Виктория Отзыв написан вторник, 9 июня9 просмотров
На велгии эко я худею под контролем эндокринолога. Все что нужно сдала, прошла и теперь спокойно избавляюсь от лишних кг. Препарат переносится отлично, так как состав качественный, эффективный. Читала о нем много, поэтому выбрала не случайно). За время уколов похудела на 16кг, это больше половины намеченного пути! Поэтому восторг не передать словами!
Не могу не согласиться. Опыт похудения у меня очень большой, и никогда не было так просто это сделать, как на велгии эко) Когда нет пищевого шума в голове, можно направить энергию на действительно важные вещи!
Действенный препарат - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву