vegasslot.online отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 627 просмотров

Мошенники , под любым предлогом заставляют пополнить счёт , потом верификацию не проходишь и плакали

Гость 1 июня, 2022 год
Расскажу об этих мошенниках , может кому то будет полезно! Раньше играла в другом Вегасе через зеркало , и взнос и вывод был мгновенным , но случайно напоролась на это казино , точнее повелась на бонус (которого так и не получила). Закинула 1590 ( эта минималка у них ) причём конвертация через биткоин с левыми продавцами , тоже можно пролететь... Читать отзыв Расскажу об этих мошенниках , может кому то будет полезно! Раньше играла в другом Вегасе через зеркало , и взнос и вывод был мгновенным , но случайно напоролась на это казино , точнее повелась на бонус (которого так и не получила). Закинула 1590 ( эта минималка у них ) причём конвертация через биткоин с левыми продавцами , тоже можно пролететь , если вовремя не спохватиться , или не имел дело со спором ! Короче бонус не начислили , но поимала комбинацию и накатило 70000 , ну нахрен бонус никакой не нужен) ...запросила вывод - отклонили , якобы статус "новичёк" , а надо " любитель" ну думаю ладно , покручу и дойду до любителя по минимальным ставкам ! Но нет же , взлёт по игровой иерархии возможен только пополнениями , короче нет бы задуматься , но ещё два раза ( 1590 и 2100 ) закинула ))) И вот я эксперт , не удержалась и повращала на незнакомых , новых для меня слотах , и ...о чудо уже 90000 косых ( думаю дают аппараты )))), слила 6000 , узбагоилась , и нажала " вывести" 84000 . Полдня провисели , написала в поддержку , смотрю исчезли с баланса и в ожидании на вывод ! Потираю руки , в понедельник нет ничего приятнее ожидания лёгких денег ! Проходит е>е три часа интересуюсь , когда упадут на карту, и тут пишет поддержка : чтобы получить выигрыш , нужно заплатить комиссию 9% банку посреднику !!! О боже!, вспомнила 2012 год , уже кидали так 10 лет назад , правда суммы были другие ... так что не советую vegasslot ... , а если бы заплатила 7560 , то потом бы придумали верификацию , которую я уже однажды в 2012 году не прошла ! Просто потому что её никому не пройти , а объяснений нет и не будет , аккаунт заблокируют и усё
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Казино