Велгия Эко. Не помогла совсем - Отзывы о Велгия ЭКО

Велгия ЭКО
Полина Ксанаева Отзыв написан 19 часов 2 мин назад 8 просмотров
Купила Вельгию Эко, надеялась на результат. Аппетит как был, так и остался. Никакого контроля, к холодильнику тянуло так же. За месяц минус полтора кило, и те, думаю, просто от нервов. Плюс мутит вечерами, голова тяжёлая, настроение на нуле. Не знаю, может, кому-то заходит, но мне вообще не помогла.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Велгия ЭКО
Все отзывы

4.3 5
127 отзывов / 2516 просмотров
Велгия ЭКО
Велгия ЭКО

Лекарства

Афала
Афала

Рейтинг: 5
274 отзыва
Колофорт
Колофорт

Рейтинг: 5
56 отзывов
Канефрон
Канефрон

Рейтинг: 5
203 отзыва
БЕТАГИСТИН-СЗ
БЕТАГИСТИН-СЗ

Рейтинг: 4.8
14 отзывов
Кветиапин-сз
Кветиапин-сз

Рейтинг: 4.6
5 отзывов
Динобутин
Динобутин

Рейтинг: 5
7 отзывов
Новолера ЭПИ
Новолера ЭПИ

Рейтинг: 5
11 отзывов
Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Рейтинг: 4.3
202 отзыва
Семуглин
Семуглин

Рейтинг: 3.2
70 отзывов
Вентрамин
Вентрамин

Рейтинг: 5
18 отзывов