Эффективный и безопасный - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 5 октября, 2021 год 21 просмотр
Перепробовав несколько препаратов Велсон мне показался самым эффективным и безопасным. Время засыпания после его приема где-то около получаса. Вялости и тяжести при пробуждении нет, просыпаюсь всегда вполне отдохнувшей и бодрой. В упаковке 30 шт. таблеток, каждая имеет 3 мг мелатонина. Мелатонин считается полезным веществом для всех людей, испытывающих проблемы со сном. Он довольно безвредный, поэтому побочек практически не вызывает, зато сон делает более качественным.

Валя 14 октября, 2021 год
После таблетки Велсон я тоже быстрее всего засыпаю, наверное даже быстрее чем за полчаса. Свет только надо выключать, когда спать ложишься, и телефон. Насчет побочек верно, я вообще-то не очень хорошо лекарства переношу, но от Велсона не помню чтобы какие-то проблемы были. Хорошее снотворное.
Мэри 13 октября, 2021 год
Согласна, я только с Велсоном высыпаться стала, раньше другие пробовала препараты, не срабатывали так эффективно, как он.
Татьяна 11 октября, 2021 год
Да, мне тоже нравится как действует велсон. Быстро засыпаешь с ним и спишь крепко, не вскакиваешь каждую минуту посмотреть который час.

Лекарства: отзывы

Лекарства