"многогранный" препарат)) - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 29 мая, 2020 год 69 просмотров
Муж пьет Велсон при бессоннице, я пью как профилактику от коронавируса))) Ну а что, постоянно натыкаюсь на посты, что мелатонин нужен для более комплексной защиты от короны, поддерживает иммунную систему. Вакцины нет, больных все больше, надо подстраховаться. Цена у препарата приемлемая, срок годности большой, можно покупать с запасом. Принимать можно сколько угодно долго в рекомендованной дозе

Софа 31 июля, 2020 год
Что Велсон от бессонницы спасает, услышала от друзей. Взяла маме упаковку. Ей под 70, нервничает, боится коронавирус ее настигнет, группа риска все-таки… Я вычитала, что если мелатонина в организме достаточно вырабатывается, то вирус не так страшен. На 100% в этом уверенности нет, но мама успокоилась, когда начала принимать лекарство на ночь, спит прекрасно, ну и не болеет. Лучше защититься всеми возможными способами, и потом, такого хорошего сна у нее давно не было, уже за это препарат я советую.

Лекарства: отзывы

Лекарства