При проблемах со сном помог Велсон - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 16 октября, 2021 год 30 просмотров
Все эти ковидные ограничения, наверное, аукнулись всем. Мне, так, точно. Из-за того, что много времени провожу дому, за компьютером, мало двигаюсь и мало бываю на воздухе, засыпать стало проблемой. Стараюсь ложиться не позже 22.00 часов, но засыпаю только часа в 2-3 ночи. Разве это дело? Самочувствие потом ужасное просто. Начала пить эти таблетки и почти сразу почувствовала себя человеком. Ведь, Велсон, в своём составе содержит мелатонин (производства Италии). Тот самый, который у нас вырабатывается именно в ночное время, и от его выработки зависит сон. Так вот, эти таблеточки - подошли мне просто идеально. Пью минут за 40 до сна по 1 штуке и засыпаю, как младенец. Просыпаюсь лишь утром. С ясной головой, не уставшая, не разбитая. Как раз получается - 8 часов сна у меня. Чувствую себя сейчас прекрасно: голова не болит, кругов тёмных, наконец-то, нет под глазами. После отмены прошёл почти месяц - сон хороший, зависимости от Велсона не было. Идеальное соотношение "цена- качество". Рекомендую всем, у кого есть какие-то проблемы с нарушением сна, реально работает и работает мягко, но эффективно.
Достоинства:
  1. Хороший сон, не болит голова
Недостатки:

Михаил 18 октября, 2021 год
Я уже года два как велсон принимаю, не регулярно, а когда бессонница накрывает. Самый рабочий препарат из всех которые пробовал.

Лекарства: отзывы

Лекарства