Вектор-М обучающий центр - онлайн курсы отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 81 просмотр

Отличное дополнительное профессиональное образование!

Ирина Рудакова 31 мая, 2023 год
В ДПО Вектор я прошла обучающие онлайн курсы по профессии "Нутрициолог" и не пожалела о своём выборе, очень давно меня интересовала эта тема. Я не только очень много нового узнала об этой специальности, но и получила большой практический опыт работы, который теперь смело смогу применять в работе уже с реальными клиентами. А так же, при поддержке опытных кураторов - нутрициологов,... Читать отзыв В ДПО Вектор я прошла обучающие онлайн курсы по профессии "Нутрициолог" и не пожалела о своём выборе, очень давно меня интересовала эта тема. Я не только очень много нового узнала об этой специальности, но и получила большой практический опыт работы, который теперь смело смогу применять в работе уже с реальными клиентами. А так же, при поддержке опытных кураторов - нутрициологов, я научилась составлять нутрицевтические схемы коррекции для взрослых и детей. Хорошо освоила всё о приеме пищи, о составе различных продуктов, их сочетаемости с другими, об их усвоении и выведении из организма.

ЦО Вектор-М

Александр 14 марта, 2023 год
Решил открыть магазин на Ozon, заниматься продажами, но нужного опыта работы с маркетплейсами не было. Стал искать обучающие онлайн курсы, чтобы получить на них достаточно знаний и работать на максимальный результат. Сайт обучающего центра Вектор-М информативно наполненный, есть ответы на основные вопросы, можно ознакомиться с преимуществами курсов, также можно выбрать соответствующий тариф обучения и тут же на сайте подать заявку... Читать отзыв Решил открыть магазин на Ozon, заниматься продажами, но нужного опыта работы с маркетплейсами не было. Стал искать обучающие онлайн курсы, чтобы получить на них достаточно знаний и работать на максимальный результат. Сайт обучающего центра Вектор-М информативно наполненный, есть ответы на основные вопросы, можно ознакомиться с преимуществами курсов, также можно выбрать соответствующий тариф обучения и тут же на сайте подать заявку на обучение. Меня на курсах научили многому касательно продвижения своего магазина, всему тому, чтобы заинтересовать потенциального покупателя и торговля шла успешно. Доволен положительным результатом, все полученные знания активно применяю в своей работе.