Полина Ксанаева Отзыв написан 19 часов 2 мин назад8 просмотров
Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, думаю, просто от нервов. Плюс мутит вечерами, голова тяжёлая, настроение на нуле. Не знаю, может, кому-то заходит, но мне вообще не помогла.
Велгия Эко. Не помогла совсем - Отзывы о Велгия ЭКО
отзыв
Комментарии к отзыву