Велес Групп отзывы

Дмитрий Миронов 19 марта, 2020 год
Вполне адекватные цены на обслуживание транспортных лент, вполне оперативные сотрудники, превосходнейшее обслуживание и консультирование по телефону, быстро составили заявку, проинформировали о статусе заказа. Всё идеально как по мне и повода сомневаться в том, что "Велес Групп" сомнительная компания нет вообще. Эта одна из лидирующих, на мой взгляд, которая проводит добросовестное сотрудничество с клиентами.
Достоинства:
  1. Вполне адекватные цены на обслуживание транспортных лент, вполне оперативные сотрудники, превосходнейшее обслуживание и консультирование по телефону, быстро составили заявку, проинформировали о статусе заказа. Всё идеально как по мне и повода сомневаться в том, что "Велес Групп" сомнительная компания нет вообще. Эта одна из лидирующих, на мой взгляд, которая проводит добросовестное...
Недостатки:
  1. нету

Софья Красникова 10 февраля, 2020 год
Классные ребята работают в "Велес Групп". Все ответственные люди и относятся к клиентам адекватно Пару месяцев назад купила около 9 транспортных лент, у них различные характеристики. Я осталась довольно, все отгрузки были совершены вовремя, что не может просто не радовать. Обязательно посоветую всем своим знакомым данную компанию

Оксана Фурсова 31 января, 2020 год
Уровень их производства гораздо выше ожиданий, всё на высоте! Взяли у компании пару ленточных транспортёров для своей линии. Конвейеры совсем не хуже импортных, а даже лучше. Цена радует.

Транспортные услуги

Мосгортранс