще и нашел для себя прекрасных отделочников для офиса. Идеально все делают по технологии. Очень удивила пунктуальность рабочих и бригадира. Всем вам спасибо!
Сергей 20 июля, 2014 год
Закончили ремонт в этот четверг. Сделали ремонт квартиры хорошо.
Нашел через сайт мск-вега.ру оно же сайт www.msk-vega.ru
Oleg 18 июля, 2014 год
Согласен с Любовью,полностью. Оставлял сегодня возмущенный отзыв о компании Абада, так как приглашал сначала замерщика от них. Но он мне там насчитал заоблачную сумму, поэтому в поисках другой фирмы я наткнулся на листовку от фирмы Вега. Что меня устроило в этой фирме, так то, что цены невысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, я остался доволен. Девушка Татьяна... Читать отзыв Согласен с Любовью,полностью. Оставлял сегодня возмущенный отзыв о компании Абада, так как приглашал сначала замерщика от них. Но он мне там насчитал заоблачную сумму, поэтому в поисках другой фирмы я наткнулся на листовку от фирмы Вега. Что меня устроило в этой фирме, так то, что цены невысокие, и, если оценивать по соотношению цена-качество работы, я остался доволен. Девушка Татьяна дала довольно хорошую консультацию , а прораб Эдуард часто помогал мне в выборе отделочных материалов ,советовал и сам ездил, а работы вообще начали на следующий день. Отличная оперативность! И отдельное спасибо за электрику!
Любовь Шевцова 18 июля, 2014 год
Прекрасная компания. Все вежливы, чутки и с пониманием относятся ко всем вопросам. Мы с мужем довольны качеством ремонта. Если бы раньше знала что есть такая компания якаешь Вега я бы не наступила бы на грабли обращаясь в другие "конторы".
Надеюсь мой отзыв о ремонте квартир Вега будет полезен кому-то. Звоните им и не сомневайтесь, на деле увидите как все здорово слажено у них и точно, это редкость сейчас для Москвы
Михаил 30 июня, 2014 год
вега ремонт кваритр работают хорошо. сделали ремонт в однушке сыну за неделю. такой оперативности не ожидал. все грамотно так объяснили и предложили материалы при оценке работ. сын ремонтом доволен, ну и я того больше. спасибо вам!
Анастасия Патмова 22 июня, 2014 год
Всем довольна. Все сделали качественно. Отписалась так как попросили написать честный отзыв.
trotskaya.90@mail.ru 10 июня, 2014 год
Вызвала замерщика к себе домой. Он приехал, посчитал дороговато, как мне показалось, мы обсудили варианты по материалам, оказалось в рассчете брал достаточно дорогие материалы немецкой фирмы какой-то. В общем нашли хорошее решение по цене. Сделали ремонт в срок, как было сказано в договоре. За собой сами убрались, что меня очень порадовало. В общем отзыв какой-то слишком уж хороший, но как... Читать отзыв Вызвала замерщика к себе домой. Он приехал, посчитал дороговато, как мне показалось, мы обсудили варианты по материалам, оказалось в рассчете брал достаточно дорогие материалы немецкой фирмы какой-то. В общем нашли хорошее решение по цене. Сделали ремонт в срок, как было сказано в договоре. За собой сами убрались, что меня очень порадовало. В общем отзыв какой-то слишком уж хороший, но как поработали - так и вышло. Так что всем советую.
Павел 2 июня, 2014 год
Интересные отзывы прочитал тут. Но, в общем то, у меня аналогичное впечатление осталось от фирмы вега. Так что отзывы о компании ВЕГА правдивые
ТАМАРА 2 июня, 2014 год
Сотрудничество с этой фирмой удалось на славу. Довольная я всем
Людмила 2 июня, 2014 год
Я рада что наконец нашла куда написать отзыв о компании Вега. Мастера потрясающие. У меня работали хорошие ребята, которые даже небыли против того чтобы я смотрела как они работают, просили только не давать советы как, что и в какой последовательности нужно делать.

Я очень благодарна своей соседке по подъезду что дала мне номер телефона и адрес сайта msk-vega.ru

Всем своим... Читать отзыв

Всем своим друзьям и соседям уже рассказала и показала свою обновленную квартиру. Спасибо вам.
Чигизов Степан 1 июня, 2014 год
Мой отзыв о www.msk-vega.ru ВЕГА ремонт квартир - сделали ремонт очень качественно. Сделали ремонт в нашей двухкомнатной квартире. Все очень быстро и качественно. А когда приехал сметчик, то у него с собой были огромные каталоги продукции. Так что нам с женой ехать в магазин и выбирать ничего не пришлось. Мы рады что есть такая компания как msk-vega.ru
Лаврентий 30 мая, 2014 год
Пишу, как и обещал, позавчра только закончили ремонт в моей квартире - сказать что я доволен это ничего не сказать. Тут работы было уйма. Сделали все 3 комнаты, коридор и кухню. Даже балкон утеплили и облагородили
Всем советую делать ремонт ВЕГА
Мне работа ремонтной компании вега очень даже по душе. Сделали пол на кухне (подняли на нужный уровень, выровняли идеально, положили плитку ровно, оклеили обоями и сделали красивые полы в гостинной в очень сжатые сроки, как я и просила. Так что ребятам + от меня. Следующая на очереди моя мама. Обратимся к вам еще.
Владислав 23 мая, 2014 год
Я остался доволен работой фирмы «Вега», поэтому и согласился написать свой отзыв. Очень понравилась консультация замерщика Василия, также надежные мастера, ко всей работе подошли ответственно. Поклеили везде мне обои, подровняли стены, покрасили то, что нужно и положили ламинат в комнате. Выражаю благодарность и уважение.
С ув. Владислав
14 согласны 1 не согласен
Наталья Борисовна 24 апреля, 2014 год
Я осталась очень довольна! Мастера сделали ремонт быстрее, чем мы оговаривали в договоре и все за собой аккуратно убрали. Просто позвонив в компанию по листовке, узнала всю необходимую информацию у девушки Татьяны. Спасибо ей за хорошую консультацию и так же сметчику Василию. Обязательно воспользуюсь услугами фирмы Вега , когда буду делать еще один комнату! Сервис приятно удивил.
Вега ремонт, Москва
Строительная компания "Вега ремонт" работает на рынке оказания строительных услуг с 2006 года.

Услуги, предоставляемые компанией "Вега ремонт":
- Капитальный и косметический ремонт квартиры;
- Ремонт кухни;
- Обклейка обями;
- Установка межкомнатных дверей;
- Сантехнические и электромонтажные услуги.

Адрес: Москва, 2-й переулок Петра Алексеева, д.2, оф.9м
Телефон: 8(495) 542-88-79